25 красавiка 2024, Чацвер, 2:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
Чупака, 20:32, 31.07

Дети берут пример с родителей. Так что не удивлен этим цифрам. Многие родители сами наливают своим детям, а потом сеиуют, что в школе не воспитали и не доследили учителя.

Адказаць
+18 +
сяргей-паляшук, 20:46, 31.07

Колхозное БЫДЛО-лукашенко 20 лет спаивало Белоруский Народ ! Теперь пришла очередь их ( наших белорусских) детей.
ШОС !!!

Адказаць
-1 +
Да что вы говорите?, 9:36, 1.08

Почему - то меня и моих детей колхозное быдло не споило.

Адказаць
+23 +
в точку, 21:30, 31.07

хартийцы sos !!! в серебрянке 90% процентов подростков подбухивают а еще %70 на спайсах.куда мы млять уже скатилиь!!!

Адказаць
-1 +
кто я, 23:54, 31.07

Я сам первый раз выпил в 6 лет.И после уже 42 года вобще не чего спиртного.Думаю почему не побробовал курить.Такбы сейчас не скуривал бы 2 пачки в день почти.

Адказаць
0 +
вот оно как!, 1:11, 1.08

кто я ! = А слабо бросить курить? Значит, нет характера, нет силы воли! Надо найти в себе стержень и сказать себе НЕТ! Статья о том, что обществу абсолютно наплевать на детей. на будущее! На моих глазах в семье алкоголиков выросло 5 хлопцев - все законченные алкоголики!!!!! К тому же двое - из мест не столь.отдалённых не вылезают! Один и сейчас там!

Адказаць
+6 +
котяра, 9:59, 1.08

ходим с ребенком на пляж каждый день почти. центр Минска. каждая вторая приличная с виду семья лежит нажирается пивом - оба, и папа и мама, курят, рядом дети. их дети и не только - хоть ты в кусты прячься. дважды видела как мамаши давали пиво детям, причем в одном случае мальчику года два не больше было. если честно - хотелось бежать сломя голову оттуда. в такие моменты я понимаю, что эта страна приговорена. КОМУ ИЗ НИХ важен язык? история? экономика? долги и кредиты? политзаключенные? это биомасса, биомусор, они едят, пьют и справляют свои нужды - все, это все их функции. и дети растут такие же - уже в 5 лет маленькие быдлосики через одного. прости меня господи за эти слова, нельзя конечно так. многие думают, что немножко пива или вина это даже полезно. даже малые дозы алкоголя - это яд, убивающий клетки мозга, делающий человека дебилом. это научно доказанный факт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны