29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+73 +
Danila, 11:08, 22.07

Уроды бесхребетные!!! Мало их гитлер в 40-х нагибал. Дождутся руSSких танков на Елисейских полях.

Адказаць
+8 +
Anonymous, 11:29, 22.07

Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300% прибыли (ц)

Вообще, согласен. больше миллиарда евро штрафа, или неведомая далёкая страна? Кто бы что выбрал?

Адказаць
0 +
Игорь, 21:45, 22.07

Известный российский поэт посвятил свое новое стихотворение трагедии 17 июля.
«Реквием по MH-17» Андрей Орлов

Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.
Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова «russian».
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что «не хотели»,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.
Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.
Да, сегодня я – один из них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.
Сбили все, кто весело в «Фейсбук»
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку «Бук»
Тайно гнал через свою границу.
Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.
«Боинг» никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.
Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…

Адказаць
+48 +
ёрш колючий, 11:14, 22.07

Олланд!!! извините но ВЫ ИДИОТ!!! Нет слов!!! ещё аукнется это вам!!!

Адказаць
+3 +
Жыхар, 13:56, 22.07

Не горячись ёршик! Мистрали строит не Олланд, а концерн. Олланд - только политик, а концерн -это не государственный бизнес который исправно платит государству налоги.

Адказаць
+11 +
Смерць каларадам!, 11:16, 22.07

Калi у iх есць сумленне, грошы трэба перадаць Украiне

Адказаць
-21 +
Ortodox, 11:16, 22.07

С чего волнения? Это не ударный борт. Скорее корабль поддержки + корабль управления. Командная АСУ поставляться не будет (это самый значимый компонент данного проекта). В принципе и русские не совсем понимают как использовать это судно (см НВО по данному вопросу) - как мин не понятен потенциальный ТВД в которых данный класс судов может использоваться РФ + специфичная инфраструктура обслуживания и т.п..

Адказаць
+2 +
За деньги можно и Европу продать. , 11:41, 22.07

корабль поддержки + корабль управления.
-------------------------------------------------------
Так бы и сказали. Флагман поддержки путина. Он поймет как использовать. Гитлер тоже понимал.

Адказаць
+3 +
SSD, 11:49, 22.07

Когда он начнёт выгружать свою пехоту и наземную артилерию в Одессе, я бы хотел посмотреть тебе в галаза!!!!

Адказаць
+5 +
Оружие активного нападения, 13:03, 22.07

Вертолетоносцы "Мистраль" является оружием активного нападения, они дают возможность высадить батальон морской пехоты и бронетехнику на берег на расстоянии до 10 тысяч километров от порта приписки без дозаправки. Это самый настоящий как вы изволили определить "ударный борт".

Адказаць
+50 +
земляк, 11:19, 22.07

оказывается деньги важнее всех Украин вместе взятых... А в порядочности Европы никто и не сомневался. А как похолодает и понадобится дешевый газ, тут Путин снова станет для всех лучшим другом.

Адказаць
+2 +
Anonymous, 11:32, 22.07

А кто сомневался? Деньги - важнее. Самим что-ли убытки терпеть? Капитализм же. Вот Вам известно про беспорядки где-нибудь в Чили? сильно интересует ?

Адказаць
0 +
пр, 13:09, 22.07

я всегда недолюбливал францию

Адказаць
0 +
Lara, 11:23, 22.07

Не видать кацапским оркам мистралей как своих ушей . Силы Небесные уничтожьте кровавую рашку вместе с упырями .

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 11:24, 22.07

Во времена Второй мировой Гитлер убивал союзников и тем оружием, которое они изготавливали для нацистов.

Адказаць
+5 +
вит, 11:32, 22.07

Простосмешно...Он посмотрит как будет вести себя россия...)))) Не хочу желать зла, ноесли не дай Бог конечно, что то произойдёт ,то желаю Франции первой почувствовать плоды своих трудов и "привет" от своего детища...!!!Уроды одним словом!!!

Адказаць
+2 +
Віктар Малочка, 11:37, 22.07

Маскалі пачынаюць страляць ва усе бакі, а гэтыя усё думаюць, што да іх далёка. Ну-ну. Дык яны к Вам і даплывуць на "Містралях". Вось зараз па RTV ідзе серыял пра расейскую артыстку і там тав. Сталін носіцца з ідэяй захапіць Гіблартар і "паставіць на месца" Англію. Сталіну гэта не удалося. У УУП можа на "Містралях" і атрымацца. Мы усе павінны будзем "дзякаваць" за гэта Вялікай Францыі.

Адказаць
+5 +
История этого не забудет. , 11:37, 22.07

Всего лишь миллиард евро штрафа - капля в море против бед, которые может натворить эта посудина. Так Европа практически участвует в путинских преступлениях. История этого не забудет.

Адказаць
+4 +
СКОРПИОН, 11:38, 22.07

Поставляйте , поставляйте....допоставляетесь , мать вашу.....Возможно , очень скоро эти " Мистрали " окажутся у ваших берегов ....

Адказаць
+2 +
марiчка, 11:38, 22.07

Он что там , жабами объелся!?!? Дождется зелёных человечков в Париже!

Адказаць
+1 +
Stelmah, 12:07, 22.07

походу, граждан Франции небыло на борту сбитого боинга.

Адказаць
+5 +
***, 12:09, 22.07

ЕС или поразительно недальновиден, или деньги затмили всё. Кто в трезвом уме и здравой памяти вооружает своих противников?
По-хорошему, такие сделки вообще должно утверждать международное сообщество, просчитывая политические последствия.
Это цинично в высшей мере, когда неприкрыто демонстрируется, что интересы капитала превосходят любые общечеловеческие ценности. Причём, превосходят для тех стран, которые больше всех об этих общечеловеческих ценностях говорят. Демагоги.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 13:42, 22.07

вы меня извините, но больше сдерживать себя не могу. я сам приверженец западного пути развития и не согласен с нашими колхозными властями, но есть куча но. запад всегда вёл по отношению к нам цинично. вспомните, что на самом деле послужило началом первой мировой? кто кого на самом деле сталкивал? а из-за чего началась вторая мировая? если бы в своё время западные страны не кинули нас, если бы они сами не провоцировали у нас начало революции в 17 году, то кто его знает, как бы мы жили. если бы нас не бросили в конце первой мировой, то возможно не было бы и второй мировой. а что творили западные страны, проводя перед второй мировой политику умиротворения агрессора? хотя говорят, что история не знает сослогательного наклонения, но всё таки, кто-нибудь об этом думал?

Адказаць
+5 +
Кисіль, 12:10, 22.07

"С чего волнения? Это не ударный борт."
Що ти мелеш? Це бойовий корабель, з якого можна спокійно захоплювати Одесу. З ескадрою підтримки.
Кляті жабоїди! Шкодую, що на борту "Боїнга" не було французів.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 12:37, 22.07

это Франция искупает свою вину за события столетней давности. так сказать, за то пушечное мясо, которое предоставила Российская империя для того, чтобы отвлечь немцев от похода на Париж.

Адказаць
+4 +
Земеля, 12:37, 22.07

земляк, 11:19, 22.07 - оказывается деньги важнее всех Украин вместе взятых... ========================================

Неужели остались ещё на Земле люди, которые наивно полагают, что "ЧУЖАЯ рубаха БЛИЖЕ к телу" ???
Бабло рулит на планете уже какую тысячу лет - а всё равно находятся чудаки, простодушно вопрошающие: "Оказывается, деньги важнее...!"

Адказаць
+4 +
Смотрите смотрите, 13:06, 22.07

посмотрим, будет вести ли себя Россия плохо
------------------------------------------------------------
Можно подумать, что россия под путиным когда-либо была миролюбивой паинькой. Когда путин нападет смотреть будет поздно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны