25 красавiка 2024, Чацвер, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+129 +
555, 18:52, 28.07

Теперь проблеммы будут у всей России. Валите карликов ибо сами повалитесь

Адказаць
+162 +
Коля Остэн-Бакен, 18:58, 28.07

@Роснефть" не считает, что к компании могут быть предъявлены какие-либо требования в связи с опубликованными решениями или что указанные решения могут негативно отразиться на коммерческой деятельности или активах компании@.

Проиграв дело, бухтеть можно что угодно в собственное утешение. Арбитражный суд в Гааге, товарисч Сечин, это вам не Басманный суд в г. Москва, которым вы и ваш друг чекист Путлер крутите, как дешевой дефкой, взятой на вечер. Проблем у вас будет очень-очень много! Да вы еще и невъездной! Вспомните фирму "Нога" и чего рашке это стоило! Сколько рашской крови эта фирма запросто спустила в реку Волга. Ваша "Волга" будет во много-много раз больше, ворьё кремлевское!

Сегодня у вас, у паханов, день траура. Позовите Кирюху Пыльного. Пусть покропит вас своей "святой" водицей. Может, полегчает... Ну а сохранять морду лица... да, это все, что вам и вашим холуям остается...

Адказаць
+142 +
Андрик, 19:03, 28.07

Здается мне конкретный наезд на маскалев начинается

Адказаць
+115 +
Сергей, 19:05, 28.07

Путлер капут!!!

Адказаць
+64 +
Ich, 19:16, 28.07

Услуги киллера стоят дешевле. Так что грядет череда ничем не связанных самоубийств.

Адказаць
+29 +
дантист Сечин , 19:17, 28.07

Три магнитофона, четыре замшевых куртки... непосильным трудом нажитые... всё, всё украли... (с) "Иван Васильевич меняет профессию".

Адказаць
+105 +
ромка, 19:21, 28.07

Поздравляю с первой маленькой, но победой. После столь длительной и безрезультатной борьбы с фальсификаторами, где добиться правды было не возможно. Удачи Вам.

Адказаць
+99 +
фрол, 19:26, 28.07

"Роснефть" не верит, а придется поверить и башлять.

Адказаць
+78 +
Sергей, 19:40, 28.07

Чем длиннее и сильнее лом будет нагрет в з@днице у русских олигархов, тем лучше. А то они совсем с катушек съехали.

Адказаць
+62 +
Владимир, 20:31, 28.07

Ходорковский ты Умница! Умеешь за себя ,и своих друзей не винно осуждённых, и казнёных постоять!Всех тебе благ!Владимир Минск.

Адказаць
+45 +
Выпь, 20:52, 28.07

В ЕС (Польша, Литва, Латвия, Чехия, Словакия и т.д.) целая сеть заправочных станций "лукойла", так что есть о чем подумать!!!... Вот только европейцы не умеют "отжимать" как это делают путлеровские ордынцы... А жаль!

Адказаць
-2 +
сосед, 13:03, 29.07

Я думаю, что это самая большая ошибка Ходорковского, которого уже американцы метят в президенты России.Юридически, эти деньги он не получит. Россия не ратифицировала этот договор , а Путин отозвал подпись Черномырдина в 2007 году, на слушаниях никого не пригласили не заслушали, дважды рассматривал Европейский Суд по правам человека...я думаю, что это надолго и малоперспективно. Другое дело, что в отношении Ходорковского могут возникнуть новые факты преступлений, не только экономических. В программе " Момент истины" с Карауловым, прямо сказано, что на совести "Юкоса" 14 заказных убийств, в том числе мера "Нефтеюганска"...Зря он так с Путиным....Жил бы себе спокойно... бобло есть,яхта,вилла, а так геморрой себе нажил конкретный. Путин такие вещи не прощает...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны