20 красавiка 2024, Субота, 7:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
покупатель, 17:10, 23.07

цены не пробовали на 20% опустить?

Адказаць
+17 +
фйя, 17:40, 23.07

Господа помяркоуные вы просто сравните цены на автомобили у нас и в России, кредитоспособность у нас и у них, покупательскую способность их и наши средние 500$. Вот и весь сакрэт. Телеврун вам не скажет правды

Адказаць
+20 +
klaus, 18:51, 23.07

Что, б..я, великие экономисты ???!!! Нет на вас обыкновенных нематерных слов!!! Вы настолько тупы, что даже не понимаете , что нигде вы никому нахрен не нужны. А жить в нищей, разграбленной вами же стране страшно, а придется.

Адказаць
0 +
Юрий, 0:42, 24.07

Так вы попытайтесь свои старые ржавые корчи, сваренные из 3-х убитых продавать не дороже московских цен, и все потихонечку разрулится, а то белорусы в Москву за машинками ездят уже, бо в Минске америкос конструктор стоит часто на 20% дороже, чем москальский аналог, купленный у дилера, с прозрачной историей и тд. Не буду спорить, что в РФ нарваться на криминал, двойник, убитыш тоже огромен, но рынок гораздо более пластичен, машины не висят месяцами-годами, правда и платежеспособность больше. Сам покупал дорогой 3-х летний авто в Москве и гнал в Минск ставить на учет. Не имеющим опыта, товарищей, по полной пробивке авто не рекомендую, есть куча нюансов, но цена в 65 тыс в Москве лучше чем 80 в Минске. Главное на двойника не попасть, либо залоговый, когда к вам придут ребятки и объяснят, что авто залоговый, и он уже не ваш, ну и в салонах разводилово, если не у дилера! :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны