29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-33 +
погибающая страна, 17:36, 19.07

Родители му..аки! Не следят за детьми и не объясняют правила поведения на воде! Твари! Лишь бы выпить и закусить!

Адказаць
+55 +
Канада, 17:56, 19.07

Откуда вы знаете что родители мудаки? Если родители на работе, а лагеря нет, кто будет следить за подростками 24/7? Трындеть не мешки ворочать

Адказаць
0 +
а зачем, 10:20, 20.07

дети нужны: для льготного кредита, выплат пособий, детских домов... ? родили так воспитывайте сами, а не на лагеря пинайте и сами на чарку и шкварку не по три смены вкалывайте и не на две ставки...и будет время на детей ... что не понятно ?

Адказаць
-15 +
Зянон, 18:24, 19.07

тебя заминусовали любители чарки и шкварки :D

Адказаць
+6 +
света, 23:45, 19.07

Да что вы говорите? Помню своё детство в деревне. Родители на работе. На речку строго-настрого запрещали ходить. Но их дома нет и я с подружками до посинения плескалась в воде, и тонула несколько раз, и не только я и дети спасали друг дружку, все выжили, слава Богу. Родители так и не узнали об этих происшествиях. Они не алкоголики, а трудяги были.

Адказаць
+21 +
сколько, 17:37, 19.07

а что очень дорого буйки поставить, даже на неофициальных водоёмах....суки....фсё

Адказаць
+11 +
Anta, 19:42, 19.07

там вообще-то и так запрещено купаться.

Адказаць
+2 +
ёж, 2:32, 20.07

в карьерах вообще запрещено купаться!!!

Адказаць
-5 +
Владимир, 17:51, 19.07

Очень жаль мои соболезнование! Как могли родители это допустить!Владимир Минск.

Адказаць
-4 +
это очень плохо, 17:51, 19.07

Гибнут. в основном, дети безнадзорные. То мамы-папы загулялись-запьянствовались с компанией, то дедушки-бабушки ворон ловят позабыв о внуках.................. А эти и вообще поехали куда захотели.

Адказаць
+20 +
aaa, 19:03, 19.07

причём здесь родители. государственные власти не. могут обустроить, создать нормальные места отдыха и плавания. людей учат играть в "кахей" и кататься на коньках, хотя навыки плавать и держаться на воде намного важней навыков держаться на коньках. надо давно создать условия, что бы люди не по меловым карьерам охлаждались..... там и взрослый бы погиб, если б оступился и упал... власти должны были обезопасить это место!!!!!!

Адказаць
+12 +
любопытный, 19:36, 19.07

А родители того пацанёнка ,что сбил водитель Порш-каена( к стати он уже на воле) возле школы, тоже были были булдосами?

Адказаць
+16 +
житель, 22:18, 19.07

Беларусь - страна рек и озер, а люди не умеют даже держаться на воде, не говоря уже о плавании! подумать страшно: начало купального сезона, а уже больше 230 (!) человек утонуло!!! где бассейны для народа??? где инструкторы по плаванию в школах?!

Адказаць
0 +
они только, 10:25, 20.07

на этот освод пожертвования собирают у памяркоуных...

Адказаць
+7 +
Соболезнующий, 22:27, 19.07

Вчера в Ольшанских фермерских парниках от духоты и жары умерла 19- летняя девушка из Украины. Обмороков всегда там было много, но такое впервые. Фермер сам отвёз её на родину и выплатил матпомощь......Что тут и сказать? Берегите себя и своих близких..

Адказаць
+8 +
24, 22:42, 19.07

а не пора ли на этих карьерах КСМовских установить Спасательную? Карьер меловой , непригоден для купания, людям не объяснить, так хоть спасалку поставить

Адказаць
+2 +
Livermore , 1:59, 20.07

Моя девушка также утонула 29 июля 2012 года на Березине под Бобруйском - метр от берега, она не хотела, ее кум подхватил, дурачась в воду поволок, днюха была, еще даже не выпили ничего, решил плавать научить, метр от берега был, причем на официальном пляже Форштадт, яма была 11 метров, затянуло течением в тихий омут (наверху тихо - внутри хаотичные резкие движения по спирали). Жалко, 2 года прошло уже, не могу забыть....

Адказаць
0 +
Игорь , 7:04, 21.07

В этой статье речь идет о гибели моей дочери, которую звали ВИОЛЕТТА. За добрые и теплые слова, поддержку и соболезнование искренее спасибо. Тому, кто пишет про "тварей-родителей" и о "чарке и шкварке", я намерен лично объяснить ошибочность его суждений и глубину его заблуждений. Жаль только контактный номер он не оставил. Может быть не успел. Всем нормальным и адекватным людям могу сказать: не поленитесь каждые полчаса контролировать своего ребенка, его местонахождение и занятия в данный час. Мы все заняты, чем-то загружены и озабочены, нам нередко бывает НЕКОГДА, но когда 12 летняя, красивая, добрая, умная ДОЧЬ лежит в гробу, все иные заботы и хлопоты напоминают пыль и пепел и реки слез не воскресят того, кто был Целью и Смыслом Жизни ! Отец, Игорь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны