18 красавiка 2024, Чацвер, 22:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+52 +
света, 11:46, 1.08

Спасибо, Владимир. Власть злобна и труслива. Не понимаю только её сторонников.

Адказаць
+56 +
Крайняя форма идиотизма, 11:54, 1.08

Странно, что нельзя писать "Жыве Беларусь!" Это неправда и крамола? Тогда, значит, противоположный лозунг - это правда. "Памерла Беларусь!" Так лучше?

Адказаць
+39 +
гэта яшчэ ня золак, 11:59, 1.08

Абсалютная ўлада разбэшчвае абсалютна.Хочацца дажыць , калі натоўпы гэтай мусарні, якая не прайшла люстрацыю, будзе шукаць ўладкавацца дворнікамі.

Адказаць
+9 +
Вячеслав, 13:18, 1.08

+100500 дажыць бы

Адказаць
+20 +
Михаил, сын Davida., 13:32, 1.08

Впечатлило, господин Халип, благодарю ! Только одна ремарка : как Вы наверяка знаете, в Израиле тоже очень мощная силовая состовляющая, но в отличие от белорусских " коллег ", наши люди видят в полицейском не врага, а друга. Ну, и уж совсем недопустимо, чтобы человека арестовали и подвергли издевательствам из - за политических убеждений. Ведь любому здравомыслящему человеку более, чем очевидно, что такое поведение как - бы " властей " - проявление трусости и государственного рэкета, что сурово карается Законом любого цивилизованного государства.
Вообще - то, Вы затронули весьма и весьма многовекторную тему. Хочется поделиться многим, но, пожалуй, лучше Вашего не скажешь : " До конца дней этой злобной и трусливой власти . "
Знаете, до глубины души обидно, что Ваши слова адресованы стране, в которой я прожил полвека и до сих пор каждым вздохом живу надеждой на возвращение. Не может быть, чтобы александрийский, простите, шлемазл, и дальше распинал основные права и свободы. Обратка обязательно будет и я искренне верю, что его дни сочтены. Не желаю быть пророком, но Минск ( Менск ) обязательно поднимется. Так говорит моя мама - белоруска, пережившая оккупацию и бомбёжку столицы Беларуси Красной Армией, успешно сравнявшей наш город с землёй. Знаете, никогда не мог подумать, что коренная минчанка весьма почтенного возраста и добрейшим сердцем, с таким презрением будет относиться к " тупому на всю квадратуру круга лицу, весьма сомнительного происхождения ." А за, так сказать, милицию я скромно промолчу, хотя мама говорит, что нацисты во многих понятиях были гораздо порядочнее, и если бы не " отмороженные партизаны "... ой, меня уже заносит!
Ещё раз спасибо за материал! :)))

Адказаць
+14 +
vladak, 18:09, 1.08

Пан Михал.Правильно говорила Валерия Ильинична Новодворская.ЧЕкистская власть почти уже100 лет править беспредел на просторах бывшей Российской империи.От этого и все беды.Сколько миллионов людей ЧК протащило по лагерям и тюрьмам???? ЧК растоптало все: ЧЕсть Достоиство Порядочность.Кто наглее и нахальнее тот и прав.Не сострадение к жертвам.

Адказаць
+2 +
Uladzimir, 18:42, 5.08

достойная статья!

Адказаць
+1 +
Алена, 13:29, 6.08

Дзякуй,Уладзiмiр, за Вашу барацьбу з ненавiсным рэжымам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны