28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+80 +
gorlum1966, 19:56, 30.07

Задело таки за живое . Це скажу вам хлопцi-не комар чхнув. Я да и многие миллионы украинцев готовы потерпеть, чтобы в конце концов исправить ошибку богдана хмельницкого.

Адказаць
+77 +
Модест минский, 19:57, 30.07

..."Россия заявила, что разочарована неспособностью Европейского Союза играть самостоятельную роль в мировых делах"...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дебилам из орды очень трудно понять, что Европа приняла совершенно осознанное, болезненное решение)). Им (дебилам-ватникам) хотелось бы, чтобы Европа заплясала под кремлевские гусли-самогуды, под музыку терроризма и убийства мирного славянского населения.

Адказаць
+85 +
Алексей, 20:04, 30.07

Что, кремляди, санкции оказывается бывают и страшными? :) Поделом...

Адказаць
+31 +
0у5мь, 20:09, 30.07

Это санкции.

Адказаць
+44 +
Рома, 20:11, 30.07

Внимание! Кремль неадекватен!
Срочно ввести миротворческие войска НАТО для охраны очага морального падения "великороссов!
Жыве Беларусь! Слава Україні!

Адказаць
-5 +
беларус, 20:14, 30.07

ну эти марионетки будут делать то,что скажет черный властелин

Адказаць
+43 +
xjg, 20:20, 30.07

Короче, кончай трепаться Москва, заканчивай свою грязную войну, все всеё поняли.

Адказаць
+47 +
Кто бы сомневался)), 20:22, 30.07

А больше эти ватники тупоголовые и не могут и не имеют кроме трубы.Имперцы мля рукажопые.

Адказаць
-4 +
drs, 20:29, 30.07

Ответ в духе 36 года Германия-все остальные (Версаль и т. п.)

Адказаць
+21 +
nerguss, 20:30, 30.07

Собака лает, караван идет. Так же и с этим гавканьем из москвы.

Адказаць
+42 +
Хтось, 20:30, 30.07

Какая ирония судьбьі! Путин, приходя к власти, огласил доктрину єнергетического оружия - газа и нефти, с помощью которьіх он заставит мир считаться с Россией. А сейчас блефуя своими угрозами поднятия цен, Кремль трясется от страха как бьі ему вообще не об’явили ємбарго, потому что тогда падение режима займет считанньіе недели.

Адказаць
+49 +
Два шага для наведения порядка в мире, 20:31, 30.07

1.запрет на въезд в ес и сша ВСЕМ русским
2.ВСЕ предприиятия-фирмы на западе с русским капиталом конфисковать.
Результат.
Через месяц,нефть-газ копейки будет стоить,хутин пуйло в камере будет сидеть,конец войне в Украине.Раша будет тихо сидеть ближайшие 100 лет.

Адказаць
+38 +
Lara, 20:36, 30.07

Будь ты проклята РоССия .. Мир устал от тебя пьяное грязное и злое чудовище . Боже Всевышний накажи РоССию за все злодеяния Амен ..

Адказаць
+6 +
Alesvit, 22:31, 30.07

Правильно. И ещё. Анекдот месяца: "Презумпция невиновности по отношению к России". Ржу-не-могу.

Адказаць
+1 +
драник, 17:44, 31.07

Что с вами , вы больны ? Лара срочно к психологу.

Адказаць
+36 +
Житель г. Минска, с рождения, 20:42, 30.07

Путин подсалил Европу на газовую, нефяную иглу и начинает шантажировать. Хотелось бы вернуться в 80-ые года, когда стоимость энергоресурсов в мире упала и развалился СССР. Походу к вазвлу все и идет. Мир на рос. ресурсах не закончился.

Адказаць
+32 +
547, 21:16, 30.07

Правільна крэмль ! - рубі сук на якім сядзіш.
Далоў трубы Южнага патоку.

ЕС трэба палічыць кошт трубы на газ для транспарціроўкі туркменскага газу, альбо алжырскага праз Іспанію каб не на год а на вечна знішчыць залежнасць ад расеі.

Адказаць
+58 +
Петя, 21:20, 30.07

Заверещали, значит санкции действуют!

Адказаць
-2 +
ops, 22:18, 30.07

господа, голосуем, не ленимся и не забываем передавать ссылку родным, занакомым, друзьям. этот кошмар надо остановить всеми методами боротся с российской чумой.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Priznat_Prezidenta_RF_Putina_VV_voennym_prestupnikom/?toYgbib
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-donetsk-and-luhansk-peoples-republics-terrorist-organizations/htwCWwCG
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-relatively-quick-and-effective-sanctions-russia-sponsor-terrorismus/tByL3qcQ
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-president-russian-federation-v-putin-military-criminal/tcBmJ7w1

Адказаць
-8 +
Ярослав, 22:32, 30.07

А следующим шагом будет присоединение Китая в ТС. Пусть инвесторы из Азии заработают, Китай и так сверхдержава то станет еще богаче. По принципу враг моего врага, мне друг. И еще может стоит евро обрушить путем печати их на территории РФ и вливанием без контроля ЕС. Чего боятся и так хуже не будет.

Адказаць
-10 +
беларус, 22:39, 30.07

молодцы!ждем национализации имущества иностранных компаний(макдональдс кока-кола и тд)это около 700 млн и посмотрим как они запоют

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны