29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+68 +
Tat, 10:59, 30.07

Вот бы их жить заставить на эти 130 у.е.

Адказаць
+81 +
Ликвидатор, 11:00, 30.07

Если они такие счетоводы,
то понятно почему финансы наслаждаются романсами
Даешь 1 место в мире по:
- инфляции
- ценам и их темпам роста
- прожиточному минимуму
- смертности
- количеству свинарников
- минимальному потреблению мяса
- максимальному потреблению алкоголя
- продолжительности жизни
Вывод - НАСТОЯЩИЙ колхоз во всей красе
И это всего за 20 лет!!!
А какие вершины еще впереди..., аж дух захватывает

Адказаць
+52 +
м., 11:52, 30.07

Ох, недоговаривает автор. Отказаться придётся не только от оплаты коммуналки, мобильной связи и интернета.
Ещё - от зубной пасты, мыла, шампуня, стирального порошка.
От прокладок женщинам.
От бритвенных принадлежностей мужчинам.
От проездного (оно, собственно, и не надо: ведь страшно даже представить, в какую газовую камеру превратится тогда общественный транспорт...)
От книг, прессы, театров, кино, музеев, экскурсий (ну, вааще барство, даже хотеть такого - антигосударственная наглость!)

Осталось только выяснить, какая тупая некультурная немытая вонючка разрабатывала этот лимит.

Адказаць
+42 +
Й, 12:43, 30.07

Шел двадцатый год стабильности и процветания в центре европы

Адказаць
+28 +
Слабо?, 13:20, 30.07

Надо всех чиновников во главе с президентом на один месяц в год поселять в коммуну с магазинами, аптеками и связью на проверку их адекватности. Давать им на жизнь на этот месяц на руки не более 1300000 на руки. И следить что бы они не получали из-за ограды моющих,лекарства,курева,носков-маек и,конечно, еды. И что бы оплачивали счета за воду,газ и энергию хотя бы. Без оплачивания жилья.Сумеет распределить так, что хватит денег на весь месяц, то пусть остаётся в правительстве. А не сумеет прожить на эти деньги,значит, дурак. И вон из правительства. Думаю, мало кто из них пройдёт эту проверку на умную трату средств. Должна же быть какая то аттестация на пригодность быть чиновником и на чиновничью адекватность. Должны же они как то доказывать что они не оторвались от реалий нашей жизни. Что они не глупее обычного человека. Потому что сорить большими деньгами да ещё не своими, а народными, так любой дурак сможет.

Адказаць
+30 +
Превратил страну в обдиралово ., 13:24, 30.07

когда хожу в магазин за продуктами , то всегда думаю, что в стране беспредел . Довёл страну до ручки лукич . Как можно выжить сегодня на пенсию или на зарплату в 2 млн ? За дачу пришло в платить 480 000. Дача - песок на горке . Пошла платить в " Беларусьбанк" , а там содрали с меня ещё 9 000 . В окошечке девушка сказала , что это какая-то комиссия . И тут же предлагает : возьмите лотерейку . Говорю ей : так я уже подала нищим только что 9 000 комиссии. И так, куда не сунься , плати то комиссии, то лотерейки, то штрафы, то просто - на посевную. Не страна, а обираловка в пользу одного далеко не святого семейства .Когда уже освободит наши души плешивый разбойник ?!

Адказаць
+31 +
чиф, 14:29, 30.07

Вот пусть на этот минимум живет весь этот сельский сброд у власти. Пусть все эти Мясниковичи, Лукашенки, Тозики, Козики, Снопковы, Якобсоны и прочая чиновничья челядь, которая все это насчитала и покажут нам всем, как на эти деньги прожить в нашей стране, которую они довели до развала и полнейшей разрухи.

Адказаць
+13 +
Пенсия, 19:09, 30.07

Не первый раз пишу ,чтобы вместе с этим пособием давали инструкцию,по использованию этих денег,а то у меня ничего не получается,Научите!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны