28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+28 +
ёрш колючий, 13:22, 30.07

Осторожный ты наш! Ладно хотя бы так!

Адказаць
+32 +
беларуска, 13:29, 30.07

Пусть и с недостатками но это говорит Президент Великой Страны в отличие от тявканья маленького злобного карлика с отсутствием понимания нынешних мировых реалий

Адказаць
+32 +
Assante, 13:48, 30.07

Москва, Питер, Е-бург и ещё несколько крупных городов - это не вся Россия. В той остальной России прогресс и так отстал от мира на десятилетия, люди ходят на дырку, подтираются газетой, живут натуральным хозяйством, воду носят из колодцев, греют на печи. Что они могут потерять в случае изоляции и даже войны? А ведь это оргомная часть россиян.

Адказаць
+27 +
Tatyana, 14:32, 30.07

...и поэтому россиянам на печке станет теплее от аннексии Крыма?

Адказаць
0 +
</>, 19:43, 30.07

<< Что они могут потерять в случае изоляции и даже войны? >>

Ничего кроме страны.
Да и нафиг им эта страна, где они ходят на дырку, подтираются газетой и ничего не теряют даже в случае войны?

Адказаць
+2 +
Чинзано Н. , 18:47, 30.07

=====================
ап, 13:51, 27.07 - +91 +
КОГДА ЖЕ СДОХНЕТ ЭТОТ ФАШИСТ ПУТЛЕР!!!!!
ВЕСЬ МИР ПРОКЛИНАЕТ ЭТУ КРЕМЛЕВСКУЮ ПАДАЛЬ!

Называть Путина «фашистом» можно, но только крайне терминологически осторожно, поскольку обыкновенный фашизм возник, в известной мере, как антиюдашистское и антикоммунистическое движение.
На самом деле подлый и лицемерный гебист Путин саморазоблачил себя в виде типичного юдашиста-сталиниста, наследника мерзких традиций агрессивных кремлёвских карликов.
Нынче цепные псы путинского режима, типа «швондеров» (Жириновского, Рогозина) и «шариковых» (Зюганова и прочих), захлёбываясь злобной пеной в СМИ, рвутся в суверенную Украину посредством наёмных засланцев разных мастей. Однако, кагалу «медвепутов» посеять рознь (согласно принципу «разделяй и властвуй») между русским и украинским братскими славянскими народами не удастся. Русские ЛЮДИ И ДРУГИЕ РОССИЯНЕ сметут гебистский антинародный кремлёвский режим уже в ближайшее время.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны