29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+136 +
петр, 13:49, 13.08

а если это мадурин? скандал.

Адказаць
+123 +
BY, 14:03, 13.08

А не важно чей...

Забавно, что в небогатой стране есть юзеры подобных каров, ну и очевидно, что владелец авто имеет свои выходы на высших чиновников... Так что скоро машинку с извинениями и с полным баком вернут владельцу....

Адказаць
+18 +
AEX, 14:14, 13.08

Так борьба с коррупцией же ж.

Адказаць
+210 +
Гасконец, 13:54, 13.08

Подарок Кольке к новому учебному году...

Адказаць
+8 +
Дзед, 20:41, 13.08

Сомневаюсь , что "прынцу" будут бэушку подносить , ему с витрины достанут

Адказаць
+1 +
qwee, 2:15, 14.08

да эта семейка не привередливая, папаколи же лётаем на самолёте Туркменбаши, и ничего, не жужжит

Адказаць
+46 +
Стары i нягеглы., 13:56, 13.08

Транспортное средство стоимостью более 2 миллиардов белорусских рублей изъято.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Вряд ли "изъято"?!
Скорее "конфисковано"!
У кого-то из таможенных чинов слюна из ляпы текла на эту машыньку!

Адказаць
+17 +
че, 19:57, 13.08

Изъято ещё не значит что конфисковано. Через пару дней земляк покойного Уго после уплаты штрафа снова будет мылить колёса своего суперкара на улицах Менска. Это административное правонарушение и не надо здесь гнать волну и из жука лепить жабу

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 20:58, 13.08

че, 19:57, 13.08
Изъято ещё не значит что конфисковано.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
В Беларуси эти два понятия равноценны.
Потомку древних ацтеков (или майя) вместо административки завертят уголовку и конфискуют. Он и мяукнуть не успеет!

Адказаць
+1 +
unique, 23:08, 13.08

конфискация предусмотрена административкой, как максимальная мера...

Адказаць
+137 +
1235689, 13:57, 13.08

Интерестно они короме как п**ть иммущество у людей на что то способны??

Адказаць
+36 +
Артем, 13:57, 13.08

Да по любому Мадурин. Венесуэла бедная страна, и там не то что машин нету у населения, там денег нету... А машинку конечно красиво отжали...

Адказаць
+25 +
murzazaze, 13:59, 13.08

Первый взнос на памятник . . .

Адказаць
+67 +
Уладзімір, 13:59, 13.08

Типичный оджим, не раз было случаев, когда людей держали на границе и ждали окончания временного ввоза....видно Венесуэла о долгах напомнила. сейчас продадут и перечислят Венесуэле за нефть))))))

Адказаць
+19 +
Смешок, 14:00, 13.08

Кольке на забаву...

Адказаць
+47 +
umdom, 14:00, 13.08

Таможенники - это не люди, как говорил Юрий Захаренко - это страшнее фашизма! Таможенники опомнитесь...

Адказаць
-11 +
domum, 18:34, 13.08

КОМУ ГОВОРИЛ,ВАМ?

Адказаць
+23 +
ВЕТЕРАН, 14:03, 13.08

Это подарок Кольку к 1 сентября . Будет ездить в школу .

Адказаць
+14 +
в, 14:05, 13.08

а может это птичка мадурина?

Адказаць
+28 +
уже не пара, 14:08, 13.08

Ищите у гараже колькином! Такая хорошая вещица кольки перепала! во! уже даст по педалям! давай калян зажги!!!

Адказаць
+12 +
Бг, 14:09, 13.08

Гражданин Венесуэлы превратился в ма-а-аленькую птичку . И улетел.
А "Галлардо" остался.
Скоро будет Коля рассекать.

Адказаць
+22 +
j, 14:10, 13.08

откуда у граждан самой нищей страны Ламборджини

Адказаць
+21 +
qfew, 14:14, 13.08

Читаю подобно и смеюсь,до чего надо быть жлобом,чтобы забрать у человека машину стоимостью небольшого предприятия ))

Адказаць
+113 +
Мистер True, 14:16, 13.08

Ситуация когда правонарушение по своему объему, не соответствует уровню наказания. Государство было просто обязано уведомить владельца, об окончании срока и необходимости продлить ввоз.

Адказаць
+14 +
Без луки, 20:10, 13.08

реально, нарушил - дайте штраф ))) а так не хорошо смотрится, грабеж на большой дороге )))

Адказаць
0 +
Планктон, 21:49, 13.08

Машину не отобрали, а просто на штраф-стоянку поставили. Оплатит штраф - вернут

Адказаць
+45 +
цук, 14:17, 13.08

осядет в дроздах, как и все "приглянувшееся"....

Адказаць
+14 +
Кинг, 14:19, 13.08

Автомобиль временно изъят или конфискован? Кто в курсе, поясните пжста.

Адказаць
+7 +
Конг, 18:37, 13.08

КОНФИСКУЮТ ПО РЕШЕНИЮ ТАК НАЗЫВАЕМОГО СУДА, А В ДАННОМ СЛУЧАЕ -ЗАДЕРЖАН ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛА ОБ АП.

Адказаць
+34 +
Dimon, 14:30, 13.08

Не гонять ей больше по трущобам Каракаса. Наврядли цыганята вернут.

Адказаць
+13 +
ЧЕМБРОВИЧ, 14:31, 13.08

ЖДЕМ НА АУКЦИОНЕ В УРУЧЬЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

Адказаць
-61 +
Валерий, 14:48, 13.08

Я не думаю что простой гражданин Венесуэлы позволит себе такое авто?! Почему если мы считаем Венесуэлу дружественную нам страну прислать элементарное СМС сообщение гражданину что срок временного ввоза истекает и продлите элементарно но нет надо непременно забрать. Я думаю наш президент не поддержал бы такие действия.

Адказаць
+26 +
Бефар., 19:37, 13.08

"ваш президент", валера ? Далеко пойдёшь...

Адказаць
+13 +
vlada, 14:57, 13.08

Плохо, когда не знал, да еще и забыл...

Адказаць
+119 +
basel, 15:05, 13.08

Какое-то фискальное государство. Забрать, конфисковать....
Законы какие-то бандитские. Ну, не продлил он временный ввоз. Но ведь он не скрылся, почему для первого раза не предупредить, ну дать штраф.
А-нет. Ведь такая дорогая цацка. Кто-то уже глаз положил.
Это разбой на дорогах. Не более того.

Адказаць
+14 +
Злой, 15:40, 13.08

Интересно, доедет ли этот авто до аукциона? На нем видно - большой глаз положен.

Адказаць
+19 +
гость, 15:43, 13.08

Если "изъято" обозначает навсегда, то это по содержанию, как легально украдено = присвоено . Нормальной практикой было бы арестовать машину, пока хозяин не переоформит документы или не изъявит желание вывезти авто, ну и штраф - за нарушение.

Адказаць
+13 +
Z, 15:49, 13.08

Эххх, Ламборджини, вот это Машины, мечта поэта! А галлардо еще лучше. Скоро в гараже у агл?

Адказаць
+41 +
камень, 15:50, 13.08

Надо на Дожинках подарить тому, кто больше всех молока намолотил.

Адказаць
+27 +
О!, 16:17, 13.08

Колян вырос из электромобиля? Или "гонщик" Витёк похудел?

Адказаць
+8 +
Нудык, 16:32, 13.08

коля 1 сентября едет в школу

Адказаць
+20 +
житель, 16:46, 13.08

интересно, в чей гараж?

Адказаць
+6 +
мимо пробегал, 16:58, 13.08

Не фига не понял. Он ее из Венесуэлы на пароме тащил? Или ее на самолете привезли? Вопрос: нахуа? Погонять по минским дорогам?

Адказаць
+2 +
Юрий, 17:21, 13.08

Забрали это понятно, за что забрали тоже понятно.
Меня больше интересует вопрос а как он сюда на ней попал?

Адказаць
0 +
хач, 17:24, 13.08

да какие еще 2 миллиарда... ей уже 6 лет. максимум, 1 млрд

Адказаць
+4 +
mad, 18:05, 13.08

Походу просто кто-то тачку захотел ввезти без растаможки, а что, легальная схема для прикорытников.

Адказаць
+2 +
Александр Поляков, 18:24, 13.08

Венесуэльцы в нашу страну приезжают сами знаете по чьему приглашению. Так что вернут с тысячей извинений, и в ж.пу поцелуют псы.

Адказаць
+1 +
Mike, 18:51, 13.08

Zakonniy i znakomiy metod ekspropriacii!

Адказаць
+5 +
Джельсомино, 18:52, 13.08

А кто, ламборжини растамаживать будет? Это братский подарок.
Какой человек забудет 200тыс.долл.? Обход таможенных пошлин.

Адказаць
+2 +
sinn fein , 19:27, 13.08

Лучше бы он ее сжег и получил страховку.

Адказаць
+2 +
Alex, 19:51, 13.08

Ну вот теперь не только в полиции дубай будут галарды. Я за то чтобы передать ее в ГАИ минска! :)

Адказаць
+4 +
Шура, 20:16, 13.08

Па традыцыі трэба прапанаваць уладальніку выкупіць яе другі раз...

Адказаць
-5 +
21, 20:22, 13.08

закон есть закон. не первый год этот авто по рб ездит

Адказаць
+2 +
Кирилл, 20:48, 13.08

ДИКАРИ!!!!!!! СКОТ РЕЖИМА

Адказаць
+1 +
janusz, 21:07, 13.08

Ne perwyj god ezdit-glaza wam mozolit swinorylye lykasziskie mytanty!a ryki cesytsja-otobrac!on ze z ne belaryskij kolxoznyj cinownik ,on ne mozet na takoj maszine ezdic!worje kolxoznoe skoko ne kradite i na cem ne ezdite y was na rylax klejmo stoit!na ljydej wy ne poxozi,i widno was wyrodki izdaleka i detok waszix nedodelanyx,

Адказаць
0 +
ZZ top, 21:13, 13.08

Ну надо конфисковывать,а как иначе,штраф чтоли дать 2базовых.Так тогда никто и растомаживать не будет...

Адказаць
-2 +
Дмитрий, 21:59, 13.08

Таможенное законодательство и раньше предполагало изъятие транспортного средства при нарушении требований временного ввоза. Кроме того еще могут потребовать доплатить таможенные пошлины соответствующего размера. Такая процедура есть в ряде стран. Барьерный характер для так сказать "черного" автобизнеса. Ничего нового и ничего странного.
А не знание закона, как сказано, от ответственности не освобождает......
А хартийцы, как обычно, свою петушиную байку про нехватку бабла в стране и отжим тачки гонят, валите на зону и живите по понятиям, а не по законам, если не умеете жить с обществом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны