26 красавiка 2024, Пятніца, 1:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
Буч, 9:23, 25.07

Зато в России поставлено все на конвейер. Сестра с семьей приехала заплатила 30 тысяч за медосмотр и вроде как паспорта сейчас получают. Очень удобно развязать войну, а потом рабочую силу принимать бесплатную еще они тебе и заплатят, что ты их принял. Ай печально все это -(

Адказаць
+2 +
547, 9:31, 25.07

Среди "беженцев" есть люди из Краматорска, с чисто русским языком - жены боевиков ? или те кто сами шли захватывать органы власти и воинские части развешивая флаги соседнего государства ?
В освобожденные районы надо возвращаться и восстанавливать города и сёла неся ответственность , как минимум моральную.

Адказаць
+6 +
Вожик, 9:37, 25.07

...сами мы не местные.. деньги докуиенты украли...

Адказаць
+8 +
Алексей, 9:48, 25.07

Они же не Бакиев, миллиарды не привезли.

Адказаць
0 +
Семен, 9:52, 25.07

Трэба тэрмінова шукаць сваяцкія сувязі сярод Бакіевых.

Адказаць
+1 +
бывалый, 10:16, 25.07

Скорее всего статус беженца дают тем ,кто скажет ,что он принадлежит к русской нации и преследовался на территории Украины ,украинскими властями.Это задокументируют письменно и потом господин ПУт.. будет махать этими бумажками в ООН и оправдывать своё военное вторжение.А тех кто не напишут как бы первым поездом обратно не сослали.

Адказаць
+2 +
СамаСуй, 11:50, 25.07

Согласно белорусскому законодательству, беженцами и нуждающимися в дополнительной защите признаются только прибывшие в страну жители Донецкой и Луганской областей.
Ну пусть попробуют жить в "райских кущах",но я сомневаюсь,что это украинцы,а
это вот и есть "5 колонна" русских захватчиков. Теперь ждите защиты рускоязычных
их путлер проглотит Беларусь...

Адказаць
+2 +
спб, 13:48, 25.07

Неправильно украинцы въезжают в Беларусь - не успели пересечь границу - "здоровенки булы! Мыы беженцы из восточной Украины!". А надо поставить на пол чемодан, указательными пальцами растянуть глаза пошире, улыбка до ушей и говорить: "Зластвуйте! Моя плиехала стлоить многа завода, документа уклали!" , и все проблемы. В ответ:" Сярдэчна запрашаем , шаноуныя спадары! Будзьце як дома!".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны