20 красавiка 2024, Субота, 5:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Опрос на засыпку

12

На самом деле результаты последнего соцопроса "Левады" — это, в общем-то, приговор курсу, выбранному властью.

Каментары 12
+53 +
!, 10:31, 29.07

Россияне только санкций боятся, а убивать украинцев не боятся. оккупировать территорию соседнего государства не боятся, держать диктатора в соседнем государстве не боятся, вести информационные, психологические и экономические войны против друг народов и стран не боятся? Они должны бояться совершать преступления против других стран и народов, так как будут ненавидимы и проклинаемы,. а не экономического наказания после совершения преступления, если они люди, а не роботы с калькуляторами в голове циничные и подлые, без чувств и эмоций.

Адказаць
+70 +
Виктор , 10:39, 29.07

Красиво! особенно последняя фраза. так и будет, не дошло крымнашим через мозги дойдет через желудок и прочих удовольствий когда денег не станет.

Адказаць
+52 +
беларусь, 10:41, 29.07

Великолепно,молодец!

Адказаць
+40 +
jednoosobowa, 10:42, 29.07

Не то что СССР не выйдет, как бы и РСФСР уцелел (с анклавами Приднестровье, Абхазия, Осетия, Белоруссия)

Адказаць
+60 +
ммм, 10:56, 29.07

Рос тв не смотрю , после боинга решил на 5 минут включить воскрестный вечер. Как увидел этих уродов с ворованными докторскими степенями миллионными зарплатами и миллиардными состояниями с зарубежными паспортами и многочисленными имениями и детьми за границей несущими с важным видом уже чуточку краснея бред сразу выключил. Объёктности ради следует сказать , что 3 триллиона долларов вырученные рф за время путина прошли мимо рф и ушли на запад на воровские счета и состояния в большей мере. Здесь путин для запада лучший правитель россии. Но что-то с ним случилось и он потерял чувство реальности , а ответственности у него и не было.

Адказаць
+27 +
идеолог, 13:41, 29.07

Он всегда такой был. Просто многие не замечали. Я это уже писал, но напишу снова. Какой по своей сути человек - Путин, и как он относится к жизни россиян (это к слову об ответственности и чувстве реальности) лично мне стало понятно в 2000-ом году. Первый год царствования. Когда он в интервью иностранному журналисту на вопрос Что стало с подлодкой "Курск" с ехидной ухмылкой сказал "Она утонула". Кто подзабыл - видео легко найти в гугле. Обратите внимание даже не на слова, а на мимику лица: ухмылку, веселенькие глазки.
Просто многие не рассмотрели в сказанном ничего, многие повозмущались немного и через месяц забыли. Но мало кто сделал выводы (Новодворская, кстати, сделала, причём очень точные). Но вся его ссущность была видна уже тогда.

Адказаць
+38 +
кг, 11:01, 29.07

Себе Межигорьи, а народу земли собрать. Как будто за Уралом земли мало.

Адказаць
+20 +
radical, 11:07, 29.07

from Иллюзии лузеров
Александр Подрабинек

Но вот другая затея, настолько же не смешная, насколько безумная: создать в России свою процессинговую систему, отказавшись от Visa и MasterCard. И дело даже не в том, что все отпущенные на это средства разворуют прежде, чем создадут что-нибудь минимально приемлемое, а в том, что за пределами России такая система работать не будет и как быть тем людям, которые ездят туда отдыхать, работать или живут там и имеют свои бизнес-интересы? Нет, конечно, можно вернуться во времена оборота исключительно наличных денег, а еще лучше - во времена натурального обмена, когда денег вообще не было, но что это будет за Россия в окружающем ее современном мире?
----------------------
Они бы удовлетворяли свое имперское тщеславие признанием независимости вассальных территорий или третьим местом МГУ в рейтинге вузов стран БРИКС. В общемировом зачете у МГУ 120-е место, так пусть хоть здесь будет третье! Я бы им рекомендовал даже сузить круг номинантов до трех московских вузов - тогда МГУ точно войдет в тройку лучших.

Адказаць
+36 +
Стары i нягеглы., 11:11, 29.07

Не верится мне в этот расклад.
Ватнокожие будут грызть кору и питаться акридами, ходить в драных штанах, пить стекломой, но на Запад не пойдут.
У них, советских, собственная гордость!

Адказаць
+10 +
чац, 11:48, 29.07

Правдиво, красиво, эдорово, молодец

Адказаць
+13 +
Фома, 12:17, 29.07

Бежать куда есть: РБ, Иран, С.Корея, Венесуэла, Афганистан на подходе, в Сирии неспокойно (пока).

Адказаць
+20 +
Минск, 13:26, 29.07

Меня всегда умиляет тот факт, что строители народного "счастья" первым и важным шагом своего руководства посчитали приобретение недвижимости на "сгнившем" Западе и отправку туда своих семейств. Детки если там не успели вырасти, то чуть позже туда прибыли на пмж. Ну а деньги в западных банках -- само собой. На бедность отложили.
Когда народ, наконец, осознает, как его обвели вокруг пальца ворюги вселенского масштаба, боюсь, мало им не покажется. Получим российский Майдан. И белорусский тоже, хоть и по немного другой причине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны