29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин и его зомби

9

Российскиx деятелeй искусствa, поддерживающиx агрессивный путинский режим, бойкотируют по всему миру.

Каментары 9
+59 +
Shkapa, 20:30, 19.06

Спасибо всем людям чести.

Адказаць
+47 +
пыня, 21:14, 19.06

Так и должно быть.
Каждый делает то, что может. Не бездельничает, не равнодушничает, а делает то, что может.
Тогда все зло сгинет.
А продажные душонки будут бояться презрения и отвращения.

Адказаць
+73 +
Из EU, 21:29, 19.06

Спиваков и Мацуев, и Гергиев, почему вы обладаете такой чуткостью в музыке и полной глухотой к человеческим ценностям и тому, что называется совестью?Что вам мешает? Вас слушает весь мир и Путин у вас этого никак не может отнять. Что же вы так пресмыкаетесь? Глупость? Ради чего вы покрываете себя позором?

Адказаць
+49 +
Совесть, 23:13, 19.06

Позор подписантам поджигателям войны и ненависти. "Гений и злодейство-две вещи несовместные" А.С.Пушкин

Адказаць
+23 +
victory , 2:08, 20.06

Спасибо Димитрий за итоговую собирательную статью и огромную организаторскую работу в поддержку Украины.
"Music lovers against aggression " - отличный сайт,объединивший любителей музыки в борьбе против артистов поддержавших агрессивную политику России.
Гергиев,Мацуев,Спиваков,Михалков и другие: "Не прикасайтесь к искусству грязными руками!"

Адказаць
+17 +
Leonid, 3:59, 20.06

Отличная статья. Спасибо Дмитрий. Надо попробовать не пропускать ни одних гастролей. Жду их у себя в Хьюстоне. Если никого организовать не удастся - встану с пикетом.

Адказаць
+18 +
Oleg, 16:07, 20.06

Честно говоря, не хочется требовать вообще не пускать с Америку русских артистов. Многие из них действительно ничего не подписывали. И я с удоволствием посмотрел "Евгения Онегина" В исполнении театра Вахтангова.
Но вот эти "подписанты", чего они сюда лезут? Доллары "чесат" по Америке? Так ведь они по-сути призвали отказаться от долларов в России. А все-равно лезут сюда, не сватает им рублей и публики в России. Вот их бы не пускать сюда, пусть попробуют выжить без долларов

Адказаць
-8 +
Михаил, 9:21, 22.06

Текущая идеология, "демократия", позволяет мозги населения повернуть на 180 град. за 2-7 дней, п потом обратно, и что характерно, ни у кого вопросов не возникает, кто мы??? Мир иллюзий, ну может кто нибудь знает что такое "выборы" , чтобы обладать моральным правом писать статьи, ...

Адказаць
+3 +
Сергей, 15:49, 26.06

Искусство призвано облагораживать и просвещать людей, сеять добро..
Эти "гении от искусства" своим письмом, своей поддержкой раздули огонь войны в Украине, что уже вызвало большое горе и трагедия украинцев увеличивается..
Позор российским деятелям искусствa, поддерживающим агрессивный путинский режим! Какая низость и подлость! Трудно назвать этих холуев русскими талантами...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны