20 красавiка 2024, Субота, 2:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+41 +
Михаил, 19:32, 12.07

Это должно было когда нибудь случиться.Цены на билеты космические, а авиапарк напоминает хлам. С такими ценами на билеты не должны быть такие дряхлые самолеты. Хорошо что это произошло не на высоте в 9000 метров.

Адказаць
+2 +
dc, 21:16, 12.07

Самолёты старые с убогими салонами да. Но они вовсе не превысили нормативный срок эксплуатации. 30 лет обычно чтобы накопился усталостный износ металла. Летать и летать ещё при должном обслуживании. Ну пролетают ещё лет 5 в белавии, потом научатся обслуживать 737NG и будут их б/у брать в довесок к трём новым. А старые ещё в африку загонят.

Адказаць
+2 +
Аутар, 0:09, 13.07

"А старые ещё в африку загонят."

А ниччо, что их именно оттуда б/у шные и покупали??..
Металлолом, а не самолеты.

Адказаць
+5 +
unique, 19:34, 12.07

от мысли что утечка гидравлики могла бы произойти в воздухе пассажиры еще долго отходить будут...
кто-нибудь знает как дублируются системы управления в 737ом?

Адказаць
+2 +
dc, 21:10, 12.07

Это гидравлика в тормозах. В воздухе она бы не утекла. И к управлению самолетом она не имеет отношения. Но взлети он - в минске бы пришлось топливо сжишать и полосу пеной поливать ибо колесо было бы заклинено и явно сгорело бы при торможении.

Адказаць
+1 +
Сергей, 21:13, 12.07

Я знаю,гидросистемы две и между собой не связаны! Сели бы на запасной и все проблемы!Ничего страшного не произошло! Отказы бывают на всех типах ВС независимо от времени их эксплуатации!

Адказаць
+14 +
al, 19:58, 12.07

-Тормози! Тормози!
- Как я заторможу, когда ты всю тормозную жидкость выпил!
"Кин-дза-дза"

Почему этот боинг?

Адказаць
0 +
Сяброўка, 21:06, 12.07

Компетентные люди, скажите, это был прерванный взлет?

Адказаць
+7 +
ОВД , 22:05, 12.07

Пару раз летал самолеты полное г*вно всё старое, когда в воздух поднялись то бил сквозняк из окна сидения паломаны, Всё скрипит а цены космические!!!! вопрос за что такие цены???

Адказаць
+7 +
Сяброўка, 23:22, 12.07

Так и летели с открытым окном? :)

Адказаць
-1 +
Mad Meg, 10:55, 14.07

Сама недавно летала на Белавиа.
Рядом с люком было что-то вроде шва/стыка, прикрытого панелькой. Так вот из этого шва прилчно сифонило. За 2 часа полета основательно промерзла.

Адказаць
+7 +
Апро, 0:11, 13.07

"вопрос за что такие цены???"
ЗА СТАБИЛЬНАСЦЬ......... МЛЯТЬ..........

Адказаць
+10 +
Курэц, 22:14, 12.07

Стомленыя прадукцыяй тапузідзіса беларусы курылі сапраўднае турэцкае марльбара

Адказаць
-5 +
Андрей, 23:31, 12.07

Мда..не приятно окунфузились, да и еще на камеру это сняли.. Хотя такое думаю может произойти с любым судном..Да и не нужно уже совсем уж грязью поливать Белавиа, далеко не худшая авиакомпания, ни чем ни хуже того же Трансаэро по качеству авиапарка.. на направления кавказ, казахстан и москва нормальные адекватные цены на билеты, дешевле не найдете.. Да и в кадре засветился новенький синий азербайджанский Азал, вот кто действительно полностью обновил свой авиапарк

Адказаць
+4 +
сергей, 23:36, 12.07

Belavia конечно не лучшая авиакомпания мира,но и не худшая,полетайте например на внутренних авиарейсах россии,обосре....сь от страха если даже балаавии боитесь))

Адказаць
+2 +
Читатель Charter97, 23:28, 13.07

А зачем с г*ном сравнивать? Вы сравните, к примеру, с теми же туркишами - цена на билет на тот же Стамбул в эконом классе по сравнению с Белавиа дороже всего лишь на 40 евро, а качество обслуживания и полета разнится так существенно, что 40 евро - это не цена.

Адказаць
+4 +
DSV, 0:31, 13.07

Пока правят вурдалаки,будет все гореть и рушиться.

Адказаць
+3 +
смех, 6:56, 13.07

Дым валил из золотого унитаза борта №1.

Адказаць
+1 +
Павел, 10:06, 13.07

Уже который раз за год Белавия мелькает в новостях с подобными инцидентами...

Адказаць
-1 +
Макар, 10:32, 13.07

Чему удивляться, это же Боинг.

Адказаць
+3 +
Иван, 10:52, 13.07

Вчера приехал в Беларусь из Франкфурта белавией, при торможении скрипел тормозами, как будто развалиться хотят. Видимо проблема не только в одном самолете, а во всех.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны