17 красавiка 2024, Серада, 0:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+3 +
леонид4624, 8:01, 20.08

Говориьь о морали где правит алчность денежного знака, .....
.
Я думаю что до Путина и Укоаины наконец дойдет с каким дерьмом они имеют дело. Так назывпемыми ,, народными избрантками ,

Адказаць
+21 +
Stefan, 8:07, 20.08

Гэта хутчэй праект пуцінскай мафіі з удзелам табара, чым яго санкцыі западу.

Адказаць
+6 +
Sterfan, 8:11, 20.08

Паддаўшыся паніцы, еўрапейцы будуць значна заніжаць цэны. Куды пойдзе розніца паміж цэнамі на расею і цэнамі ў выніку Сжемы Еўропа-Беларуь-расея ніхто не ведае.

Адказаць
+16 +
Жаўнер БКА, 8:20, 20.08

Продуманный кгбшник Путлер,вроде бы и на санкции Запада ответил но что бы не было голодных бунтов через лакея Лукашенко закупает.Ну а этому цыганскому байструку,по царскому приказу что спирт при Ельцине,что свинину при Путлере гнать.Может и крошки с барского перепадут,хотя мы этого не узнаем.

Адказаць
+5 +
леонид4624, 8:29, 20.08

Я вот тут подумал;
Какова роль Академии Наук в развитии нашего общества исходя из определений чем они занимаются......
Какие заводы строит импорт то есть китайцы и другие и во что превратится вся наша экология в самые кротчайшие сроки, на каком сырье работать будут и тд
Как эти новшевства отразятся на предпринимателях сельская местность и затем что произойдет с заводами и тд
Думаю что ничего хорошего

Адказаць
+4 +
александр, 8:31, 20.08

Это не запрещено, если глубина последующей переработки позволяет изменить страну происхождения полученного продукта. Всё это регламентировано.

Адказаць
+15 +
bossu, 8:36, 20.08

Вывод один, все на друг друга "ложили".

Адказаць
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:06, 20.08

Вы bossu совершенно правы! Конечно же "ложили", вот только народ на сайте продолжает гневно возмущаться, видать не догоняют что так устроен мир.

Адказаць
+21 +
Кузя, 8:50, 20.08

Какой смысл тогда было городить этот огород, если продукция все равно попадет в рашку, но уже по другим ценам.Могли покупать в европе за один евро , а будут у нас тоже яблоко покупать уже по два.Сами не знают что творит росияки.

Адказаць
+5 +
уцй, 9:44, 20.08

Смысл, что отделить мух (политику) от котлет (бизнеса). Все громкие заявления на счет санкций-хавчик для электората, а кричит громче всех "вора держи.." -сами знаете кто.

Адказаць
+9 +
ёрш колючий, 8:50, 20.08

Понеслось!!! путя! что следующее у тебя в списке запретов? Автомобили говорят! НУ! НУ! ВСЕМ НА СТАРТ!

Адказаць
+8 +
Halina, 9:35, 20.08

да уж, пересядут на "гнили"

Адказаць
+4 +
слава роиси!!11, 9:50, 20.08

Санкции против автомобильной промышленности = смерть для РФ. Целые регионы РФ существуют только и исключительно за счёт иностранных автомобильных заводов. Например вся Калужская область - это исключительно Фольксваген, Пежо, Вольво, Ситроен и т.п. Помимо самих автомобильных заводов - построен гигантский кластер иностранных заводов по производству всяческих комплектующих, в том числе завод Континенталь по производству шин. Со всей рашки свезли людей для работы на этих заводах, за 7 лет население Калуги увеличилось с 250 до 350 тысяч. Если Путлер думает, что введя санкции против автомобильных заводов Европы, он нанесёт вред Европе, то он заблуждается. Калужская область начнёт реально умирать с голоду уже через пару месяцев. И такая ситуация не только в Калуге, в РФ много городов, полностью зависящих от иностранных производств. А производства эти вовсе не в капитальных бетонных строениях, а в своего рода "трансформерах" каркасно-контейнерного типа. Так что собрать манатки и уехать они смогут за неделю, в тот же Китай или в развивающиеся страны. И останется рашка горда, но голодная...

Адказаць
+5 +
alex-2, 9:03, 20.08

Ничего личного! Только бизнес!

Адказаць
+5 +
Mac, 9:27, 20.08

"Литва уже обнародовала свои «печальные» расчеты потерь от российских санкций. Речь идет о сумме, превышающей 70 млн евро."

А много ль корова дает молока? Если по всей Литве поискать, коров найдется 25. Ну просто не коровы, а роги молочного изобилия.

Определитесь, нужна вам безопасность от росии или нет? А безопасность может быть только тогда, когда россии просто нее станет.

Адказаць
+8 +
Во истину прозрел, 9:28, 20.08

«Если эта продукция перерабатывается, после переработки она может поставляться в Российскую Федерацию. Если она не перерабатывается, то она должна быть употреблена на территории Беларуси», – разъяснил ситуацию глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.
–------------
ой. заживем ! Всего станет многа, цены пойдут вниз.
Жри от пуза имортное! Вот это жизнь!
Вот это дааа...честь и хвала нашему кормчему!
з.ы.
А ведь если подумать, то это мы могли бы делать давно без этого Таежного союза. ( будучи ближе к Евросоюзу)
Так это получается, что наш сусанин водил нас 20 лет сам незнамо куда?
хотя о чем это я
Все он гад знал что творит, иуда.
За вырванные годы, слезы, лишения нет тебе прощения от беларуского народа!

Адказаць
+8 +
тут., 9:33, 20.08

Негодяй высшей пробы, не дай Бог, такого союзника, друга, товарища, за копейку удавится, и мать родную продаст.

Адказаць
+18 +
Юрий Жилко, 9:34, 20.08

Если бы я был министром, то не только бы увеличивал переработку европейского сырья, но и отправил бы европейским партнёрам свои наклейки и этикетки - так проще.

Адказаць
+12 +
Patriot-bel, 9:41, 20.08

Мерзость! Кому война, а кому и мать родна.

Адказаць
+4 +
лукращенко и., 9:47, 20.08

А чем кормить милицию, пенсионеров, врачей, учителей --может Путин нам заплатит -так этот хапуга купит себе ещё одни часы за 500 тысяч долларов ,чем поможет белорусам ,плевал он на нас и как нам зарабатывать не его козлиное дело -он миллиард долларов в день на нефти и газе зарабатывает а азербайджанцы в Москве на фруктах столько имеют!!!

Адказаць
+7 +
ast, 9:49, 20.08

с волками жить - по волчьи выть. таковы реалиии дружбы с РФ и Таежного союза. С точки зрения бизнеса правильно и необходимо для нашей страны заработать на "голодных играх" путена.

Адказаць
+2 +
Жыхар, 14:59, 20.08

Все правильно, и хватит заниматься самобичеванием. Не знаю как это по-волчьи выть, а вот прагматизм в данной ситуации пригодится как никогда.

Адказаць
+7 +
ghost, 9:52, 20.08

К такому "другу" в бане спиной не повернешься...

Адказаць
+7 +
Фёдор, 10:20, 20.08

Лукавый ради личной выгоды продаст кого угодно, хоть маму родную. Так же в своё время пытался поступать и Янукович. Что из этого вышло - мы уже знаем !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны