18 красавiка 2024, Чацвер, 15:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+13 +
Алёна, 9:46, 30.07

Пресловутый многополярный мир - это хаос и война всех со всеми. Биполярный мир без россии - это какая-то стабильность и определенность. Пора изучать китайский язык наряду с английским.

Адказаць
+9 +
!, 10:42, 30.07

Как умудряются жить соседи в многовартирном доме без хаоса? Есть законы, есть правоохранительные органы, есть суд, есть мораль общества. Кто выходит за рамки морали в такой степени, что это уже наказывается административным или уголовным законодательством, тот преследуется правоохранительными органами. Нужно создать международное законодательство и правоохранительные органы. Отношения между гражданами разных стран должны регулироваться моралью цивилизованного общества в СМИ всех стран, тогда общая мораль будет выработана, а преступления наказываться различными международными судами за разные преступления. В создании такой правовой международной системы должны проявить инициативу цивилизованные страны, к которой будут присоединяться те, кто будет хотеть быть защищенным такой судебной системой, что будет накладывать обязательства подчиняться ей. Влияние различных стран будет касаться больше экономики, когда нормы поведения в бизнесе будут основополагающим критерием. Устраивает кто-то экономические войны или нет, устраивает кто-то психологические войны или нет, устраивает кто-то информационные войны или нет, готов к взаимовыгодному сотрудничеству или все время нужно следить за руками. Кто будет наиболее порядочно и уважительно к другим вести себя в бизнесе, тот будет иметь больше партнеров и взаимовыгодных экономических отношений.

Адказаць
+7 +
Justas, 11:29, 30.07

Вообще-то, такие законы есть. Вот только некоторым кажется, что они выше этих законов и могут их и не исполнять. Ну, или "переосмысливать". Как например Будапештское соглашение. Странно, что тебя минусуют. Видимо, не вчитавшись. Абсолютно согласен с высказыванием - надо тех, кто неисполняет международные законы, воспитывать. Что, в общем-то. и пытаются сделать Европа и Америка санкциями.

Адказаць
-4 +
rola, 14:49, 30.07

а воспитателей кто будет перевоспитывать.

Адказаць
-17 +
Кукуцаполь Пофистал, 10:28, 30.07

Злой гений. Злой, но гений.

Адказаць
+35 +
Sергей, 10:30, 30.07

Русские очень сильно себе навредили вторжением в Крым и своими действиями в Украине
-------------------------------------
Спасибо за политкорректность. Но назовем вещи своими именами. Русские в своем большинстве в одночась стали тупыми зомби, которых поводырь завел по самую шею в г@вно. И если с зомбированием они еще смогут побороться, то вылезти из "трясины" уже очень сложно. Хотя, зная русских им проще верить в то, что скажут сверху, чем пытаться найти истину самим. Они же всегда привыкли надеяться на царя, а не на себя. Еще раз повторюсь, что очень жаль тех, кто Путина не поддерживает. Много судеб поломается. Слава Украине! Героям Слава!

Адказаць
+32 +
Алесь З., 10:45, 30.07

Когда в начале 90-х России было плохо,Запад подставлял ей плечо и кормил с рук кредитами и инвестициями.Подобная ситуация была и в первые годы советской власти,когда развитые страны поддержали советский режим и всячески способствовали его развитию и укреплению.Нельзя допустить подобной ошибки и в наше время.Россия окрепнет и будет опять угрожать своим соседям и всему миру,такова сущность этой ненасытной империи.

Адказаць
-10 +
Anonymous, 13:05, 30.07

Поддержка советского режима... хм, это где такое пишут?

В любой википедии можно прочитать про интервенцию Антанты в Россию в 1918.

В чём поддержка то? ) в трупах?

Адказаць
+4 +
ops, 11:22, 30.07

господа, голосуем, не ленимся и не забываем передавать ссылку родным, занакомым, друзьям. этот кошмар надо остановить всеми методами боротся с российской чумой.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Priznat_Prezidenta_RF_Putina_VV_voennym_prestupnikom/?toYgbib
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-donetsk-and-luhansk-peoples-republics-terrorist-organizations/htwCWwCG
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-relatively-quick-and-effective-sanctions-russia-sponsor-terrorismus/tByL3qcQ
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-president-russian-federation-v-putin-military-criminal/tcBmJ7w1

Адказаць
+8 +
ЯДвига, 15:27, 30.07

"Огромные куски земного шара одновременно оказались во власти популистских волнений, злобы и фактической утраты государствами контроля. Перед нами мир, в котором творятся чудовищные передряги, царят разрозненность и неопределенность. Это не какая-то единая угроза для всех сразу, а множество разнообразных угроз, которые касаются почти всех", - заявил Бжезинский.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А проще говоря, - идет масштабный геополитический передел мира, в котором активное участие принимает и сам господин Бжезинский. Именно он является соавтором планов геополитического передела, которые охотно озвучивает, а затем реализует, сыскав славу провидца. И Россия загнана именно в тот угол, которой ей этими планами определен. Но винить напрямую кого-либо, кроме Путина, его окружение, а также самих россиян, - невозможно: все они явились прекрасным орудием мировых стратегов, безукоризненно сыгравших на алчности, ограниченности и наполеоновском комплексе "предводителя команчей" Путина, изрядно отравленного, ко всему прочему, извращенно-фашистским мистицизмом истеричного Дугина. Меньше надо было орать о происках циничного Запада, а больше - думать и анализировать, критически относясь к собственной роли в большой игре. Украинские же события, которые, видимо, намеренно не прекращаются (Запад давно бы уже остановил войну, если бы хотел), должны до конца добить Россию. Нет, все-таки Путин - редкий идиот!

Адказаць
+3 +
!, 15:44, 30.07

Никто мир уже не может делить, он сам делится на тех, кто с кем хочет дружить и сотрудничать, что не обозначает вражду со всеми другими. Даже дети в классе с кем-то больше дружат с кем-то меньше, что не вызывает кровавых побоищ, а россияне все хотят делить при помощи насилия и железных яйцев, превратившись в современных бандитских фашистов. которые устроили войну с соседним народом, который называли "братским". Лучше быть сиротой, чем иметь таких "братьев", которые живут в 19 веке в веке 21.

Адказаць
+6 +
ЛАНЦЭЛОТ, 15:42, 30.07

Збігнеў Бжэзінскі - палата розуму. На 100 адсоткаў давяраю гэтаму палітыку. Будучыню Расеі ён прадказаў абсалютна дакладна, але сапраўды шкада тых расіян, якія не падтрымліваюць путлера. Слава Украіне! Героям слава! Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны