18 красавiка 2024, Чацвер, 18:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+35 +
Бычара, 20:59, 23.07

Лучше бы прямой работой занимались.... а только по кустам стоять , да видимость работы в интернете создавать...
Уже создан проект "Перехват". Если на нем выкладываешь нарушения сотрудниками милиции ПДД, то они почему то не реагируют на них и удаляют с сайта.

Адказаць
+5 +
Бандэровец, 21:05, 23.07

Стучите да обрящите!

Адказаць
-6 +
grayhound, 22:25, 23.07

Начнём с того, что слово "стучите" изначально обозначало стук в дверь, например, надеюсь Вы имели ввиду, именно это - достучаться до ума и сердца участников движения. Если я ошибся, то позвольте напомнить ;) что в русском языке, слово есть "обрящете", означающее приобрести, найти искомое :)

Адказаць
+11 +
Федя, 21:07, 23.07

Замануха. Не нужен мне ваш Карнет. Вы лучше штрафы уберите тогда народ к вам и потянется.

Адказаць
+3 +
01, 22:31, 23.07

тут со штрафами культуры вождения, одни гонщеги/профессионалы на спортивных болидах, а беез штрафов будет битва за выживание на дороге, обязательно с "проучить чайника", например аркадий крачун-загуглите

Адказаць
+12 +
кубик, 21:52, 23.07

кто булыжник на мкад обронил нашли ? если нет, то займитесь работай мля!!!!

Адказаць
0 +
alex , 21:56, 23.07

Carnet - spynet

Адказаць
+6 +
Приехали!, 21:58, 23.07

Не верю им. Это чтоб следить, и не работать. Чтоб за них всю работу делали, а они только выбирали ехать не ехать. За инженерными сооружениями тоже нам следить?

Адказаць
+1 +
grayhound, 22:16, 23.07

Молодцы. Дорогу осилит идущий. Методом проб и ошибок можно найти новые способы улучшить ситуацию на дорогах, а "стучать", как считают некоторые "совки" и сегодня никто не мешает. Интересно, что понятие "стукачества" существует только в странах бывшего СССР и в среде преступных группировок других стран.
И что примечательно, уровень преступности(правонарушений) в ДРУГИХ странах в разы ниже. Парадокс, не правда-ли ;)

Адказаць
+3 +
anjei, 23:00, 23.07

Вэлкам, шестёрки!

Адказаць
+9 +
Вася, 23:23, 23.07

идея хорошая но не в этой стране. как обычно будет всё обращено против законопослушных граждан.

Адказаць
+1 +
Justas, 23:52, 23.07

В нашем городе есть одно место, где ПДД практически не действуют. Особенно что касается правил стоянки и остановки, из-за которых и проехать сложно, и аварийные ситуации появляются регулярно. За последние 3 года точно, а, возможно, и все 5, я там не видел сотрудников ГАИ. Хотя в других "хлебных" местах, где нарушение никак не отражается на безопасности движения, они "пасутся" постоянно.

Адказаць
0 +
тутэйшы, 0:42, 24.07

изобрели велосипед. программа zello. канал probki.by (областной центр). уже все там давно сидят и полицаи тоже.

Адказаць
0 +
кто-то, 1:30, 24.07

Угу, едешь ты понимаешь.. Видишь нарушение, фоткаешь, отправляешь, а тут .... штраф тебе за использование средств мобильной связи))))

Вот как оно работать на самом деле будет)))

Адказаць
0 +
Гость, 7:55, 24.07

Опять КГБэшники придумали как надо заставить стучать на соседа
сначала за самогон потом за пиво пьющего под одеялом, сейчас про нарушения ПДД. Вы бы ментяры следили за качеством дорог за лежачими полицейскими которых у нас в Гомеле на каждом шагу и даже начальник областного Гаи не знает сколько их, законно ли их уложили и по ГОСТу ли. Долой 37 год.

Адказаць
0 +
Batman, 11:44, 24.07

Что толку,крутым или у кого бабла избыток-похрену

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны