29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+169 +
antosha, 19:06, 30.07

Переговоры с сепарами это ваще бессмысленная затея.

Адказаць
+72 +
нацдэм), 19:41, 30.07

з Пуціным тым больш

Адказаць
+94 +
Мурмулёк, 19:34, 30.07

Умнейший человек, есть же умные, но они все загнанные в угол,
полностью его поддерживаю, на легального президента тянет 100% !

Адказаць
+97 +
Свой, 19:55, 30.07

Вот что значит старая школа БНФ , что не слово то выстрел в десятку. К сожалению сейчас такой партии уже не существует то что мы имеем под этой аббревиатурой - это шарашкина контора под вывеской КГБ. Это реалии жизни....

Адказаць
+30 +
Д.Д.Радьков, 20:05, 30.07

Только принуждение к миру!( москалей). переговоры дают шанс продлить агонию. А оно нам надо?

Адказаць
+71 +
Алесь З., 20:07, 30.07

Не стоит думать,что многочисленная личная охрана это просто охрана для безопасности.Это скорей всего личная гвардия,которая выполнит любой приказ своего начальника.

Адказаць
+25 +
ris, 20:11, 30.07

antosha, 19:06, 30.07

Логично. Тогда и вопрос: «Дядя, ты дурак, если предлагаешь переговоры на территории врага, касающиеся своей страны?», становиться утверждением: «Дядя, ты дурак!».

Умнее уверовать в невозможное, чем в некую замысловатую переговорную задумку в благородных для страны целях. Известно: переговоры в стане врага – признак скудоумия, ибо их результат всегда сродни поражению.

Адказаць
+20 +
тут вам не там, 21:08, 30.07

Парашэнка наступіў на тыяж самыя граблі,як і Турчынаў,ды і Юшчанка такі самы быў........

Адказаць
+62 +
Olgerd, 21:14, 30.07

Если Лукашенко посредник,тогда переговоры в Гааге

Адказаць
+2 +
Михаил, сын Davida., 21:40, 30.07

Безусловно, г-н Наумчик - серъёзный человек и неплохой аналитик. Но, увы, в очередной раз из уст профессионального белорусского политика звучат давно известные факты и глубочайшая депрессия.
Вот и сегодня Сергей Наумчик в стиле Анатолия Лебедько, хотя, понятное дело, у каждого из них собственный политический шарм, обозначил позицию и не предложил ни одного темпового хода. А жаль! Скрытый темп есть, да ещё какой?!
Я о господине Порошенко и его вчерашнем предложении, от которого самозванец, как и следовало ожидать, не отказался и отказаться не мог! По ОПРЕДЕЛЕНИЮ, не мог! Полагаю, именно на этот очевидный позиционный недостаток и сделана ставка молодого украинского руководства. Вот смотрите. Шкловский самодур, естественно, считает себя не меньше, чем гроссом политики. Порошенко для него, не более чем международный мастер, пытающийся ворваться в заветную элитную сотню. Как с ним играть? Да легко: жесточайший дебют с учётом всех канонов классиков жанра. Где-то к 30 - 35 ходу противник обязательно должен начать, простите, сдуваться. А как же иначе, все ж сдулись! Но, господа, Пётр Порошенко - не все. Когда - то Гарри , чтобы забрать лавровый венок чемпиона Мира у незабвенного Анатолия Евгеньевича Карпова, кстати, по - честному так ни разу и не ставшего Чемпионом ( " всемогущий " КГБ уже на подступах к шахматному Олимпу заботливо убирал претендентов ), потребовалось выдержать БЕСпрецендентный марафон, чтобы загнать козла обратно в огород. И ведь в итоге получилось! А чем, скажите на милость, Порошенко хуже Каспарова, а Лукашенко лучше Карпова?!
Почему бы и не рокирнуться.

Адказаць
+20 +
MNR, 22:51, 30.07

Сергей, всё же оговорка обязательна: если это смердючее быдло вообще можно называть презитентом.

Адказаць
+11 +
123ыав, 22:51, 30.07

15 лет, 20 лет - чмо.

Адказаць
+8 +
Дзэн, 23:29, 30.07

Лукашенко-ширма?

Адказаць
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 2:02, 31.07

Сергей Наумчик: Лукашенко уже минимум 15 лет не президент важная новость
____________________________________________________________________
Вось каб яшчэ Лукашэнка гэта ўсведамляЎ

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 14:14, 31.07

Интервью ни о чем. А, вернее, Наумчик излагает прописные истины, которые знают абсолютно все. Да, Лука извлечет определенные дивиденды из ситуации, - не случайно же он предлагал Беларусь в качестве переговорной площадки еще весной, - но их "объем" зависит исключительно от желания Запада: не будет переговоров, - европолитики изобретут еще какой-нибудь повод для его отбеливания. Но причем при переговорах личность Луки??? Почему Лука должен как-то влиять на них, если ему уготована роль статиста?? Я понимаю нервность белорусских оппозиционеров, чересчур болезненно относящихся к любому проявлению положительного или даже нейтрального внимания к нему, но, по-моему, в данном случае надо исходить из пользы Украине, потому что ее победа для будущего Беларуси во сто крат важнее, нежели сюиминутная радость Луки от осознания своей важности и необходимости. Да пусть себе порадуется, - главное приблизить падение режима! А что касается нашей зарубежной оппозиции, то мне кажется, что намного важнее было бы дать оценку действиям оппозиционных партий, действующих в Беларуси, и собирающихся продлить правление Луки своим участием в выборах. Пора бы уже расставить точки над i, и открыто заявить, кто есть кто, чтобы псевдооопозиции, фактически работающей на Луку, не дать возможности морочить головы белорусам и использовать их в своих играх.

Адказаць
+2 +
Василь, 14:57, 31.07

Лукавый не 15 лет не призедент,он залез на трон при помощи лжи,конечно у колхозника бы мозгов и связей не хватило бы,его вели те кто хотел безболезненно перейти от развитого социализма к капитализму не в ущерб себе.Эти черти перекрасятся с красного цвета на любой,лиж бы и дальше жить ни чего не делая жить за счет других.Сейчас их дети бизнесмены,но стали они ими не от большого ума,а от подлости своих родителей.Пожалуйста доказательства,на первых выборах в первом туре шли одинаково Позняк и Лукашенко,но после показа док.фильма по БТ как встречали немцев с трехцветным знаменем БНФовцев называли фашистами,откуда такая поддержка у колхозника и кому он нужен на троне.Второе он бещал покончить с ОПГ,но почему наши блюстители порядка до Лукавого не боролись с ОПГ,а только курировали те банды.Если я не ошибаюсь в 90ые годы борьбой с ОПГ занимался его ближайший теперешний друг тов.Шейманов,орденоносец.С объявлением борьбы с бандитизмом появился у нас красный рекет,витебская мусорская бригада это только маленький кусочек айсберга.Не борьба была,а передел.Преступления совершают тогда когда уверенны в своей безноказаности,так кто мог совершать преступления во времена их борьбы или мусорского беспридела.Был еще и указ сверху расскрывать ОПГ и эти черти рады были стараться,фабриковали дела по бандитизму.Троих на зону как банду,ну а сами получали квартиры как расскрывшие ОПГ.Сейчас они говорят,что время было такое борьба у них была и они победили,но вины предъявить они уже не могут тем людям которые уже отсидели.

Адказаць
+4 +
alex-2, 15:16, 31.07

Наумчик рассказал нам то, что знает большинство. Если бы он преложил идеи как действовать в этих условиях, был бы толк от заметки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны