18 красавiка 2024, Чацвер, 7:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Даю остановку

7

Молящая интонация в политологическом тексте - явление уникальное.

Каментары 7
+12 +
Ілля, 11:21, 30.07

Цёска, малайчына! Вось так і трэба кожны выступ гэтых прыкормляных, згубіўшых сумленне, шавак аналізаваць і выстаўляць іхняе гнілое нутро на выварат. Няхай хоць разумны народ пачытае і атрымае асалоду. А дурню і чытаць не абавязкова. Бо для яго, што кажа Пуцін- гэта закон. А што кажа расейскі "тэлевізар"- гэта ісціна.

Адказаць
+2 +
?, 11:31, 30.07

Интеллектуалы не могут достучаться до неинтеллектуалов, потому что разговаривают категориями, которые не всем понятны, а большому количеству просто невыгоден смысл сказанного и те делают вид, что не понимают. Когда интеллектуалы становятся проще и объясняют все на пальцах, то интеллигенция обвиняет их в излишней простоте высказываний и эмоциональности, так как интеллигенция только цитаты из библиотечных книг пересказывает, а просто и доходчиво им нечего сказать гражданам. Интеллигенция гордится тем, что умеет высказываться не так, как это делает большинство людей в обычной жизни, и вчистую проигрывает интеллектуалам, доносящим свои мысли на простом языке с эмоциями, что понятно абсолютно всему населению и интеллигенции в том числе. Интеллигенция хвастается формой высказываний и чем меньшему количеству людей они понятны, тем умнее себя считают. Это как в анекдоте: вам шашечки или ехать? Вам витееватая форма или заданная какими-то рамками делового стиля речи или чтобы поняли абсолютно все? Художественную литературу все понимают, а деловую переписку и деловые бумаги не все.

Адказаць
+5 +
Vic, 11:49, 30.07

/Значит, рядом с Путиным или на близком, но безопасном расстоянии от президента находятся люди, которые предостерегают его от новых безумств./
Думаю, все проще. Путин все посчитал и решил сливать "Новороссиию", а потому органчик пропагандонам велел переключить в таком вот ключе. И ватников начнут перепрограммировать. Запад, конечно, всколдыбнется, поверит в путинский гуманизм, отменит санкции, а Вовик подготовит за пару лет еще одно вторжение и еще. Так и будет от стран оттяпывать куски.

Адказаць
+8 +
прощание словянки, 12:53, 30.07

Отдыхал в прошлом году в крыму. Смотрю соседи женщины домой в курск собираются. Говорят , что закатки надо сделать и снова вернёмся. От курска до харькова электричкой . А там поездом-копейки. Военный лётчик из подмосковья говорит , что каждый год днём выезжает и к вечеру на границе . А там ночью гонит по пустым украинским дорогом и утром купается в море. Да и я регулярно туда ездил с семьёй , так как сутки в поезде -не проблема. Теперь там санотории отдали тюремщикам. А руский мужик если культурно отдахнёт , то сразу пойдёт искать кого бы отметелить.теперь не поедешь , страшно.

Адказаць
+11 +
Напоминатель, 14:47, 30.07

У меня пукин тоже украл Крым, где мы любили отдыхать почти каждый год. Надеюсь, что ему лично, да и всей его бандитской бензоколонке, это даром не пройдёт, как и война, развязанная в Украине. Желаю закончить ему свою жизнь, как главари третьего рейха.

Адказаць
+20 +
WW-2, 13:12, 30.07

наивные ... Путин позволил утонуть всему экипажу "Курска" , так что на погибших "Боинга " ему наплевать .

Адказаць
0 +
Хтось, 21:00, 30.07

Да, но членьі єкипажа Курска не бьіли гражданами Евросоюза.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны