18 красавiка 2024, Чацвер, 11:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+134 +
Алик, 13:56, 23.07

Спасибо, Виктор, за интересную публикацию. Отрадно, что в России еще остались здравомыслящие люди. И не все помешались на имперских (=захватнических) амбициях Путина. Мы, в Украине, уверены, что Путин и его подчиненные однажды сядут на скамью подсудимых в Гааге.

Адказаць
+59 +
вораг , 13:57, 23.07

адольф путин -террорист и хуйло

Адказаць
+114 +
ЛихоДед, 13:57, 23.07

Виктор , спасибо , супер четко и доступно . Жду Ваши посты и далее . Валерия была не одинока , а значит жизнь продолжается!

Адказаць
+47 +
Дмитро Клець, 13:58, 23.07

Талановитий сатирик.
Бо живе в країні, яка щосили сприяє розквіту якраз сатири.
А в країні нормальній та спокійній він просто не мав би що писати літературне і перекваліфікувався б на якогось бухгалтера.

Адказаць
+122 +
Лариса Ник., 14:09, 23.07

Просто блестяще!
Виктор вообще обязан теперь говорить за себя и за Валерию Новодворскую, то есть писать больше и чаще!
Россияне, раскройте глаза, услышьте своих умнейших Людей, пока ещё не поздно остановить фашизм в россии!

Адказаць
+67 +
киса, 14:22, 23.07

Спасибо,как всегда верно и в точку.

Адказаць
+58 +
Мда, 14:23, 23.07

Метко. Ни добавить - ни унять...

Адказаць
+39 +
ЯДвига, 14:38, 23.07

Единственный автор, с которым я никогда не спорю, ибо умен, прозорлив, гениален и точен в творчестве.

Адказаць
+10 +
Прохожий, 14:45, 23.07

Путин не виноват! Он просто отдал приказ.

Адказаць
+15 +
кыш, 14:56, 23.07

«чтобы убедиться в густом кремлевском вранье (даже находясь в России), достаточно, в сущности, получаса времени, пары дюжин щелчков «мыши» и обычного здравого смысла».
-----------------------------------------------------------------------------------
В развитие: Не народ развязывает войны, истребляет леса (его почти уже нет), иссушает реки (в Беларуси и рек то уже не осталось), вспарывает землю, …

И не государство это делает, а конкретные физические лица, использующие органы государства как орудия насилия над всеми видами жизни. Но самое главное их преступление даже не в этом, а в том, что используя пропаганду, как оружие массового поражения мозга, они вывели новую породу двуногих – «человек неразумный».

Кое-что из наблюдений о том, как ведёт себя эта порода в жизни:

Переходят дорогу не глядя, можно сказать, что накрывшись капюшоном. Факт: гусь и дворовой пёс ведут себя осмотрительнее. Верят всему. Что: от «керамидов» волосы пышнее в 3 раза (вместо одной волосинки, будет три?); у стирального порошка есть интеллект; мыло – спонсор, земля перевернётся и сделает экватор севером, на веру воспринимают буквально всё, чтобы им не сунули сверху.

И окончание Шендеровича, тоже уместно:

«Жить в этом мире по-своему уютно; вдруг потерять его и увидеть стыд и ужас реальности — значит, остаться без последней ментальной опоры. И не лезьте к нам со своими надраенными стеклышками с американских спутников. «Не хотим смотреть».»

Адказаць
+15 +
111, 15:41, 23.07

причина русского шовинизма в высоком уровне алкоголизма.

Адказаць
+16 +
шура, 16:32, 23.07

Мне кажется, российская верховная муть реагирует на Шендеровича, как на огнемет. А я черпаю из его выступлений силы ненависти к ней и к своей белорусской верховной мути. Все здорово, только храни его бог и единомышленники. Поясню: а что, все гнойные отделения в Рашке закрылись?

Адказаць
+12 +
Бандерівець:), 17:18, 23.07

Але москалі - це не румуни й не лівійці. Єдиний вихід - знищити москалів як народ, не відомо від якого лиха це врятує світ.
З терористами розмовляти можна тільки мовою сили.

Адказаць
+26 +
дежавю, 17:26, 23.07

Как- то нелепо и дико видеть после стольких лет оптимизма и надежды на лучшую долю простых людей , верящих в страну, в справедливое государство -крах всего.
Неужели сегодня это возможно. Ведь если возможно это то почему не возможен сатанизм ,через который уже страна уже проходила. Неужели господь нас оставил.
Ведь происходящее не оставляет даже тени сомнений, что деятелей кремлевской своры лишили разума. Страна изгой - президент террорист. Дальше неизбежно нюрнберг.

Адказаць
+7 +
Елена, 19:06, 23.07

И Вселенная еще пару сотен лет прокрутилась, как миленькая, вокруг Земли.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этапять!

Адказаць
+6 +
В яблочко, 20:40, 23.07

Какая замечательная статья! Как умело и остроумно Автор поведал о происходящем! Чего стоит только выражение :"Путина можно понять: в мире, где ложь будет разоблачена, его место если не у параши, то в Гааге." Да, и про почтенную публику тоже метко сказано...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны