19 красавiка 2024, Пятніца, 13:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+78 +
АРГУС, 14:14, 31.07

МОЛОДЦЫ ПОЛЯКИ!!!!!! И НАМ НАДО ТАК ЖЕ ОРГАНИЗОВАННО ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ПЛЕШИВОМУ МАЛЬЧИКУ!!!!!!!

Адказаць
+83 +
Е, 14:19, 31.07

Над этим карликом смеется весь мир! Его комплексы развились еще больше!

Адказаць
+64 +
drs, 14:20, 31.07

ай да поляки,)))) ай да молодцы!!!)))

Адказаць
+100 +
я, 14:22, 31.07

запретить массовый ввоз граждан россии во все иностранные государства пусть колбасятся у себя в параше вот тогда и будет результат т. к 90 % за путлера

Адказаць
+57 +
Dok, 14:41, 31.07

Клас!!! Молодцы поляки. На Здоровье вам. И мы Вас поддержим!!!

Адказаць
+25 +
tat, 14:44, 31.07

Молодцы поляки!

Адказаць
+42 +
ёрш колючий, 14:45, 31.07

В Польше- Фрукты! В расеи- СТЕКЛОМОЙ!!! Почувствуй разницу!

Адказаць
-56 +
Rom, 14:52, 31.07

Пацаны и со рашке не покупает ваши яблоки и у вас попаши-ка льется будьте панами а не панками вам рашке пустое место завезите яблоки в гермашку

Адказаць
+26 +
Игорь, 18:05, 31.07

"Господь, повесь меня на рею, в сковороде поставь на газ
но мне приятно, что раSSея обоср@лась в который раз.
Причем, не то, чтоб я злораден. Не то, чтоб им желаю зла.
А просто любопытства ради. И чтоб статистика была.
Пожалуй, ради этикета я должен выразить печаль:
у вас там грохнулась ракета, ах боже же мой, безумно жаль.
Мне правда жаль, на самом деле, раSSейский инженерный цех.
Который, видимо, расстрелян, включая родственников всех.
Но есть один закон природы: всё будет падать каждый раз
в стране, где толком нет свободы и где у власти пид@@ас.
Тут все гниет и все хиреет, и граждане живут в аду.
(Напоминаю, что раSSея сейчас имеется в виду.)
Какие могут быть ракеты, когда на каждом чертеже
великого царя портреты рисует кульман сам уже?
В стране, где любят бегать строем перед начальством, чуть дыша.
Союзничать с любым отстоем и опасаться США.
Где нет коварнее измены и нет ужаснее вины,
чем пожелание замены великого вождя страны.
Где модно доносить на близких, лизать подошву сапога,
учиться красть из общей миски и хором лаять на врага.
Где ж@па так привыкла к розгам, что чешется, когда их нет.
И каждый, кто родился с мозгом, мечтает жить в другой стране.
И те из них, кто похрабрее, давно сбежали за бугор.
(У нас о нынешней раSSее, напоминаю, разговор.)
Какая физика и атом в стране, где по уши навоз.
Где самым главным аппаратом был и остался паровоз.
Какие к черту полимеры в пространстве круговых порук —
где сверху назначают мэров, а мэры назначают слуг.
Где иностранную угрозу преподают уже с яслей.
Где лидер правит до склероза, пока не ляжет в мавзолей.
Где граждане крадут тележку, когда идут в универмаг.
Где митинги идут в поддержку того, кто у руля и так.
В стране, где в знак старинной дружбы в министры набрано говно.
Где больше развиты спецслужбы, чем медицина и кино.
Какая на хрен там ракета? Фанера плюс хороший грим.
(Я вам напоминаю, это мы про раSSею говорим.)
Я думаю, уже скорее на Землю упадет Луна,
чем возродится из раSSеи опять нормальная страна.
Законы Дарвина пока что еще не отменил господь:
повесишь умников на мачту, а остальных велишь пороть
— чтоб честный вечно жил без денег, чтоб компетентный был неправ,
а каждый лодырь и бездельник имел набор таких же прав.
И так из каждого народа, немного порулив страной
нетрудно вывести породу путем селекции одной.
Всего немного потрудиться, пропалывая огород,
— и через двадцать лет родится другой особенный народ.
Умеющий лишь ползать раком, целуя ноги палачу.
С таким не сваришь "Доширака". Уж про ракеты я молчу.
И будут люди все дурее, и все беднее города.
А ты чего ждала, раSSея? Господства мирового, да?
Что со своей ракетой сраной ты наконец обгонишь тех,
кто гражданам с телеэкрана не брешет про сплошной успех?
Сидит раSSея с жопой голой. РаSSейский люд в печали стих.
И здесь не очень-то веселый сегодня получился стих.
(Зато пока нам душу греет одна лишь светлая строка:
пока всё это про раSSею . Но ключевое здесь — пока.)"
Леонид Каганов

Адказаць
-51 +
:), 14:56, 31.07

Ну, пусть поляки едят свои яблоки сами и ведрами пьют сидр :)

Адказаць
+18 +
Яблоко_UA, 16:24, 31.07

Уж лучше сидр, чем стекломой. Поляки, молодцы! И мы вас не оставим в трудную минуту!

Адказаць
+52 +
Elena, 15:36, 31.07

Супер!!!!!

Адказаць
+2 +
лажа, 16:42, 31.07

Да хрен с этими яблоками. Поляки прорвутся.

Адказаць
+6 +
Александр, 17:34, 31.07

В большенстве регионов России фрукты растут плохо. Какие россияне теперь будут кушать яблоки, наверное, китайские?

Адказаць
+11 +
Ы, 18:09, 31.07

польские яблоки ОЧЕНЬ люблю

Адказаць
+8 +
ольга, 18:41, 31.07

молодцы поляки--браво

Адказаць
+16 +
igrek222, 20:37, 31.07

Поддержим все смелых и дружественных поляков! С удовольствием буду покупать польские яблоки, варенье и все, что они производят.

Адказаць
+1 +
Чего с удовольствием?, 4:56, 1.08

Банка варенья из лесных ягод,1 литр,около 20 евро.Лисички 18 евро кг свежие.

Адказаць
0 +
Mad Meg, 12:07, 1.08

предпоследняя фотография супер (где с маской путлера). Аж мурашки по коже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны