20 красавiка 2024, Субота, 2:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Венская конвенция? Вы серьезно?

40

Беспорядки возле посольства Российской Федерации в Киеве вызвали бурные дискуссии в СМИ и социальных сетях.

Каментары 40
+227 +
один, 19:06, 16.06

Коротко и ясно!

Адказаць
+246 +
Старшина, 19:08, 16.06

Автору респект! Абсолютно согласен.

Адказаць
+271 +
Inna, 19:10, 16.06

Браво!!! Честно говоря, просто зло берет после обзора международной прессы! Действительно, а где все эти почитатели международного права были, когда Крым захватывали, почему сейчас ничего не делают, когда Россия посылает наемников в Украину? Они только высказывают обеспокоенность... Я согласна с автором, что громить посольства - это не выход, но терпению народа иногда приходит и конец...

Адказаць
+34 +
Ага, 21:07, 16.06

Трэба і украінцам у адказ проста "высказывать обеспокоенность".

Адказаць
+163 +
Харьков, 19:11, 16.06

СПАСИБО за статью и понимание!

Адказаць
+112 +
Makhno, 19:11, 16.06

Какие еще 'конвенции' по отношению к вурдалакам !

Адказаць
+106 +
akisula, 19:15, 16.06

Справедливо.. Оособенно мне понравилось сравнение в конце с жертвой изнасилования. Нас, извините имеют по всем фронтам, а тут видите ли вспомнили о международном праве. Да у людей не просто нервы сдали, а реально руки чешутся разодрать морду рассийскава путлера. Ей-богу, если бы на тот момент была в Киеве, сама бы там стояла у посольства рф, разумом понимаю, что нельзя так было, как на Майдане, но эмоции переполняют и люди их выплеснули таким способом...Слава Украине!

Адказаць
+75 +
Юрій, 19:26, 16.06

Слава Україні!!!
Дякуємо цій людині зарозумну громадянську позицію , загальнолюдську цивілізаційно виважену позицію.
Слава народу України!!!

Адказаць
-132 +
Калейдоскоп Улыбок, 19:29, 16.06

)...громить посольства,обливать зеленкой,петь "ПТН ПНХ"-это маразм "европейской" Украины)....думать надо было раньше,еще в ноябре....сейчас поздно уже говорить...какой народ стоял возле посольства???как собаки дикие стояли и кричали....чем они лучше варваров????Дещица молодец))и это одно из "первых лиц государства"....бред)......

Адказаць
+107 +
Белая Горячка., 21:04, 16.06

Ну, когда пьяные быдло-"казаки" рвали и жгли Украинские флаги в Крыму и Восточной Украине. тогда все было нормуль ? Когда женщин крымских (без мозгов) вместе с детишками, толкали впереди себя "зеленые человечки" захватывая воинские части и избивая военных не перешедших на пайку оккупантов ,Украинских военных ,которые сдали патроны, что б не убить этих дурачков , -это тоже все было хорошо ?
Думаю , что у людей чесались руки сжечь нах это ФСБэшное гнездо в Киеве . но ограничились переворачиванием машин .

Адказаць
+77 +
ВВ, 21:30, 16.06

Почему-то ты слова Путлера на многомиллионную аудиторию с трибуны, про то, что украинская власть - "бендеровцы" и дружные рукоплескания стоя всего зала - тогда ты не возмущался. И сейчас ты этим не возмущаешься.
А громить военные объекты в Крыму? Ранить нескольких украинских солдат? Уничтожать имущество военных частей? Аннексировать территорию с двухмиллионым населением?
Где твои возмущения были? Какой народ стоял у военных частей и их захватывал?
Как гнусные шакалы, напали на Украину и украинских военных, а потом еще за это и медали втихаря получили.
Так что маразм тупых алкашей-ватников из рашки и их возмущения меня нисколько не интересуют. Не страна, а какая-то кунстакамера уродов и фриков с единицами разумных и нормальных людей (представляю как им тяжело в том бардаке быть, тем более с такими как вы в одной стране жить).

Адказаць
+18 +
Люстэрка , 1:03, 17.06

/как собаки дикие стояли и
кричали.../
А что, надо было как вежливые путинские туристы, они же зеленые человечки, сжечь посольство установкой град или дать залп из ПЗРК, купленном в ближайшем магазине у дома?

Адказаць
+35 +
Владимир, 19:35, 16.06

Мы выражаем свою глубокую озабоченность таким способом.

Адказаць
+66 +
Aksana, 19:37, 16.06

Александр спасибо.
А обезьяна-горила Лавров такой же как и его хозяин фашист Путлер.

Адказаць
+122 +
АТО, 19:42, 16.06

На одной чаше весов 49 погибших парней, призванных защитить свою Родину и убитых на своей земле. На другой дом запачканный зелёнкой и перевёрнутые автомобили. Ни слова об убитых, со стороны рашкостанцев и их белорусских "марионетов", а сколько соплей по поводу покорябанного посольства агрессора!
Вспомните фотографии площади Минутка в Грозном и кадры выстрелов прямой наводкой по частным домам из танков во времена проведение контртеррористической операции в Чечне и Дагестане!
Вот и делаем выводы.

Адказаць
+52 +
Владимир, 19:46, 16.06

Разбушевавшийся народ эта та же стихия, а стихией управлять нельзя да, и не научились! Не надо было оккупировать Крым и Севастополь! Это коммунисты развязали бойню! Владимир Минск.

Адказаць
+37 +
беларус, 20:08, 16.06

Российские политики не знают что такое Вена. А слово Конвенция для них равнозначно квадропизосизотронолаг. Пусть лавров выговорит!!!

Адказаць
+2 +
факт есть факт, 15:27, 19.06

Да и сама Вена уже не знает ,что такое Вена, так о чем еще говорить.

Адказаць
+45 +
Дударев К.И., 20:15, 16.06

Только сегодня объяснял человеку. Как напали на посольство России. Так вой на весь мир. Нападение и война с Украиной преступление. Действуйте в Рамках закона. Выступи потив Лукашенко А.Г. Вой на весь мир. Как Лукашенко А.Г убивает. Так требования. Вы ж действуйте в рамках закона. Лукашенко А.Г убивает. Вы ж поймите он диктатор и бандит. Так получается можно. Если диктатор и бандит.

Адказаць
+32 +
Алексей, 20:15, 16.06

Как а горбачевские времена: в служебном кабинете сексом заниматься можно, а выпивать нельзя.

Адказаць
+36 +
крёстная, 20:17, 16.06

не в бровь а в глаз

Адказаць
+48 +
июнь, 20:18, 16.06

Полностью согласен с автором.

Адказаць
+70 +
Полина, 20:36, 16.06

Александр, браво! До тех пор, пока Украина будет проявлять дипломатичность и сдержанность, заискивая и перед продажным бесхребетным Западом, и перед кремлёвскими зурабовыми, а россия в это время по всему миру будет продолжать сеять зло и ненависть под молчаливое согласие того же Запада - борьба украинцев будет безуспешной.
Дорогие украинцы, держитесь!!! Вы оказались в одиночестве, но если справитесь, если додушите кремлёвского паука - ваша страна станет сАмой демократической, сАмой независимой и сАмой счастливой.
Я очень хочу, чтобы настал тот день, когда Обаме, Олланду, Меркель и пр. "лидерам" будет стыдно за предательское молчание, заигрывание с ничтожеством-путиным, невыполнение всех своих обещаний и обязательств - за все свои гнусные поступки.

Адказаць
+28 +
Руки прочь от Украины, 20:45, 16.06

Анархическая власть кремля достойна адекватному ответу.Народ Украины делает историю своего государства

Адказаць
+37 +
Ангелина, 21:14, 16.06

Александр, Вы - умница ! Огромное спасибо за прекрасную и объективную статью.

Адказаць
+18 +
Oleg, 21:40, 16.06

А сейчас еще и в Молдове начнется. За то, что в ЕС хотят войти.

Адказаць
+10 +
да все просто, 21:45, 16.06

Это как в коллективе.Пришел ты в новый класс или в новый коллектив и как поставил себя так к тебе и будут относиться.Украина молодое государство и все предыдущие презики ставили Украину в заискивающее положение.Все всегда что то выклянчивали.Ну вот и создалось у мирового сообщества соответствующее мнение о Украине.И переформатировать данное отношение будет очень непросто.Придется ей отстаивать свою позицию в бою.

Адказаць
+19 +
Ага, 22:31, 16.06

Колькі год Кіеву і колькі Масквабаду?

Адказаць
+9 +
да ладно вам - молодое, 0:22, 17.06

Украина молодое? Когда в Киеве уже соборы стояли на месте Москвы были холмы и болота и жабы квакали.
Ну а если вы именно про современные период самостоятельности (после развала СССР), то тогда не моложе России (у которой тогда срок отсчитывать надо так же и того же года).

Адказаць
+53 +
Helga, 22:33, 16.06

Так болит душа за Украину!!!! Я перестала в этой жизни чему-либо удивляться и ждать от людей хорошего.... практически лишилась эмоций... НО, ТО, ЧТО ТВОРИТ паРАША с Украиной - вызывает во мне жгучий гнев!!!!!! Возмущению нет предела!!!! Как и чем могу помочь Украинцам - пока не знаю, но подносить снаряды я готова! Держитесь! Слава Украине! Слава героям! Бесконечное презрение паРашке!!!!!

Адказаць
-3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:02, 17.06

А в чем проблема? В Минске посольство РФ тоже есть, Возьми яиц покидай их во двор, а потом переверни парочку авто с дипномерами, это и будет твой героический поступок.

Адказаць
+22 +
Ukraine, 23:23, 16.06

Наблюдая много лет за борьбой в Беларуси, всегда отдавал должное Александру Отрощенкову, его незламності (пардон, забыл русское слово)) духа, смелости и бескомпромиссности в борьбе с диктатурой.

Адказаць
0 +
олег, 19:50, 17.06

очень умная и толковая статья .Спасибо автору!!!Слава Украине!!!Живе Беларусь!!!

Адказаць
+6 +
Sturmpanzer, 20:08, 17.06

А выслать к чертям посла вместе с посольством и проблем не будет! Во время войны посол враждебного государства в центре столицы - как волк в овечьем стаде.

Адказаць
+1 +
Khinevich Uladzimir, 21:41, 17.06

Horoshaya statya Sanya, a glavnoe korotko i po sushestvu

Адказаць
+2 +
Грамацей, 23:12, 17.06

Золотые слова

Адказаць
-11 +
ТОР, 20:58, 21.06

"...Украина до последнего оставалась последним романтиком упорядоченности и соблюдала нормы международного права до такой степени, что это давало серьёзный повод сомневаться в адекватности ее политического руководства."
Парень, ты что курил? Украина даже территории своей согласно международному праву не имеет. И президента у нее теперь одновременно 2. Один из них ссыльный, у которого все еще сохранены конституционные полномочия и никто ему импичмент не объявлял, сам он в отставку не уходил, и не помер (Это три основания прекращения полномочий согласно Конституции Украины). Так что согласно украинской Конституции Янукович все еще президент. А Порошенко... ну не знаю даже кто он....Если только есть только такая форма правления - двухпрезидетская республика. Хотя какая она республика... Так, американская колония. А кстати, можно одновременно быть бизнесменом и президентом,а,ребятки? украинцы и специалисты по международному праву говорят - можно!

Адказаць
+3 +
Украина, 3:31, 23.06

Ураина-название появилось в XIIвеке, Россия-конец XV.Источник-БЭС СССР, стр.521 и 279 соответственно.Гл.ред.Прохоров А.М.-Советская энциклопедия Т2.Адрес г.Москва, Покровский бр.8.Поедь почитай.А лучше приезжай в великий город Киев на Гору, где лежит камень огромный с надписью"Отсюда пошла и есть Русская земля".Не бойся-нет здесь бе-бу-ба-и прочих ндеровцев.Это я тебе, русский, по-русски говорю.И Яныка прихвати-будет ему и импичмент и"помер".Всё по международному праву.За предательство своей страны.

Адказаць
+1 +
СБ-47, 0:43, 23.06

Отличный материал. Аплодирую автору.

Адказаць
+2 +
Кисіль, 1:13, 23.06

ТОР, 20:58, 21.06 - в голові полова.

Президент - це той, хто править країною і якого визнає БІЛЬШІСТЬ народу України. Його звати П. Порошенко.

Особа, яка в паніці тікає з країни після підлого вбивства сотні беззбройних людей - це не президент, а кривава свиня.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны