28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-6 +
ничего удивительного, 7:53, 25.07

И основное количество самоубийц -- это алкоголики в состоянии запоя или делирия.
Нищета больше выбивает из колеи женщин и подростков.

Адказаць
+3 +
Андрей, 11:31, 25.07

Что за чушь. Когда видишь оплату своего труда о другом думать трудно.

Адказаць
+14 +
vn, 8:05, 25.07

а сколько в этой статистике замаскированных убийств...

Адказаць
+6 +
Грустная статистика, 8:06, 25.07

Что-то и в Литве не так. И по самоубийствам , и с пьянством тоже. Или они генетически похожи на белорусов, а мы на них.

Адказаць
+4 +
мнение, 10:11, 25.07

В Литве не так, потому что много русских. Подарочек от Советского союза на долгие годы.

Адказаць
+14 +
alex-2, 8:38, 25.07

Конечно, если в таких масштабах потреблять алкоголь, то нечему удивляться! До чего доведены люди у нас, что единственная радость выпить!

Адказаць
-5 +
гпиа, 8:40, 25.07

Ну с РФ и РБ понятно, здесь находятся в таком положение. Как говорится, какого поставишь руководить, такими он сделает и остальных. А что ж Литва в капиталистическом раю не нашла себя. Белорусов же после поездки на Запад, если расспросишь, то восторгаются от их приветливости и гостеприимства. Несмотря и на наличие откровенных помоек с проживающими мигрантами. Говорят, что у людей настроение, как в лучшие, если их так можно назвать, времена Советского Союза. А достаточно побывать в запущенном московском метро и понятно, что страна без будущего.

Адказаць
-1 +
Лебедев Кумачом, 10:32, 25.07

Переиздание сказок газеты "неПравда" времен Брежнева Сиськи-Масиськного за вами! Пешице исчо! Инет вам в помощь!

Адказаць
+25 +
sas, 9:01, 25.07

Тогда, когда же мозаичный во второй раз начнет вешаться?

Адказаць
-3 +
sergelius, 10:00, 25.07

с россией все ясно-территория зла....а вот мы с литвой разорваны на частии разделены границей....европе они не сильно то нужны....так,задворки....вильно и друскеники трэба вяртаць...алкоголь-лишь промежуточное звено

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны