25 красавiка 2024, Чацвер, 11:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-4 +
Киселёв, 14:24, 15.07

На месте происшествия были найдены визитки Яроша

Адказаць
+22 +
Украинец, 14:25, 15.07

Я не злорадствую, но Бог все видит. Крымнаш вам еще вылезет боком.

Адказаць
+15 +
Падре Роман, 15:23, 15.07

А мне почему-то вообще безразлично, что в РФ происходит.

Адказаць
+16 +
Елена, 15:35, 15.07

КРЫМ ЭТО ТАК ВОРОВСТВО,,,МЕЛОЧЬ ПО РОССИЙСКИМ МЕРКАМ,А ВОТ ДОНБАСС-ЭТО УБИЙСТВО НЕВИННЫХ.НЕ УКРАИНЦЫ НАЧАЛИ ВОЙНУ,ОНИ КАК ДЕТИ НАДЕЯЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДОГОВОРИТЬСЯ,РАШИСТЫ ОТВЕТЯТ ЗА ЗАГУБЛЕННЫЕ ЖИЗНИ ..

Адказаць
+41 +
23, 14:27, 15.07

Лучше фильм "метро" посмотрите) накаркали... Да простят меня русские люди, но никакого сочувствия к вам не испытываю. Слов соболезнования сказать не хочется... Наооборот, хочется высказаться цинично, да вот только коммент не пропустят.... А ведь было время, когда я искренне переживал за Россию и сочувствовал всем вашим трагедиям. Знайте, о русские люди!

Адказаць
+53 +
Вит Беларусь..., 14:27, 15.07

Понимаю, что в России есть разные люди, но почему то нет сострадания вообще.... Раньше было, сейчас куда то исчезло.....

Адказаць
+48 +
DND, 14:32, 15.07

Что-то мне это напоминает, или только мне?

Адказаць
+46 +
жен., 14:33, 15.07

Это ужас! За что такое наказание мирным жителям, которые ехали на работу?! Земля пухом погибшим!

Адказаць
+31 +
Сварожич, 14:34, 15.07

Это Древние Славянские Боги мстят Раше за Украину. 19 украинских солдат погибло сразу после ракетного обстрела , который 100% велся с территории РФ, под Зеленопольем, более 100 получили ранения. Совпадение? Ну-ну...

Адказаць
+56 +
Москаль, 14:35, 15.07

Живу по этой ветке, каждый день пользуюсь.
Должна быть серьёзная техническая экспертиза состава. На этой ветке, как и на многих других, ездят "Русичи" с тележкой между вагонами и переходом-гармошкой из вагона в вагон. Что произойдёт с вагоном, если такая тележка сойдёт с рельсов - неведомо, таких случаев доселе не было. В вагонах на крыше стоят кондиционеры. Что произойдёт с таким оборудованием, когда вагон деформируется, что из него потечёт - тоже хз.
Участок, где произошла катастрофа, абсолютно прямой, как кишка, и скоростной. Если на прямой поезда с рельсов сходят (какое бы ни было там торможение) - это вопрос к техническим экспертам.
Что бы ни произошло с сигнализацией, непонятно, почему это привело к остановке состава. Это ещё один вопрос к экспертам.
Теракта однозначно не было - не те повреждения и место происшедшего.
Разный бред вроде "руки прочь от Украины" и "Всё развалили, разграбили" пусть останется на совести идиотов, подобное пишущих.
Городские службы сработали отлично, граждане сами - тоже молодцы, ни скандалов, ни психозов, помогли друг другу, как смогли. А вот Ивана Беседина, который рулит московским метро, давно пора под зад пинком выгнать. Очень на это надеюсь.

Людей жалко, да.

Адказаць
+5 +
Крайт, 14:35, 15.07

Визитку Яроша уже нашли?

Адказаць
-1 +
LE, 14:38, 15.07

соболезную всем ..... это Крым дает о себе знать!

Адказаць
+39 +
ЕЛЕНА, 14:39, 15.07

СЕГОДНЯ РОССИЙСКАЯ АВИАЦИЯ БОМБИЛА ГОРОД СНЕЖНОЕ НА ДОНБАССЕ,ОПЯТЬ ВВЕЛА КОЛОННЫ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ...РОССИЯНЕ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ,БОГ НАЧАЛ УБИВАТЬ РОССИЯН!!СПАСИБО!

Адказаць
+28 +
Украинец - звучит гордо, 14:52, 15.07

Визитки Яроша на месте аварии не нашли ?
Первый раз за 40 лет нет сочувствия к россиянам, радости конечно тоже нету, ведь в отличие от россиян, мы украинцы-люди, а не тупые, злобные овцы.

Адказаць
+57 +
ёрш колючий, 14:55, 15.07

Когда я писал про КАРУ ВСЕВЫШНЕГО!? ВЧЕРА! Жаль простых ЛЮДЕЙ! как жаль десантников украинских сбитых путлеровскими наемниками! как жаль погибших украинских лётчиков сбитых путлеровскими бандитами! как жаль необстрелляных пацанов под Волхованкой вырезанных путлеровскими бандитами! как жаль Валерию Ильиничну Новодворскую ушедшею так рано! как жаль детей и мирных жителей Донбасса погибших от войны! как жаль простых москвичей погибших в метро! НЕ ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЭТИХ ТВАРЕЙ КОТОРЫЕ РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ В УКРАМНЕ! НЕ ЖАЛЬ ОСИНОГО ГНЕЗДА ПУТЛЕРА И ЕГО ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ! ( ОНИ СУКИ В МЕТРО НЕ ЕЗДЯТ) ЗАПОМНИТЕ! У МЕНЯ ЯЗЫК ДУРНОЙ!( все родные и знакомые об этом мне твердят вот уже много лет) я никому не желаю беды НО................ ! ВСЁ ВАМ ВЕРНЁТСЯ!!! (они знают к кому я обоащаюсь пускай заочно)

Адказаць
+15 +
Xania, 15:10, 15.07

Сочувствуем родным и близким погибшим.

Адказаць
+10 +
Лара, 15:28, 15.07

Нет простых совпадений не бывает Название станций "Победа " и " Славянский базар " . Господь все видит . Кровь человеческая не вода . Все вернется . Молитвы Украины и Беларуси будут услышаны . Боже Всесильный помоги Украине и освободи Беларусь .

Адказаць
+2 +
Маргарита, 15:29, 15.07

Сварожич,14.34, Вы абсолютно правы ! И число жертв отнюдь не случайно. Дальше будет еще интересней...и гораздо страшнее, и закончиться все может очень и очень печально, если россияне не дойдут до ума. В это можно верить, можно -нет, но будет именно так. Россия еще содрогнется от собственных поступков!

Адказаць
+5 +
ОВД , 15:44, 15.07

Я вот читаю коменты и мне противно от таких людей ,что пишут визитка Яроша и так. д .Там погибли невинные люди которые не связаны с политикой, стыдно товарищи стыдно!!!

Адказаць
+3 +
Москаль, 17:48, 15.07

Спасибо Вам! И мне стыдно за белорусов. Когда простые люди пострадали в Минске, россияне с чистым сердцем несли цветы к белорусскому посольству в Москве. И всем было наплевать на политику, деньги, кризис и что угодно.
Но в любой семье не без урода. Даже на этом, независимом, форуме оказались люди, которым радость доставляет хоть как-нибудь пнуть Россию. Даже, если поводом для этого окажется техногенная катастрофа.
На фото посмотрите - стрелка там и переведена явно не туда. И поезд сразу за стрелкой с размаху врезался в стену, разделяющую два тоннеля. Именно поэтому машинист погиб (а если бы поезд просто с рельсов сошёл, то вагоны бы на месте остались, в тоннеле им деваться некуда).
Теперь задача экспертам всё по полочкам расставить и не пожалеть ту мразь, из-за которой всё произошло.

Адказаць
+19 +
Астраханка, 20:05, 15.07

Вы читали комментарии на наших российских сайтах после гибели польского самолета под Смоленском, аварии на Фукусиме и цунами в Японии, бойни, устроенной Брейвиком в Норвегии, гибели украинских военных в сбитом самолете и т.д.? Лично я читала и у меня волосы шевелились от ужаса, что можно так глумиться над человеческим горем. Прежде чем других стыдить, не мешало бы на себя посмотреть.

Адказаць
+9 +
губайдулинблродайбабай, 16:19, 15.07

Лучше бы там погибли путин со своей кобылой снопков шойгу рогозин иванов Жириновский внук Ельцина и их кремлевские теневые алигархи, чем бедные простые люди!!!

Адказаць
+14 +
Сергей, 16:25, 15.07

взрыв был бы слишком очевиден - было время со взрывом домов чуть было не прокололись.
а вот "авария" с жертвами вполне выполнит свою функцию - отвлечет на время внимание от проблемной темы и при этом не вызовет каких-либо подозрений.

вот только вопрос - сколько уже метро существует, а на памяти не было таких аварий.

Адказаць
+1 +
Мари, 16:49, 15.07

Какая глупость, что вы пишете! Да, Господь все знает! Но вы же не Боги! И почему-то на 100% уверены, что это месть русским. Но ни слова не сказали о том, что половина Москвы сейчас населена другими народами, в том числе и украинцами. В этой аварии могли пострадать и ваши соотечественники, которые бежали в Россию, чтобы спасти свои жизни от своих же властей. И кто их здесь принял? обычный народ, обычные люди,которые сочувствую и соболезнуют им. А вы, видимо, уже утратили свою человечность, что в вас нет ни капли сожаления!

Адказаць
+10 +
qwerty, 17:27, 15.07

я думаю россия в глубокой технологической яме, все устаревает, средства разворовываются, если уже в метро поезда на скорости 80 км/ч разваливаются, ГЛОНАСС НЕДОСТРОЙКА, взять даже сапасн - поезда немецкие, рельсы японские.

Так что КРЫМНАШ и во всем виноваты УКРЫ -показательная тенденция отвлечения внимания от реальных технологических и гуманитарных катастроф в росии.

Адказаць
+1 +
Cerber, 20:32, 15.07

Интересно, а Россия когда-нибудь поймёт, что деньги надо тратить на собственную инфраструктуру, а не на войну на чужой территории? Сколько ей ещё понадобится таких жертв?

Адказаць
0 +
ГАНС, 22:13, 15.07

Злорадствую,название станции символично,есть бог на свете. Украинцам тоже тяжело,когда погибают от Оружия Раши,от боевиков и спец частей Раши,лучшие сыны Украины,а на саму страну сыпятся потоки лжи со стороны Раши.Научится жалет Раша,посажалеют и ей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны