23 красавiка 2024, aўторак, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-2 +
а че смотреть?, 9:26, 29.07

параиssя еще грошай даст.
Кто их считал?

Адказаць
+2 +
Егор, 9:32, 29.07

Какими финансами-там давно уже нет прежних денег, поэтому куча народу и свалила с БТ

Адказаць
-8 +
смеюсь, 9:33, 29.07

Очень правильное назначение: Ольга Кононюк - профессионал высокого класса и порядочный человек.

Адказаць
+13 +
Владимир, 9:59, 29.07

Только идиоты, и холуи смотрят Белорусские каналы которые курирует палач, и убийца Лукашенко!Одна сплошная коммунистическая пропаганда!Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
Пастернак или «полевой борщ» , 11:06, 29.07

Национальной государственной телерадио компании Беларуси. А что радио еще осталось?
Во куда деньги сливаются! И нахрена то радио? Вот что значит когда чиновники просто тратят деньги налоговые, а заставь их заработать - мигом бы позакрывали эти кормушки для бездельников, где работа только ради работы! Да и телевидение национальное закрыть к чертям, и то заметит только лукашенка (гэты черт все БТ сплошняком смотрит).

Адказаць
+2 +
Николай, 11:24, 29.07

"Назначил переназначил"
Надоел уже. Когда свалит?

Адказаць
+2 +
Лось, 11:43, 29.07

Похоже, ВГРК стало немного зарабатывать?
Именно в этих случаях и возбуждается обычно Сам, а также его многочисленная орда чиновников-дармоедов.
Так-то по большому делу, наш человек никому не нужен, Но если нашим чиновникам-вампирам вдруг покажется, что ты что-то заработал - тут-то они всей ордой обычно и налетают. Ничего для тебе не сделав, для того, чтоб ты спокойно и успешно работал, - в этом случае они быстренько напринимают законов, чтобы ты им все денюжки и отдал.

Адказаць
+4 +
солистка оперы, 11:51, 29.07

Молодец Гридющко!Сначала забрал ее в министерство культуры,а теперь на еще большие деньги.За что?Сколько в министерстве разных финансовых делишек знает каждый.Особенно с выплатой дополнительных денег,а особенно Оперному.Крепка связь Кононюк-Гридюшко с момента совместной работы на "золотых песках "в Болгарии.Ох,уж хитер,глазки бегают не зря!

Адказаць
+4 +
Владимир, 12:29, 29.07

Во всех каналах Белорусского телевидение, и радио одна Геббельская коммунистическая пропаганда! Для дураков, и обывателей! Не слушать не смотреть не- на что!Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
миша, 19:23, 29.07

Видно совсем плохо с финансами,если уже и игры БАТЭ в лиге чемпионов не показывают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны