19 красавiка 2024, Пятніца, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+13 +
asd, 13:18, 30.07

купите купите у китая
для ракет которые упали уже понакупались

Адказаць
-4 +
Юрий Конышко из Орши, 13:37, 30.07

В Китае напокупались... и так во всём а после пищать и скандалить начнут Китай никогда ещё не возвращал миллионами изготовленными своей промышленностью миллионы машин с недоделками а вот Япония,Германия, США то вот и результат такого качества и откровенного признания...

Адказаць
+7 +
дудудка, 15:08, 30.07

Так Китай не дорос до этого. Иначе ему вернули бы все, например, из его продукции автомобилестроения. Или вспомним ситуацию на минской ТЭЦ с китайской турбиной за 250 лимонов. Кстати, она работает или до сих пор в ремонте? ))))

Адказаць
+3 +
мне сломали душу авангардом, 15:23, 30.07

Что такое турбина? Это вентилятор обычный, но до определенных оборотов, а там по достижении начинает не забирать электроэнергию, а вырабатывать с КПД выше чем у паровоза братьев Черепановых. Так вот китайская турбина пока только берет (потребляет) электричество, а отдавать не хочет. Говорят в иероглифах не разобрались.

Адказаць
+2 +
Семен, 16:27, 30.07

Во вторник, 22 июля, президент Франции Франсуа Олланд заявил, что первый «Мистраль» уже почти достроен и будут передан России в оговоренный срок – в октябре, передал Reuters. А вот передача второго корабля будет зависеть от позиции России по украинскому конфликту, заявил французский президент.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Афіцыйная Францыя і ў Другую сусветную была такой жа нявызначанай ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны