19 красавiка 2024, Пятніца, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
Возможно, мнение., 18:06, 5.04

После того, как в Гродно стал руководить брестский гаишник - в Гродно и области творятся "чудесные" вещи (все чаще и чаще на слуху и новостях)..... Как мне кажется - указания и приказы этого, не местного "службиста", банальным образом саботируются вверенным ему составом, что явилось следствием увеличение правонарушений на дорогах области. Причиной могла послужить манера и специфичность руководства (либо неумение, либо не вошел, не хочет входить в специфику региона) вверенными данному "службисту" подразделениями ГАИ. Вывод напросился сам по себе... Каждый регион специфичен и руководство на "низах" должно осуществляться местными, знающими ту или иную специфику региона... и т.д. Данный сотрудник, скорее всего живет Брестом с вытекающими.

Адказаць
+11 +
T, 18:16, 5.04

Ущербные мужики всегда выбирают ущербных баб и наоборот.

И это все длится с самого детства когда ущербный папа выбрал ущербную маму и понеслось из одного поколения в другое. Мужики выбирают бабу которая ему всевремя будет создавать проблемы как его мама создавала его папе или папа его маме. И баба всегда выберет ущербного мужика который будет изменять и создавать проблемы те которые она так же видела в отношениях между родителями. Выход был бы НО тут мы начинаем быстренько рожать потом разводиться и все по кругу.

Вспоминаю одного великого психолога который сказал ,,сомневаетесь?! Не женитесь!,,

Адказаць
+6 +
Вопрос, 18:28, 5.04

А в обществе как?

Адказаць
+6 +
T, 18:44, 5.04

А в обществе так как вы сейчас видите на улице.
Главное скрыть отовсех и кричать ,,я счастлив,, или ,,я счастлива,,. И вам поверят). Есть одна профессия которая знает ответ на этот вопрос обсолюто точно.

Адказаць
+5 +
ЩДУП, 18:40, 5.04

хы!!...поддерживаю. К браку надо подходить с умом и очень осмотрительно, как к выбору огнестрельного оружия..:)..

Адказаць
+3 +
T, 19:44, 5.04

Кто у нас с умом подходит? У нас все на уровне эмоций Вот ей надо его вырвать или женить на себе - потом она женит и начинает ей быть скучно. Или он со спокойной ему не интересно нужно что бы вечно она куда то бегала а я следил и т д. Или баба всегда выберет что бы за ним бегать- этим больным нужны эмоции со спокойными неинтересно.
Точно так же как в Европе и Америке не могут наши жить т к там спокойно а нужно что бы проблемы были 24часа в сутки.

Адказаць
+2 +
Т-34, 22:10, 5.04

T, 19:44, 5.04
Чувствую, что из своего опыта исходите, и брак вам не в радость. Но не стОит на этом основании рядиться в одежды психолога: личный негативный опыт - это всего лишь личный негативный опыт, и не более. Кстати, вам такие слова, как "мужчина" и "женщина" не знакомы? Вот поэтому и личная жизнь у вас такая хреновая! Где ж вы среди баб нормальную женщину найдете? Женщины мужчин любят, а не мужиков!

Адказаць
0 +
T, 10:42, 6.04

Что ВЫ знаете о моей жизни?
Насмешили.
Обзавидовались бы но я все своим умом сделал и волей. Смотрю на остальных пассивных и думаю -если я могу почему другие слабые? Но ответ знаю на этот вопрос- просто слабые и все.
Так что не нужно психоанализа моей личности- займитесь своей и познайте ее до конца. А то вы либо не знаете и сидите в неведении либо везет и ничего делать не нужно самому.

Адказаць
+4 +
Макс, 18:21, 5.04

При чем тут жена . когда куры дохнут?!!!!!!

Адказаць
-3 +
Любите мужиньков, а то уйдёт к подруге, 18:30, 5.04

Жёны, намотайте на ус, нельзя ссориться с хозяевами! Вот так)))

Адказаць
+4 +
T, 18:40, 5.04

С ,,хозяином жизни,, вы хотите это сказать. Я вам помогаю. Хозяин жизни может все кроме вякнуть вышестоящему. А так дааа! Конечно настоящий мужичье прям с харатером нажрался и мужичьем стал сразу! Молоток!

Адказаць
+2 +
Динара, 18:49, 5.04

Такие никуда не уходят. Они с бутылкой проблему не могут решить а уж с бабой и подавно. Кстати бабы это отлично чувствуют.
Пьем мужики дальше! Это выход из всех ваших ситуаций. Мы бабы с водочкой вас поддержим и тоже пить начнем- ну что б вместе оправдания легче было найти,,ну переспала я с твоим другом ну и что я же пьяная была это не считается,, или ,,ну гульнул я но я же мужЫк,,)))))
И так по кругу)))).

Адказаць
+2 +
Динаре, 20:36, 5.04

Уверен в неверности Вашего рассуждения, т.к считаю во-первых "с бутылкой проблему" - алкоголизмом, а это - тяжелое заболевание, имеющее определенные стадии, от начальных, до критически тяжелых. Смешного в этом мало. Ознакомьтесь с проблемой. Вторую часть Вашего рассуждения я вообще понять не могу.. Возможно - это Ваше воспитание. Ну тогда - это Ваша беда.

Адказаць
+1 +
Динара, 21:47, 5.04

С алкоголизмом знакома больше вашего. На уровне европейских институтов если что. Даже знаю к вашему удивлению почему люди пьют. И как это начинается.
А насчет если у вас плохо с чувством юмора самокритикой и сарказмам то это ваши проблемы.

Адказаць
0 +
Динаре, 0:07, 6.04

Нашли, чем хвастать. Проблема-проблемой, а беда-бедой. Я при своем мнении. С чувством юмора у меня все отлично, в отличии от Вас. :) Адьос!

Адказаць
-3 +
xxx, 20:58, 5.04

на фото походу новая bmw 2 coupe , теперь у них bmw 1 это седаны а 2 это купэшки ! bmw 3 седаны bmw 4 купэшки.

Адказаць
+1 +
mechanic, 21:16, 5.04

зря вы так. когда коснется вас такое запоете по другому. сам так когдато вытянул жену из болота, благодарность пришла ввиде " ножа в спину ".

Адказаць
0 +
T, 21:52, 5.04

А зачем вы взяли ту жену которую нужно было вытягивать из болота??? Никогда не думали? Посидите подумайте. А если она вам нож в спину - так и правильно. Люди с высокой самооценкой вытянули бы, палучили бы нож в спину рассмеялся бы и ушел продолжать свою жизнь даже не вспоминая. Для сильных это просто опыт а для других ,,нож в спину,,.
Мало она вам дала;).

Адказаць
+7 +
Юрась з логава, 21:29, 5.04

Сотрудники ГАИ в Скиделе задержали пьяного водителя, который совершил аварию накануне поздно вечером.
********************************
А его на мужика напали? И кто решил, то в момент управления авто мужик был пьян? А то, с женой никто не сорится никогда?
По дангму сюжету могу сказать, что мужик поспорил с женой, решил уехать на дау на свежий воздух, на повороте занесло из-за неправильного выбора скорости, ушел в кювет, расстроился, вернулся домой открыл бутылку и выпил с горя всю целиком, потом приехали менты. И где здесь управление в нетрезвом виде? Здесь даже превышение скорости не доказать, человек просто не справился с управлением и заплатит штраф. Если жена скажет, что муж выпил бутылку и потом сел за русь, тогда картина маслом.

Адказаць
+3 +
водитель, 22:29, 5.04

Правильнее будет так:
"Сотрудники ГАИ в Скиделе залепили горбатого и навесили на невиновного совершение ДТП в нетрезвом виде"

Адказаць
+1 +
просто Мария, 7:44, 6.04

САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ,,,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны