19 красавiка 2024, Пятніца, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+216 +
Хтось, 20:26, 30.07

По поводу того, что Путин нездоров - єто может оказаться не просто фигурой речи. Подозреваю, что так оно и есть на самом деле

Адказаць
+100 +
Алексей, 20:43, 30.07

Будем надеяться на быстрый конец кремлевского карлика.

Адказаць
+37 +
Путин - фюрер ублюдков, 23:40, 30.07

он тащит в могилу и огромную страну, вот что обидно
==========================================
1. РоSSия не страна, это - орда из оккупированных и одуревших народов, утерявших своё национальное самосознание место которого занял ордынский шовинизм. Эти народы стали одним конгломератом - кацапами.
2. Этой огромной орде самое место в могиле и её не жалко. Орда должна сдохнуть и на её месте должны возродиться самостоятельные, суверенные, выздоровевшие от шовинизма народы.
3. А вот москали, являющиеся демонами орды и нелюдями, должны исчезнуть навсегда, как тоталитарная секта, источник и носитель мирового зла, терроризма, тяги к завоеваниям и порабощению окружающих.

Адказаць
+113 +
меньшевик, 20:52, 30.07

Борис,ты как всегда прав !

Адказаць
+117 +
karabas, 20:57, 30.07

Санкции должны быть по-проще;
Обрубить поставку харчей (Россия импортирует на 37 млрд долларов, из них 70% мясо)
Обрубить поставку зпачастей для энергетики, самолетов. дорожной техники.(вся эта техника через пару месяцев перестанет работать)
Запретить полеты Российских авиакомпаний в США и Европу

Адказаць
+183 +
Петрович, 21:08, 30.07

Но он тащит в могилу и огромную страну, вот что обидно.
===
А вот мне не обидно. Чем быстрее эта поганая огромная страна со всеми ватниками, ее населяющими, уйдет в историческое небытие, тем лучше для моей страны Беларуси, моих соседей Украины, Литвы, Латвии, Польши, Эстонии, Грузии, Молдовы, да и для всего остального мира.

Адказаць
+178 +
Лара, 21:12, 30.07

Абсолютно не жаль эту страну с ее озверевшим быдлонаселением . Кровожадные ублюдки радовались смертям в Приднестровье в Чечне в Грузии а теперь требуют бомбить Украину . Нет им прощения . Пусть Бог явит суд свой над ними .Пусть горят в адском пламени .

Адказаць
+31 +
леонид, 21:21, 30.07

Для России, с её проблемами и вызовами есть одно верное решение всех проблем -честный человек на посту президента! Путин-давайдосвиданья!

Адказаць
+107 +
беларуская пенсіянерка, 21:25, 30.07

А может не надо жалеть - народ должен пройти через очищение, хотя бы желудка.
может тогда поймет как омерзительны его вопли про крымнаш и бандеровцев и фашистов, не говоря уж про вытянутую из средневековья страну новоросию.
и желудок надо чистить до тех пор пока в мозгу не посветлеет.

Адказаць
+84 +
Пусть бы еще и луку прихватил, 21:39, 30.07

Пусть бы еще и луку с собой в преисподнюю прихватил.
Без путлера ему все равно кранты.

Адказаць
+7 +
леонид, 21:53, 30.07

только вот если будет гореть такая огромная страна - нас очень сильно обожжет, если не спалит ко всем чертям

Адказаць
+2 +
ops, 22:18, 30.07

господа, голосуем, не ленимся и не забываем передавать ссылку родным, занакомым, друзьям. этот кошмар надо остановить всеми методами боротся с российской чумой.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Priznat_Prezidenta_RF_Putina_VV_voennym_prestupnikom/?toYgbib
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-donetsk-and-luhansk-peoples-republics-terrorist-organizations/htwCWwCG
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-relatively-quick-and-effective-sanctions-russia-sponsor-terrorismus/tByL3qcQ
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-president-russian-federation-v-putin-military-criminal/tcBmJ7w1

Адказаць
+26 +
Лариса Ник., 22:39, 30.07

В крысоловке крысы уже не буянят, а дико кричат от страха и боли, и, если разжать крысоловку, скоренько уползают зализывать раны и напрочь забывают об агрессии. На кремлёвскую бешеную крысу тоже найдётся капкан, и выглядеть он будет таким же жалким и ничтожным. Только пока сам путлер об этом не знает, думает, что всех купил, запугал, обманул и рейтинг его будет вечно высоким. Начинал пацан жизнь с охоты на крыс- и за самим ещё поохотятся, залюбят до смерти.
Плохо то, что у психа в руках хитрый чемоданчик: кто знает, что может тюкнуть в его больную голову? Проигрывать он явно не любит, тормозов не имеет. Так что, гибель па-рашки может пройти с таким треском, что никому на Земле мало не покажется.
Пусть уж лучше россияне прозреют и сами нейтрализуют своего самого страшного и подлейшего врага- путлера.

Адказаць
+9 +
alkidika, 23:05, 30.07

Ой,сейчас обрыдаюсь-олигархов прищемили и всему народу российскому станет плохо.Да народу уже хуже некуда,соответственно,народу глубоко наплевать на эти санкции.Наконец-то,может вся эта братия толстосумов начнёт финансировать отечественную экономику.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны