29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+54 +
гэта жжжжжжжж, не проста так, 17:19, 23.07

Неяк дзiуна: Еуропа, наеушыся абяцанак Фюрэра прызначае лесавызначальнае паседжанне па Парашке на ауторак, I адначасова Ботэкс сазывае свет нацбяспекi, дзе кiдае нейкiя намекi на урэгуляванне сiтуацыi, але Еуропа не зразумеушы iх пераносiць вырашэнне пытання па санкцыях на чацвер. , I ботэксны нешта пранюхаушы вымушае экстрынна склiкаць Дзярждурку. Да чаго гэта- Жжжжжжжжж?

Адказаць
+134 +
Дзед-Барадзед, 17:49, 23.07

Рашкастан, как ''гос-во'', может существовать только в состоянии постоянного конфликта с окружающими Маскалию соседними странами. Ордостан - это болото, это - проклятое место всего человечества.

Путлер - это обычный бандит-КГБ'шник. Типа - разведчик, носящий дорогие часы и костюмы, и доящий воров-аллигархов... Не первый в Орде, и не последний, скорей всего (только если их улус не развалится). Когда кто-то у них в Тартарии дорывается до власти, то обязательно хочет стать ханом и править московской Ордой как можно дольше. Желательно - до смерти. Это - азиатчина. Обычная шкловско-московская восточная азиатчина, замешанная на комплексах неполноценности из детства. Что у маскальского Путинойда, что у прикидывающегося дебилом, хитрожепо-доморощенного шкловского наместника Кремля - Луки & Co. Главное для обоих - это власть, и, как производное, - деньги.

Адказаць
+204 +
Правдоруб, 17:21, 23.07

В росеи 90% не люди, это биологические особи второго порядка. Это недочеловеки зомбированные пропагандой. Их совсем не жаль. Они сами выбрали свой путь правды. Чтобы им поверить в Бога, его надо показать живым. А вот зомбоящику они верят сходу. Вселенский шлак, никак иначе не назовешь!

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 17:50, 23.07

Правдоруб, 17:21, 23.07
В росеи 90% не люди, это биологические особи второго порядка. Это недочеловеки зомбированные пропагандой. Вселенский шлак, никак иначе не назовешь!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Автограф не дадите? Ведь не часто выпадает удача встретиться со сверхчеловеком, который с высоты своего совершенства считает население целой страны шлаком!
-------------------------------------------------------------------------------------------
"Два года назад мы задавались вопросом, сможет ли Путин проявить лидерские качества новаторски, организовав себе изящный уход от власти в ссылку в какой-нибудь роскошной налоговой гавани. Он, очевидно, не сможет. Следующий вопрос...проявит ли российский народ подобные новаторские качества или же он готов молча и покорно разделить любую судьбу, которую Путин с присущим ему эгоизмом решит навязать своей стране для собственного спасения".
-------------------------------------------------------------------------------------------
Первый вариант исключен, второй - реальнее, но наиболее реальный, на мой взгляд, третий вариант: Путина уберет его собственное окружение.

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 20:17, 23.07

А как вы еще назовете тех людей, у которых даже нет собственных мозгов, что-бы поразмышлять на тему "А вдруг это мы во всем виноваты" или "А вдруг все новости на России 24 - ложь, (3,14)здеж и провокация?". Большинство даже не пытаются что-то найти по этому поводу, а тупо верят зомбоящику.
P.s Слава богу я перестал смотреть зомбоящик после того, как отключили Discovery.

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 22:24, 23.07

Дмитрий, 20:17, 23.07
Чтобы считать всех окружающих шлаком, нужно самому быть бриллиантом, чего по комменту как-то не видно. А чтобы судить о наличии мозгов у других, - надо быть, минимум, гением. Но тут одна заковыка: гений никогда себе этого не позволит, - на то он и гений.

Адказаць
+15 +
?, 17:53, 23.07

10% зомбируют отстальные 90% или 90% процентов зомбируют сами себя, а 10% не принимают никакого участия в этом процессе?

Адказаць
+151 +
ярэма, 17:33, 23.07

А для чего Проханов в последнее время русским по тв рассказывает,аж захлебываясь слюной, о прЭлестях жизни в Сев.Корее!?, маловероятно скажете,так . НО что бы сохранить власть-жизнь и накраденные миллиарды,Путину надо сотворить из страны рабов,официально рабскую страну,поставить все так сказать на законные рельсы,а другого выбора у Путина нет,готовят и как видите пипл аж на 85% созрел.
Посмотрите всколько агрессии и ненависти у русских,погуглите и увидите как похоже трясут кулачонками сев.корейскре население в сторну южного соседа,японии,штатов ...и как похожи на них это 85

Адказаць
+36 +
дед талаш, 17:49, 23.07

..ДА..это так....но надо понять..враг для простых нас граждан один!!..антинародная власть!!!..они" независимы!"" так постоянно глаголет сумасшедший правленец Р.Б!!...И ВВП..повторяет!!его телодвижения и словесную шелуху!...
пора брать эстафету по сметанию ""независимых!""правящих анти народников!!

Адказаць
-12 +
, 17:43, 23.07

КГ/АМ

Адказаць
+21 +
X - versii, 17:54, 23.07

Слово - загадка, мне кажется скорее применимо к гениям. К чеолвеку - гейзеру дерьма, применимо - Гаага, следствие, наказание, разоблачение, демоническая психика, проклятье и т.д.

Адказаць
+139 +
Владимир, 17:57, 23.07

И Путин, и Лукашенко они боятся причём оба потерять власть! А также боятся, что одного будут судить за взрывы домов! Развязывание войны в Чечне, и на Украине! Другого за репрессии в Белоруссии не обоснованные казни без суда, и следствие оппозиционеров Гончара! Завадского! Захаренко!, и многих других ,а также взрыв теракт метро в Минске ,и Расстрел Ковалёва ,и Коновалова двух безусых невинно убиенных юнцов!Это два по сути одинаковых палача! И их обоих ждёт виселица!Владимир Минск.

Адказаць
+16 +
самсон, 19:39, 23.07

Владимир Минск (Москва) перестаньте тупить: БЕЛАРУСЬ, В Украине.

Адказаць
+1 +
Ден, 0:29, 24.07

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

Адказаць
+16 +
Романыч, 18:28, 23.07

Я давно говорю что не путин управляет россией а те кто за ним стоит, так называемая астрономами "темная материя". Ее не видно но многие знают что она есть.

Адказаць
+21 +
Виктор , 18:32, 23.07

луашка матай на свой линялы вус!

Адказаць
+45 +
Без луки, 18:56, 23.07

Откуда взялся путин? Борис ельцин показал его по телевизору и сказал- я ухожу, его слушайте.)))
путин- человек системы, а не избранник народа.
Лука, кстати тоже. Эти роботы садятся в кресло и все! жизнь поколений принадлежит им

Адказаць
+8 +
monroe, 20:00, 23.07

Все очень просто-Путин зависит от "холуев","холуи" от Путина!Порочный круг разорвать невозможно!Версия о том,что Путина уберет окружение-утопия,иначе,"холуев"ждет незавидная судьба...Только революция....как на Украине...Увы,этого придется долго ждать!

Адказаць
+9 +
santur, 20:08, 23.07

Приведу слова из песни замечательной Советской,Российской певицы,любимицы и ВЕЛИКОЙ ЗВЕЗДЫ всего народа постсоветского пространства,ближнего и дальнего зарубежья, ПРИМАДОННЫ ЭСТРАДЫ Аллы Пугачевой."Все могут короли,все могут короли, И судьбы всей земли вершат они порой.Но что ни говори жениться по любви НЕ МОЖЕТ,НИ ОДИН,НИ ОДИН КОРОЛЬ".
Это к чему я.То,что я скажу,то касается стран,где ДЕМОКРАТИЯ,ВЫБОРЫ И ЗАКОНЫ ЭТО нормальное явление СТРАНЫ.Приведу просто примеры некоторых СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ СТРАН,где были:Гитлер,Муссолини,Пиночет,Чаушеску,Милошевич,Каддафи,Муббарак,Асад,Не может ни один король жениться,но есть,то чего не может еще сделать КОРОЛЬ,в нашем случае ЦАРЬ,Всея РУСИ,ИМПЕРАТОР пУТИН.....Не может УЙТИ В ОТСТАВКУ .или точнее УЖЕ НЕ МОЖЕТ.Любой диктатор не может уйти в отставку,и не важно как его зовут и откуда он.Потому,что он ДИКТАТОР.Раз он стал диктатором,то уже поздно.И раз он уже не может передать власть,или уйти,то он диктатор.Это такой ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.Почему?Да потому что много на то причин.Преступления,шавки,подхалимы и приспешники,система построена так.И чем жестче режим,тем дольше трясет страну потом.Но в любом случае,они (правители)не вечны и Народ вечно обманывать и держать в страхе нельзя.Есть ЧЕРТА,когда приходит ВРЕМЯ,или (и)после которой НАРОД перестает бояться или терять уже не чего.
И если он(такой правитель) уйдет - это озарение Народа,распад страны,бегство приспешников и псов режима,да и сам диктатор место на скамье правосудия не хочет занять.
.Но есть ОДНА ОСОБЕННОСТЬ.И она ВЕЧНА и НЕ ПОКОЛЕБИМА. КОРОЛИ УХОДЯТ,А НАРОДЫ ОСТАЮТСЯ.Так было всегда,так есть и так будет,и это вечно.Когда нибудь,а в данном случае ВРЕМЯ ФАКТОР,который слаживается из многих составляющих и условий, и ни кому НЕ ПОДКОНТРОЛЬНО,в том числе и САМОМУ Диктатору,Его ВРЕМЯ ИСТЕКАЕТ и ...Что ожидает Россию,я даже не буду представлять и думать.Но ничего хорошего.В этом согласятся ВСЕ.И на месте бы РОССИЯН я бы задумался.Чем раньше все произойдет,тем легче все пережить и исправить.Впрочем не только россиян это ожидает,но и ...

Адказаць
+41 +
Патриот Украины, 21:46, 23.07

Я ухожу в военкомат завтра. Друзья БЕЛОРУСЫ!!! ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ НАС,МЫ ЗАВТРА ПОДДЕРЖИМ ВАС. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!! НАВЕРНО ПРОЩАЙТЕ.

Адказаць
+2 +
Kris, 1:28, 24.07

Ты вернешься с войны, Патриот. Тверди это себе каждую свободную минуту. Если бы я знала твое имя... Но я и так буду молиться за тебя. Да хранит тебя Господь.

Адказаць
+6 +
Владимир Владимиру, 22:23, 23.07

Уважаю!

Адказаць
0 +
В Воздухе пахнет порохом...., 7:59, 24.07

неужели война?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны