20 красавiка 2024, Субота, 6:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Газманов-младший стал на защиту Дорна: «Давайте лучше запретим Милонова»

4

Сын певца Олега Газманова Родион, который оказался в "черном списке" Латвии из -за высказываний о событиях в Украине, вступился за Ивана Дорна.

В своем микроблоге певец и телеведущий подчеркнул, что не стоит делать с конкурса "Новая волна" площадку для политических боев. А Дорна Родион Газманов просит оставить в покое, передает ТСН.

"Народ! Примите успокоительное и подышите свежим воздухом. Не уподобляйтесь недалеким людям, что стремятся политизировать музыкальный конкурс. Хороший музыкант и прекрасный исполнитель, с некоторой тягой к эпатажу. Вот все, что касается музыки в его выступлении. Что же до всего остального, то кто мы такие, чтобы осуждать человека, что вышел на сцену на международном конкурсе с символикой своей страны на одежде, кто бы как к политике этой страны не относился", - отметил Газманов-младший.

В свою очередь певец предлагает запретить скандального российского депутата Виталия Милонова, который предложил внести Дорна в "черный список" России.

"Давайте лучше запретим Милонова. И вообще любого, кто пытается наступить на горло артисту, потому что ему лично не нравятся его политические взгляды, национальность, цвет кожи или сексуальная ориентация. Пусть решает аудитория. Публика. А не один человек, который питает за казенный счет свою манию величия", - подытожил Родион.

Напомним, российский депутат Виталий Милонов предложил внести Ивана Дорна в "черный список" РФ. Депутату не понравилось, как Дорн вел себя на сцене "Новой волны" куда вышел в футболке с тризубцем и исполнил песню на украинском.

Напісаць каментар 4

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках