19 красавiка 2024, Пятніца, 14:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+212 +
Палач, 18:51, 31.07

И это правильно.

Адказаць
+25 +
рамочка, 20:06, 31.07

российская пропаганда
Нас Рать!

Адказаць
+1 +
смит, 10:51, 1.08

Зато Крым Ваш)))

Адказаць
+108 +
беларуска, 18:53, 31.07

Нарэшце бог пачуу малитвы!

Адказаць
+119 +
daisy, 18:55, 31.07

Ну ,наконец то ! Пришла пора расплачиваться за содеянное .

Адказаць
+138 +
трасянка, 18:56, 31.07

Ботекс гэтага не чакау!Палучай гнида!

Адказаць
+107 +
Сергей , 18:56, 31.07

Ну хоть что то уже серьезное. Только пугает 3 месяца, ватники могут отделаться лёгким испугом.

Адказаць
+96 +
апрапр, 19:09, 31.07

это серьезно

Адказаць
+87 +
радистка Кэт, 19:29, 31.07

Снято с рамблера:

ИВАН ДОБРАДУШНЫЙ 1 минуту назад #

Путинская Россия изо всех сил старается выглядеть патриотично, как цвета ее власовского флага - носы синие, глаза красные и горячка белая! ха.хааааааа...
___________

Только на уродине могут так точно выражаццо!

Адказаць
+21 +
6юь, 19:38, 31.07

Згоден.

Адказаць
+65 +
andy, 20:07, 31.07

Похоже, украинский кусок поперек горла застрял? Сила не все решает?

Адказаць
+87 +
опа , 20:14, 31.07

Вамкрыш

Адказаць
+83 +
gfj, 20:40, 31.07

Во завтра визгу будет.

Адказаць
+30 +
Николай, 21:51, 31.07

Поперло

Адказаць
-2 +
radical, 0:54, 1.08

"Вот такой ответ на санкции. Повысить до неприличных размеров зарплату чиновникам и оставить без овощей Калининград. К зиме, кстати, и во всей остальной России вырастут цены на фрукты и овощи, потому что сами мы себя прокормить не можем. Собственно, а что американцам что ли хуже делать из-за того, что они санкции ввели? Может и сделали бы, но как? Мы их без овощей не оставим. Поэтому и решили кота пивом облить", - замечает блогер Кирилл Шулика.
"Люди под санкции попали достаточно влиятельные и с лоббистскими возможностями. Игнорировать их нынешняя российская власть, естественно, будет вынуждена. Таковы просто правила внутри двора. Может не сразу, Путин не любит, принимать решения в то время, когда на него давление оказывается, но нужные решения он примет".
"Секторальные санкции это довольно выразительный намек - США и ЕС дают понять, что они выступают на стороне Украины. Цель точечных санкций была предупредить. Если намека с банками и компаниями Россия не поймет, начинается следующий этап санкций - забpать все деньги, что Россия тратит на войну. Это уже будет не наказание. Это попытка обезопасить остальных. Украину в том числе", - считает блогер australiano.
Блогер ni-usa иронизирует:
"Ну, во-первых вы провели красивую Олимпиаду... в 1980 году. О ней все помнят. Во-вторых, ваши БУКи 1975 года выпуска вполне успешно сбивают пассажирские Боинги сегодня. В-третьих, население еще помнит как выращивать картофель, помидоры и эти... да, огурцы. Все это - стратегический позитив г-на Путина. Все остальное - негатив. Цель санкций США и ЕС не задавить народ РФ. Но через 3 месяца г-н Путин не сможет поехать на G20 в Брисбейн (Австралия): ему, скорее всего, не дадут визы, а если и дадут, то публично он будет стоять в стороне один. А через 4 месяца его великая духовная страна не сможет рефинансировать свои долговые обязательства на $700 миллиардов. Даже при негативном прогнозе BBB(-) эти долги не пропадут, но % по ним будет стремительно возрастать. А через 5 месяцев фантом украденного и разворованного ЮКОСА превратится в реальность до того тошную, что публичная конфискация Мистраля за долги вполне вероятна".
"Подумалось, что в этом году ощущения примерно такие же, как и в 1990-и - что мы все очень долго падаем в какую-то пропасть. Кстати в 1991м 19 августа мы наконец грохнулись", - пишет Дмитрий Гуров.
О том, чем все может завершиться, говорит Леонид Волков, который провел опрос: "Лично вы за 1) ужасный конец; 2) ужас без конца?"
"На самом деле, все не так драматично: просто есть обычная политическая ситуация выбора между двумя подходами, партией "ужаса без конца" и партией "ужасного конца". Первая партия считает, что надо что-то делать в рамках системы, какой бы плохой она ни была, в надежде на то, что систему рано или поздно ждет трансформация. Вторая партия считает, что никакой эволюционной трансформации на горизонте нет, и, хотя рационально это очень трудно принимаемый выбор, надо, чтобы все поскорее сломалось совсем, чтобы построить что-то более правильное. У этих двух партий есть одна важная общая позиция - они обе признают, что сейчас творится ужас".
Большинство посетителей блога высказались за ужасный конец

Адказаць
0 +
хитрый, 1:21, 1.08

Если бы жил в России, то депозит свой забрал бы. На всякий случай...

Адказаць
-1 +
Земляк, 6:54, 1.08

Нужно каждый день что то добавлять к санкциям, подавать и выигрывать новые иски в международных судебных инстанциях, пока в России политическое руководство не наберет норму, хотя вряд ли такое возможно клинически.

Адказаць
0 +
дед талаш, 9:07, 1.08

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС!!! ДЛЯ Р.Ф!!!!.....ПОЛНОЕ ЭМБАРГО!!!...

Адказаць
-1 +
radical, 9:20, 1.08

Французская компания Total заявила, что после того как над Украиной был сбит малайзийский авиалайнер, она заморозила покупку пакета акций компании "Новатэк", второго по объемам добычи производителя природного газа в России.
-
Банкиры Сити говорят, что пока украинский кризис не будет разрешен, фактически не может быть и речи о первичном размещении акций (IPO) российских компаний на Лондонской фондовой бирже.
От этого могут пострадать "Башнефть" и "Детский мир", готовившиеся к IPO в Лондоне, говорят представители Сити.
-

Адказаць
-2 +
Злыдень, 10:22, 1.08

Это просто праздник какой-то!!!

Адказаць
0 +
Бефар., 10:44, 1.08

Очень радует такая тенденция...
В России резко вырос спрос на ваззелин... и раком стоять начали привыкать...

Адказаць
0 +
Костя, 10:50, 1.08

Флаг России петровских времен, а то что с ним бегал власов абсолютно ничего не значит ведь не он его создал и утвердил в качестве государственного флага Российской империи.

Адказаць
0 +
1, 12:34, 1.08

Хорошо, но мало!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны