18 красавiка 2024, Чацвер, 11:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Жест вместо жести

10

Теперь он является ночью, с экстренным обращением, пугая прикорнувших у телика граждан.

Каментары 10
+39 +
кричалка, 10:33, 23.07

Ботэксному уйлу теперь постоянно надо генерировать новые задачи, иначе - спуск вниз, точнее падение.И в ближайшее время мы увидим еще многое, уму непостижимо от кремлядей. Вплоть до пришельцев, а потом - все или смирительная рубашка или ядерная кнопка. Вариантов , на самом деле, не много.

Адказаць
+8 +
Крым, 12:17, 23.07

Экономические проблемы России и нежелание их решать (неизбежно - себе в убыток, а это неприемлемо) и породили нынешнюю путинскую политику имперского нацизма. Теперь ботэкс-президент стал ее заложником: назад нельзя. Потеря поддержки равнозначна потере власти, соответственно свободы и, очень может быть, жизни. Только вперед. Согласен, что финал может быть ужасен, но, к сожалению, ситуация развивается от плохой к худшей.

Адказаць
+30 +
фёдор, 10:48, 23.07

ёмко, четко и понятно. Хорошо что не на всех действует эффект 25-кадра, не все поддаются всяческим психологическим приемчикам, не все раболепно бормочут "по-телевизору сказали и у газеци написали". Вот этим , которые "не все", придется когда-нибудь брать ответственность на себя и ставить все с головы на ноги.

Адказаць
+9 +
хороший таксист не состоялся , 10:52, 23.07

А кого выгнали из КГБ из-за утраты доверия ?

Адказаць
+5 +
Вход - рубль, выход - два., 13:48, 23.07

А из КГБ не уходят по утрате доверия. Как писал давно Суворов: ВАыход из ГРУ только один - через трубу. Трубу крематория. Только либо с почестями и медалЯми, либо с тихо и без. Но всегда через трубу.
И "утративших доверие" выгоняют тоже через трубу.

Адказаць
+60 +
тт, 11:14, 23.07

Теперь мне понятно ,кого напоминает путин.
Брошеного мужа ,который не может простить жену за то ,что она не хочет и не может больше жить с алкоголиком и наркоманом , с безнадежным неудачником и бесперспективным партнером.
Он угрожает расправой по телефону ,шантажирует , поджидает за углом и бьет.
Наконец ,зная ,что посадят , все-равно пытается убить или облить кислотой.
Потому-что он МАНЬЯК . Остановить его можно только , изолируя от общества.

Адказаць
+7 +
да да, 13:22, 23.07

Ах, как верно! Именно маньяк!

Адказаць
+9 +
баба Геля, 12:31, 23.07

Кто ж постигнет логику неадеквата.Может собрал публику показать,какой он *эффектный* после салона красоты и процедур омоложения стал.Как стареющая тетка с новой прической и макияжем фотографироваться бежит,а Пу - в телевизор.

Адказаць
+5 +
Дзядзька Валер, 12:44, 23.07

"Дальше, по слову поэта, видишь то, что искал, а не новые дивные дива" -- если кто не узнал, это Бродский, "Конец прекрасной эпохи". И верно, дальше как раз то самое.

Адказаць
+4 +
arelav, 15:15, 23.07

А так как все операции этой особи провальны, то это говорит о его первофазном мышлении , последствия которых он не в состоянии просчитать , так как выкручиваться ему приходится всегда , скорее всего цель достижения вершин это единственная его забота и мечта, и любой ценой , народа для жертв более чем достаточно , это уже требует прививки от бешенства, ху-ло начнет скоро кусаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны