23 красавiка 2024, aўторак, 19:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Всех не пересажаешь

9

Маразм крепчает. Политическая шизофрения клубится. Прогнозы сбываются.

Каментары 9
+85 +
кыш, 17:31, 7.05

Это будет продолжаться до тех пор, пока белорусы не перейдут к акции неповиновения.

Надо: перестать выплачивать налоги, перейти на виртуальное ведение бизнеса (оформлять сделки и иные гражданские отношения вне видимости властной кодлы, вывести оборот активов в виртуалку и осуществлять расчёты без задействования рублей), игнорировать всех исходящие от кодлы мероприятия … Короче, пора посадить кодлу на диету, чтобы себя начала сжирать.

Пора начать самоорганизацию общества и его самоуправление через сеть, а падлу (всё, что сопряжено с плешивым) подвергнуть остракизму. Этого достаточно, чтобы не выходя на площадь и не подставляя граждан под уродов, задушить кодлу голодом: никакого пропитания эта мразь не должна получать.

Адказаць
+1 +
Олег, 21:15, 7.05

Кыш, не все могут себе это позволить.

Адказаць
+25 +
ula, 18:14, 7.05

так уважаю его, и его взгляд, напоминает мне Вацлава Гавела

Адказаць
+37 +
Ответ, 20:55, 7.05

Анатолий! Считаю Вас умным и образованным человеком. Но вы должны все-таки понимать истинную причину "памяркоунасци" наших людей. И проблема не в том, что многие запуганы. Любая политическая система не может быть плохой или хорошей абсолютно для всех. При изменении системы, человек не будет бороться с ней, а будет искать способы адаптации к новой сисеме. И проблема заключается в том, что многие люди у нас нашли неплохие варианты существования в данной системе. Она их устараивает. Устраивает система заработка (я говорю не о бюджетниках), устраивала ушедшая на данный момент халява (получение квартиры) и т.д. Был период процветания за счет российской нефти. И все пировали за столом. И никто не задумывался о том, нормально это или нет. Правильная у нас экономическая модель или - нет. Есть у нас национальный язык, культура, история, или - нет. Всем было пофиг. Поэтому, отказались мы от всего этого сами. Абсолютно сознательно. Потому как все погнались за "баблом". И можно долго говорить о том, что у нас порочная экономическая модель. Но что с этого? Ну подумаешь, девальвации, инфляции... Да, для части населения - это проблема. Но для другой - шикарный заработок ни на чем. И вы хотите, чтобы эти люди, которые постороили себе благосостояние благодаря этой системе вышли протестовать на улицы?

Адказаць
+19 +
Олег, 21:17, 7.05

Продукты покупать на рынках, платить коммуналку 25-го, не ходить на субботники и собрания, т.е. полный игнор всей лукашизной белиберды. Как в Индии при М.Ганди. Хотя... как сказал Мюллер Асману:"Действия и поступки--это одно и то же".

Адказаць
0 +
ага, 17:50, 17.05

и отключить свои домашние радиоточки Белтелерадио, не смотреть лживые белорусские телепрограммы, массово записываться на личные премы в мэрии, совмине, администрациях и министерствах с многочисленными заявлениями о нарушении прав человека, массовово исписывать все книжки предложений и замечаний с жесточайшей критикой во всех госорганах коррумпированных.

Адказаць
+12 +
стас, 0:24, 9.05

какой протест ? большинство даже не в теме ,,,, что происходит и даже говорить о политике не хотят и это молодёжь я уже не говорю про пожилых людей не забывайте что с1995 многие уже впитали эту атмлсферу : лжи подлости безысходности итд к тому же власть непрерывно и повсеместно прилагает все усилия чтобы разобщить социум оглянитесь вокруг :безраличие агрессия жадность тупость вы думаете Он не знает об этом? И поэтому больно и жаль что горстка смелых порядочных людей не вылазит из тюрем т,е пытается за всех бороться А все в это время гоняют на дорогих авто и сытно кушают а весь свой негатив тратят исключительно друг на друга

Адказаць
+7 +
Беларус, 8:29, 9.05

"Совсем не сложно распечатать статью, заметку о политзаключенных, о тех, кто попал под зачистку, и разбросать по ящикам в своем доме."

Уважаемое Сопротивление, просьба оставить образец текста для перепечатки . Многие готовы бороться, но бояться это делать открыто. Подскажите, что делать? Люди начнут действовать, пусть втихаря, но это даст свои плоды!

Нужно действовать теми методами, которые будут действовать на диктатора, пусть и не всегда правильными.

Адказаць
+10 +
боб вадим, 12:36, 11.05

господин лебедько вы на каждом шагу кричите что в беларуси диктатура хотел бы напомнить вам о том кого вы и остальная компания "молодых волков" поддержала на выборах 1994 года , вы и сейчас напоминаете не серьезных политиков а политических клоунов постоянно участвуя в различных политических шоу устраиваемых диктатурой,это во первых а во вторых хотел бы напомнить вам о так называемых выборах 2015 года и участия в них оппозиции вы и другие ваши соратники говорите о том что выборов в беларуси нет и голоса никто не считает так есть ли смысл участвовать в том чего нет ,вы ведь прекрасно понимаете кто победит так зачем делать из себя дураков не проще ли вовсе отказаться от этой затеи и вообще не участвовать в различных выборах организованных диктатурой ,вы и ваши соратники будете выглядеть умнее и уважения к вам лично и соратникам будет больше,и еще хотел бы услышать ваше мнение по поводу событий на украине и комментарии об имперских планах путина,заранее спасибо с неуважением к вам

боб вадим 71












,,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны