26 красавiка 2024, Пятніца, 0:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+6 +
222, 15:15, 31.07

Многое будет зависеть от того, к чему придет ситуация а Украине.

Адказаць
+1 +
Бандерівець:), 17:12, 31.07

Все залежить від вас. Путін не зможе одночасно воювати проти України, Білорусі, Молдови, Грузії.
В тіні? - так засяйте. Грошей путін лукашенко не дасть тепер в тій кількості.

Адказаць
+6 +
Сапраўдны Беларус, 15:16, 31.07

"а также растущая поддержка Лукашенко"
*******
Максим Руст
*******

Гэта дзе? У Нямеччыні мабыць, "поддержка" ?...

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 17:24, 31.07

...рейтинги популярности белорусского правителя быстро пошли вверх... ...растущая поддержка Лукашенко...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Откуда они берут рост рейтингов и чья имеется в виду поддержка??? Это во-первых. А, во-вторых, в этом, внешне грамотном раскладе отсутствует очень важный аспект: настроение белорусов. То есть присутствуют экономические выкладки, внешняя и внутренняя политика, отсутствие позиции у оппозиции, но народа там нет. Так же, как еще недавно не брался в расчет украинский народ. Мне могут возразить: но у нас же всё абсолютно спокойно, "чарка-шкварка" преобладают, народ оболванен! Неправда это, вернее, - всего лишь видимость. Изменения происходят внутри. Я общаюсь с людьми: относительно России в Украине мнения разные, но и то многие начинают, если пока не прозревать, то хотя бы сомневаться в объективности российских СМИ, откуда они, в основном, черпают информацию (нельзя постоянной ложью так долго давить на психику. Тем более, что белорусы не страдают российской великодержавностью и крымнашеством. Им по фигу российское ликование по поводу присоединения Крыма!). А вот относительно Луки и его политики - вариантов нет: его разорвут, если выдастся такая возможность, - уж больно он достал абсолютно все социальные группы инфляцией, приватизацией, своей ложью, законами, обдирающими народ и разоряющими бизнес, абсолютной бездарностью и беззастенчивым грабежом! А еще - постоянными оскорблениями людей. Поэтому я бы с выводами не спешила: при такой ненависти к властной верхушке, причем, загнанной внутрь, - всякое может быть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны