29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+117 +
амы, 17:56, 30.07

я:
не учавствую в лукасуботниках
не поддерживаю оплату за мой счёт благоустройства дворов
не верю никаким результатам жэсовских "соцопросов"

Адказаць
+22 +
население, 18:29, 30.07

Надо готовитьс япод благовидным предлогом и с согласия населения надо готовиться что его нагло начнут грабить государство и жэс. грабёж населения государством точно будет раз эту тему муссируют или хотяьт проверить реакцию населения

Адказаць
+26 +
Постоянный инвалидкин Привет ЖЭС № 20, 17:57, 30.07

Гы . Меня то же в 50 с лишним удовлетворяют детские площадки и состояние подъездов (лестница еще не отвалилась наХ... и то слава богу.Бомжи не ночуют).
Единственное пожелание засыпать офигенную дыру в асфальте и повесить пару светильников (надоело в гипсе ходить). Центр города все таки. Карастояновой.

Адказаць
+44 +
Mad Meg, 18:03, 30.07

значит скоро будут добровольно-принудительно собирать деньги на благоустройство

Адказаць
+12 +
9070, 20:01, 30.07

На благоустройство дворовой территории, за - двумя руками, но:
1. Из 'жировки' соответствующие отчисления (и управленческие расходы в первую очередь) - убрать.
2. Инициативу в организации дизайна передать жильцам, либо согласовать сними.
3.Открытая працедура выбора подрядчика и согласование поставщиков материалов.
4. Жёсткая смета и публичный отчёт по ней перед жильцами.


Адказаць
+47 +
321_, 18:13, 30.07

Так скоро жкх-вские "соцопросители" заявят, что большинство жителей готовы и кап. ремонты оплачивать сполна, забыв про прошлые отчисления, сами все чистить, мыть, убирать, мести и вывозить.

Адказаць
+41 +
Shizik, 18:15, 30.07

Задрали своим благоустройством.
У них сейчас только одно благоустройство - воткнуть в центр нормального двора 9-ти или 16-ти этажный столбик.
Не думаю что половина минчан согласна с уплотнением.

Адказаць
+10 +
слесарь, 18:30, 30.07

Сегодня бесплатное образование завтра беспллатное медицинское об

служивание короче на ---вам конституция выживайте как хотите а лучше не выживайте а принесите мне ну как минимум подоходный налог.

Адказаць
+26 +
Benya, 18:35, 30.07

Думаю что у людей не так много денег что бы отдавать их часть ЖКХ для того что бы те их транжирили.

Адказаць
+35 +
Мастер, 18:37, 30.07

55% принимают участие в субботниках? Бред бредовый - это значит, что в Минске на субботник выходит 1 млн человек. Что-то я этого миллиона ни разу не видел - а не заметить невозможно, не правда ли.
Лгуны.

Адказаць
+7 +
Век учись век борись., 18:40, 30.07

Все равно загадят и поломают не будет у нас цивилизации и не надейтесь .

Адказаць
-18 +
Я, 19:02, 30.07

дайте ссметy и таk далее , и заплатим за работy людей kОторые это бyдyт делать ......от властей инвентарь.....!

Адказаць
+27 +
R, 19:11, 30.07

Во многих домах ЖЭСы используют технические помещения (построенные за счет жильцов дома) под квартиры своим сотрудникам и даже сдают в наем.
Закономерный вопрос - где деньги?
Логичное предложение - при существующих тарифах этих средств хватит на все перечисленные элементы благоустройства конкретных домов.

Адказаць
+6 +
дэзи, 19:35, 30.07

Интересно, а на евроремонты в своих жэсах они тоже скидываются!? Как ни зайдешь - все улучшаются!

Адказаць
+2 +
den, 19:59, 30.07

ЖКХ: Половина минчан готовы заплатить за благоустройство дворов...
Стакан наполовину полон...

Адказаць
+6 +
dimon , 20:26, 30.07

Як заужды узнiкае пытанне :дзеж гэта робяць апытаннi гэтыя? У якой краiне?

Адказаць
+5 +
житель, 20:44, 30.07

И где это проводились опросы населения? Наверно в кабинетах у статистов.Пусть директора жэсов работают добросовестно и не надо никаких сборов и поборов . В жэсах надо меньше воровать и будет все чисто и аккуратно.А подсобные помещения и колясочные которые директора жэсов отдали своим знакомым и родственникам посчитать квартплату за весь период эксплуатации и хватит на благоустройство всех домов. Есть работа по проверки компетентным органам.

Адказаць
+5 +
С.Л., 20:51, 30.07

Борщеварка результаты считала? Опять грабить будут!!!!

Адказаць
+2 +
VIKTAR, 21:01, 30.07

ЖЭС- 20, все бездельники. Только деньги тянут и НИКТО не работает. ВОЛОШИНА посадили ранее, так и на очереди новые скоро будут. Гл. инженер( не знаю как он сию правда работает или нет в жэсе) новая 7 бмв...

Адказаць
+4 +
денег нет и не будет!, 21:44, 30.07

Денег нет идите в ж.......
Нас всё устраивает.

Адказаць
+6 +
Дед, 22:38, 30.07

- Кто свидетель?
- Я свидетель.
- А что случилось?

Так и здесь. Вы готовы оплатить благоустройство? Да, а сколько это будет стоить?
Как назовут стоимость, то из этой половины останется один процент желающих.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны