18 красавiка 2024, Чацвер, 6:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+165 +
Vasya, 18:10, 30.07

Сука лукаблудная...именно такие как она, больше всех стараются на так называемых выборах вот уже 20 лет...

Адказаць
-10 +
nik_K, 18:18, 30.07

Na meste otca, ya-by ee vstretil vecherom i pogovoril vsego odin raz.

Адказаць
+62 +
!, 18:23, 30.07

Учителя в большинстве своем вообще долбанутые. Они думают, что если знают одну школьную дисциплину лучше чем дети в классе, которым они еще не рассказали новый материал, то гении и имеют право учить всех всему, даже родителей, которые имеют к ним претензии в том, как преподают свой предмет, если дети имеют знания ниже, чем остаточные знания школьной программы у родителей. Взрослым нужно разобраться кто какие должностные обязанности выполнят и предъявлять друг к другу требования в соответствии с должностными обязанностями, уважая окружающих за то, что все делают что-то полезное. Насилие и железные яйца портят общество, кто бы ими для каких целей не пользовался вместо дискуссий, обговаривания и проговаривания всех проблем, что дает возможность регулировать отношения на основе морали, не доводя дело до рукоприкладства и обращения в милицию.

Адказаць
+149 +
Андрей, 18:23, 30.07

С ума сойти. Что это за люди такие? При общении с любым человеком вопрос его вероисповедания меня не интересует вообще( если только между нами не теологичесская беседа). Вообще мне кажется что это настолько же грязно и некорректно, как и сунуть пятачилу в интимную жизнь человека. Одно слово - свиньи.

Адказаць
+30 +
стрел(ок)ец, 20:07, 30.07

Как-то давно, лет 20 -25 назад приехали мы семьей в гости к теще и тестю в небольшой районный городок Минской обл.
Район города - частная застройка. Я сходил в город, был одет в костюм с белой рубашкой и галстуком.
Подходят ко мне два подвыпивших мужика моего возраста и начинают: ,.Ты чеее баптист што ли?,,
На мой вопрос, почему они так решили, пошел мат.
На что пришлось ответить, что могу им сделать такие же носы как и у меня. Затруднений это не составит.
У меня он сломан - активные занятия спортом помогли.

Ребята сразу отшли. В их куриных головах асоциация при виде человека прилично одетого и трезвого - значит это баптист.
Да-а-а, бээсэсэрия, куда ты катишся?
Когда интересы основной чаасти твоего народа - шкварка и чарка, да, еще и по вечерам селедка.

Адказаць
+48 +
Макс, 18:28, 30.07

Что за уроды, беларусы всегда были веротерпимыми.

Адказаць
+17 +
Cerber, 19:55, 30.07

А кто сказал, что она - беларуска?

Адказаць
-17 +
Бг Училка -дитя своего образования., 21:14, 30.07

Не обольщайтесь. Беларусы никогда не были "веротерпимыми".В восточных и центральных районах -Православные , на Западе - Католики.

Адказаць
+1 +
м., 17:19, 31.07

Глупости. У меня мама православная, а папа - католик. Мы с сестрой католички, а мужья и дети наши - православные. И родня с двух сторон, поверьте, ни разу не подралась. :))

Адказаць
+73 +
547, 18:41, 30.07

Не надо никого встречать темной ночью и опускаться самим до уровня бандюганов.
Гласность и не только в отношении педагога- хамки, но и в отношении тех кто ее прикрывает.

Адказаць
+27 +
Юрий, 19:09, 30.07

А прикрывают её местные менты и пр. сволочь.

Адказаць
+95 +
Правда ведь..., 19:03, 30.07

Я уверен, что эта "учительница" преподаёт русский язык и лит-ру.

Адказаць
+16 +
или..., 20:00, 30.07

или обществоведение с историей. - самые высокомерные и трусливые пристёбыши-лукашисты

Адказаць
+10 +
тут вам не там, 21:22, 30.07

.............і,канешне, праваслаўнутая.................

Адказаць
+4 +
Э, 23:12, 30.07

Православная атеистка.
Как правило, учителя рус. языка и рус. литературы сейчас малограмотные, с очень низкой культурой.

Адказаць
+3 +
uryi, 19:44, 30.07

Методисты из Минобра считают, что "саврэменны беларуски учитель должен правильно данести садержание метадички па любому разрашоннаму прадмету да мозга паручэнных им детенышэй народца, штобы патом все не мяшали рукавадить, а лучшие и сами бы магли патом рукавадить (па мелачы)" Образование, знание, толерантность (бел., устар., редк.употр.)-старинные слова, вышедшие из употребления из-за ненадобности, языковой мусор (т.н. слова-паразиты)

Адказаць
+15 +
бабай, 19:45, 30.07

По мнению горе- учительницы все в Беларуси должны ходить исключительно в русскую православную церковь с пришлыми из московии бородатыми нечесаными батюшками?

Адказаць
+5 +
Бабуля, 19:50, 30.07

Пришлось как-то столкнуться с учительницей, которая не понимает значение слова "оскорбление" . Называть детей дебилами, идиотами и дураками для нее в порядке вещей. И такие люди "учат" наших детей. Чему??? Я не понимаю, чему учат в школе, если почти все начиная с младших классов занимаются с репетиторами. Ну и тестирование тоже говорит о качестве подготовки...

Адказаць
+14 +
Токарь, 20:17, 30.07

Называть подчиненных , учеников и даже детей в саду идиотами и быдлом без мозгов - это уже традиция , привитая лукой

Адказаць
-31 +
Учитель, 20:21, 30.07

Отстаньте от бедной женщины!

Адказаць
+18 +
103, 22:44, 30.07

Бедная по деньгам или бедная по уму?

Адказаць
+12 +
Тоже учитель, 23:14, 30.07

C какой стати?

Адказаць
+12 +
radical, 20:24, 30.07

Известный российский актер Алексей Серебряков заявил, что отказался от гражданства России и оформил канадское гражданство, сообщает Zaxid.net.

Актер планирует приезжать в Россию лишь на съемки, по рабочей визе.

"Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба", – заявил актер.

Актер отметил, что в России "абсолютно рабская психология", в то время как демократия – это "ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между, чем и чем ты выбираешь".

"К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил", – сказал Серебряков.

Серебряков известен зрителям по ролям в фильме "Тесты для настоящих мужчин" и в сериалах "Бандитский Петербург" и "Штрафбат".

На Каннском фестивале успех получил фильм "Левиафан", в котором Серебряков сыграл главную роль.

Адказаць
-3 +
Марьиванна, 20:26, 30.07

Вам не кажется это странной новостью в середине лета? Кагда она успела его назвать и как долго он терпел? Что вообще происходит?
Могу сказать только одно, лексико-филологическая экспертиза не найдет ни одного нарушения, т.к. "идиот" - переводится с греческого, как "частное лицо". И в словосочетании "идиот-баптист", она не увидит ни каких нарушений. Давайте уважать закон и вероисповедания других лиц.

Адказаць
-14 +
Натали, 20:55, 30.07

По-ходу,эта семья просто семья скандалистов. ладно,если бы с кем-то одним поцапался,так не только с учительницей.

Адказаць
-12 +
баптист, 21:09, 30.07

Как то работал на учительницу -пенсионерку, преподававшей в школе зоологию. Она знала, что я верующий и предупредила, что никаких разговоров о Боге не желает слушать. Тогда я её попросил, как учительницу, доказать мне на примере, истинность теории Дарвина. На что она ответила, что очень легко докажет. Мол многочисленные пароды собак, кошек, виды птиц, и т.д., по её мнению, убедительное подтверждение этому. На что я ответил, что ни одна собака не стала кошкой а птица- собакой. Вот такие тупые учителя дурят ваших детей, граждане беларусы.

Адказаць
+7 +
Bobb, 21:26, 30.07

Такие конфликты легко решаются при помощи гласности, но в услових диктатуры и деспотизма православной церкви проще отомстить.

Адказаць
-13 +
Учитель, 21:37, 30.07

Сколько грязи на бедных учителей!У женщины нервы сдали-и что?А сколько нам приходится выслушивать и от невоспитанных детей и от родителей-хамов?Кто защитит бедного учителя?

Адказаць
+7 +
Владимир Ильин, 22:06, 30.07

В 71 садике Бреста к моему сыну не раз проявляли национальную нетерпимость, мой сын поляк, мы жили в Польше, потом приехали в Брест и пошли в брестский садик. Видимо это не вписывалось в планы заведующей Дудко Нины Константиновны, которая рассчитывала, что мы откажемся от места в садике и она его отдаст своим людям. Однажды воспитатель музыки в порыве гнева высказала моему сыну: "Не знаю как у вас в Польше, а здесь нужно учится и работать!" После этого обьескураженный сын долго меня мучил вопросом: "Папа, а почему эта тетя так сказала, она что, поляков не любит?" Подробности на http://sadik71brest.livejournal.ru

Адказаць
+3 +
Миха, 22:18, 30.07

Когда я учился в школе - 80-90гг. у нас, например, в простой районной школе (Чечерск) было несколько учителепреподавателей с званием "заслуженный учитель БССР",

Адказаць
+8 +
Сяргей, 22:21, 30.07

Ганьба такой настаўніцы!

Адказаць
+9 +
Миха, 22:29, 30.07

Когда я учился в школе - 80-90гг у нас например, в простой районной школе (Чечерск) было несколько учителей со званием "заслуженный учитель БССР", некоторые учили деток по своим разработанным методикам. Учитель для нас был эталоном порядочности, честности, доброты. Чтобы мат услышать или увидеть учителя с сигаретой или выпивающего спиртное даже после работы где-то, да никогда. А сейчас, что говорить, если никуда не смог пройти по балам - иди в педагогический.

Адказаць
-8 +
Евген, 22:54, 30.07

А почему эти баптисты не рассказывают про свое поведение вне местах образований. как например о проезжей части, что их дети да и взрослые сами творят, бьют людям стекла в машине за просто так?... и это не единственный случай.

Адказаць
0 +
вы бредите, 1:21, 2.08

вы бредите, баптисты любят Бога, а дети у баптистов не могут быть баптистами, у баптистов детей благословляют, а крестят только взрослых, баптистом может быть только взрослый человек

Адказаць
0 +
1009, 13:42, 3.08

странно, а христиане бога не любят? а как можно любить того, кого никогда не видели?? когда люди начнут пользоваться мозгом, возможно тогда, появится разумная жизнь на земле! пока что даже не претендуйте, люди, на это! развели демагогию из абсолютно бессмысленных вещей!!!

Адказаць
-2 +
эл, 23:11, 30.07

Интересно, а что бы сделал житель Муховца, если бы его сына так обозвал какой-нибудь его непосредственный начальник? Так же непримиримо боролся за справедливость?

Адказаць
+1 +
alex-2, 15:25, 31.07

Хамить в школе - это антивоспитание!Сейчас многие чем-то увлекаются. Кто-то религией, кто-то мистикой, кому-то нравится фэн-шуй, кое-кто увлечён йогой, есть любители НЛО. К этому надо относится снисходительно и терпимо! Но если эта учительница этого не понимает, то какая она после этого учительница?Она просто профнепригодна к этой профессии!

Адказаць
0 +
Pau'l'a, 16:21, 31.07

Постсавецкiя беларусы мала разьбяраюцца у' пытаньнях веры. Пра большасьць кажу. Давялося пажыць пару год на у'сходзе, дык мясцовы менталiтэт палягау' у тым, што апрача праваслау'я - усё ''секта''. А як прагслау'ны сьвятар ехау' у уанспарце з сынам, усе месцы вакол iх былi вольнымi. От-так.

Усе ведалi, што я - хрысьцiянка, i гiсторыi распау'сюджвалiся прост ацкiя. Кшталту: ''А ты джынсы сьцiраеш? Дык я ж думала - яны у' цябе сьвятыя!''

Пасьля нiчога мяне больш не зьдзiу'ляла.

Адказаць
+2 +
пмий, 19:27, 31.07

Кого набираем в пединституты, то и получаем...Вы еще меньше платите учителям, не то получите....Это еще цветочки, ягодки впереди...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны