19 красавiка 2024, Пятніца, 18:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Премьер? Президент? Террорист №1

29

Пока западная пресса упражняется в дефинициях: Путин-изгой, убийца детей, террорист номер 1, на Востоке Украины гибнут люди, а сам Путин ни под какие санкции не попадает.

Каментары 29
+180 +
Мальвина, 12:58, 26.07

Борис,ты прав !!

Адказаць
+160 +
беларуска, 13:01, 26.07

Борис,берегите себя.Здоровья вам и удачи.Ще не умерла Украина и жыве Беларусь

Адказаць
+86 +
ной, 13:18, 26.07

Борис, ты умница! Береги себя!

Адказаць
+105 +
тема, 13:22, 26.07

Какая неудача для России и всего мира, что Немцов не стал президентом, хотя мог, такая вероятность была: ведь он был преемником Ельцина. Но в то время да и сегодня российские люмпены-"патриоты" (прохановцы и жириновцы) злобной слюной брызжут в его адрес, это на них взлетел рейтинг Путина, это они танцевали на площадях вопя: "ура, Крым наш"

Адказаць
+68 +
апрапр, 13:23, 26.07

нельзя не согласиться. Борись, ты прав!

Адказаць
+91 +
кыш, 13:25, 26.07

«Почему Путин не внесен в список спонсоров террористов? Почему не возбуждаются дела по статье преступления против человечности?».
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ предельно прост: Потому что подельником в преступлениях путляры против человечества выступает вся поголовно рать еврочинуш, ибо в каждой европейской бюрократической структуре есть лицо, неизбежно скоррумпиздившееся (пардон, вырвалось) с рашисткой властью.

Адказаць
+78 +
Бефар., 13:27, 26.07

Чтобы избавиться от сорняка - его вырывают с корнем и выбрасывают на свалку навсегда.
Главный русский сорняк пока не чувствует этого... А ведь пока он дышит - проливается кровь невинных людей, МИР в опасности.

Адказаць
-95 +
RUS, 13:45, 26.07

Хотелось бы спросить у Немцова: "А как дела сейчас в Ярославле?"

Адказаць
+34 +
Астраханка, 16:04, 26.07

Еще больше хотелось бы спросить у путина: "А как там дела у Российской Федерации в сфере экономики, уровня жизни населения, соблюдения прав человека и места, занимаемого страной в международном сообществе?"

Адказаць
-18 +
RUS, 19:06, 26.07

Уважаемая, на сколько я понял здесь обсуждается выступление и мнение Немцова, типа мы с тобой, молодец и т.д.

Адказаць
+18 +
Астраханка, 20:23, 26.07

Вот именно, обсуждается мнение Немцова по поводу бездействия Запада по отношению к тому, кого они сами же называют изгоем и террористом № 1, а не личность Немцова.

Адказаць
-12 +
RUS, 22:39, 26.07

А надо бы, прежде чем восхищаться.

Адказаць
+2 +
Oleg, 19:01, 26.07

Найдите его интервью. Он даёт ответы на вопросы.

Адказаць
+42 +
4556, 13:51, 26.07

Борис мы с тобой и за тобой до конца!!! Здоровья и ещё раз здоровья тебе.

Адказаць
+40 +
ЕВДОКИЯ, 14:09, 26.07

Пока западная пресса упражняется в дефинициях: Путин-изгой, убийца детей, террорист номер 1, на Востоке Украины гибнут люди, а сам Путин ни под какие санкции не попадает. И пока так будет, кровопролитие продолжится.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Комментаторы Хартии об этом неоднократно говорили в течение трех месяцев, и все без толку!

Адказаць
-125 +
Анатолий, 14:09, 26.07

Вот что бывает с "человеком" привыкшим воровать находясь у кормушки и получившим по рукам за все содеянное! Боря,угомонись,а то при лучшим для тебя рассположении звезд, срок Ходорковского тебе сказкой покажется,а учитывая,что Олимпиады у нас в ближайшее время не будет, и конючить за тебя никто не будет,сгниешь в тюрьме, учитывая,что у тебя железное сердце и ты не склонен с суициду в чем есть большие сомнения!

Адказаць
+20 +
ёрш колючий, 14:20, 26.07

Анатолий, 14:09, 26.07\\\\\\ Срочно выключай телевизор!!! и иди на чистку мозга там у тебя уже КИСЕЛЬ! ещё с пол года посмотришь и КИРДЫК!!! в переди будет идти плачущая вдова! и будет играть музыка! Но ты её уже не услышишь!!!

Адказаць
+23 +
белорус, 15:38, 26.07

Анатолий
Что ты пожелал Немцову, сбудется над тобой, змей !

А Борис молодчага! Быть Светом в царстве террора дорогого стоит, как говорил А.Г. Л.

Адказаць
+20 +
Lucia_Pf, 15:43, 26.07

Олимпиады у вас никогда больше не будет ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем.

Адказаць
+8 +
12345, 15:49, 26.07

Чубайс, ты?!?!?! Что с тобой?!?!?!

Адказаць
+21 +
Астраханка, 15:59, 26.07

А что ж Сердюков с Васильевой до сих пор в тюрьме не гниют?

Адказаць
+6 +
степан, 14:31, 26.07

Человеческая жизнь. Что вы знаете об этом ? Какова ещё цена и слёзы матерей и близких Вам чего -то стоят ? И первое что вы чувствует стреляя в живого человека ?
Ответ: отдачу приклада.
Поздравлляю Вас с Победой, не знаю с какой.
И когда ваши друзья лежат в госпитале, приходите вы к ним или это только списаное мясо ?

Адказаць
+5 +
Мроя, 15:15, 26.07

Справядлiвае пытанне. Згодзен з Нямцовым

Адказаць
+7 +
кронон, 15:15, 26.07

Плевал он на эти санкции. Их нужно было вводить в отношении его 3 месяца назад. Теперь только ликвидация.

Адказаць
+20 +
Борис, 15:30, 26.07

На сегодняшний день Путин без всякого сомнения добился одного - он увековечил своё имя в истории! И если князь Владимир вошёл в историю как Владимир -ясное солнышко, то Путин навсегда так и останется - "Путин х...ло"

Адказаць
+23 +
Валентин, 16:10, 26.07

Как вы думаете, почему все "основные" так лениво помогают Украине и так же лениво вводят и не применяют санкции против Путина?
Да потому что Путин - часть ИХ политики, он лично просто "слегка" взбесился. А Украина со своим народовластием как основной идеей Майдана опасна в равной степени и Путину, и Германии, и Америке. Путину помогали вывозить из России триллионы баксов именно руководители стран-тяжеловесов, они и сейчас с ним заигрывают, хотя счета Путина в швейцарских и немецких банках всем доподлинно известны.
Украинцы, вы на верном пути, мочите сук извне и ЛЮСТРИРУЙТЕ сук внутри. БЫСТРЕЕ. Здравомыслящие русичи с вами, вы все равно наши братья, как бы вы на нас не материлась.

Адказаць
+13 +
Танкист, 16:15, 26.07

Ху..ло обыкновенное. Как только у США будет вменяемый президент, а не слюнтяй, х..лу конец. И Рашке тоже:)

Адказаць
+11 +
Свидригайло, 17:58, 26.07

Анатолий ,есть такая жизненная мудрость:"Ты предпологаешь,а Бог располагает".Может такое случиться ,что вы раньше ляжете,чем Борис Немцов сядет.Или бойцы с "горячим сердцем и холодным мозгом" не уязвимы?

Адказаць
+21 +
Tres, 18:18, 26.07

Ишь ты как ворюги булькают каждый раз, когда Немцов правду матку режет! Не спится спокойно на награбленном у народа.)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны