20 красавiка 2024, Субота, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
0 +
Лекарь, 16:27, 13.08

Говорите вор несколько рейдов делал ? После того , как сработала охранная сигнализация у него оставалось минут пять , чтобы зделать ноги . Так был ли мальчик ?

Адказаць
-1 +
Василий, 17:27, 13.08

Прикольные опусы про МЧС. Вот так и сгорел миниотель "ля минска". В два часа ночи нас разбудил собака. кругом были космонавты- люди в комбинезонах и шлемах с баллонами. они ругались и тянули рукава в обход поселка от самого дальнего гидранта. Машин наехало штук 6-7, но тушила огонь только одна. Рукава,которые тянули космонавты, примерно 1000(тысяча) метров постоянно рвались и сифонили в разные стороны. Напор воды дали к 3-ём часам ночи. Запомнилась фраза человека в красном берете к космонавтам- "Кто тут из центрального района? Покажите им где воды набрать!"
При том, что речка Цна была в 50-100 метрах от очага возгорания.
Да. Не допустили переброса огня на соседние нежилые дома. Зато спалили две секциии отеля. Такое МЧС.

Адказаць
+1 +
Гомельчанка, 18:21, 13.08

Подтверждаю. Загорелось около пяти утра. Разбор продолжается и сейчас, видно что сильно кафешка горела. Правда мне её не жалко, там одна алкашня отиралась, а теперь эти "сиротинушки" оккупировали близлежащие скамейки(где мамы с детьми, да пенсионеры отдыхали) и заливают своё горе

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны