28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+11 +
321_, 8:37, 20.08

... больше 4 млрд. рублей - примерно 400000$ за насколько лет, да еще делиться с другими надо, что то не то. А самое смешное будет, заплатит в 3 раза больше и выйдет сухой.

Адказаць
+6 +
не в курсах, 8:40, 20.08

Кто мне скажет она точно была хорошей дамой?

Адказаць
+14 +
двина-лучёса-витьба, 8:44, 20.08

Коттедж на 1-ой Стадионной! Что бы получить место расселила семью проживающую на старом месте купив им 2 отдельные квартиры! 2-х и 1- комнатные! а если копануть хомяков проживающих на 10и 11-Крупских!!!! Там одного СК с ГП не хватит!

Адказаць
+21 +
брестчанка, 8:46, 20.08

А чиновники заработали непосильным трудом на дорогие коттеджи?

Адказаць
0 +
если верить теории эволюции, 11:46, 20.08

им еще микробы собирали эти деньги на коттеджи.... :) ...

Адказаць
+27 +
Людвиг Аристархович , 8:55, 20.08

в короткие сроки построила дорогостоящий коттедж площадью 240 кв. метров
-------------------------------------
У хероя прокоповича пети - два коттеджа (в дроздах-2, а не витебской тьмутаракани) причем каждый по пиццот полноценных метров и ничего пока не сидит.
Интересно, а идеолуха птичника замели или нет? Или прошляпил и черт с ним, убыток в 4 лярда спишем на ветер.

Адказаць
+6 +
бг Не Очко меня сгубило, а к одиннадцати Туз!, 9:01, 20.08

Думаю,что воздержись от строительства коттеджа ( ну как же, у всех есть и мне нАда!),возможно и сейчас заседала и руководила бройлерами.

Адказаць
+34 +
898, 9:02, 20.08

Странное решение в стране где ворует вся власть начиная с самого главного. Или своего надо посадить на это место или корма покупала не у того у кого указанно было.А следственный комитет - НКВД может позавидовать как там дела фабрикуются.

Адказаць
+22 +
верн, 9:13, 20.08

Там воруют почти поголовно, только тягают под следствие единицы, в определённые моменты.а

Адказаць
+12 +
alex-2, 9:30, 20.08

Всё правильно! Нельзя воровать больше вышестоящих инстанций! Надо соблюдать субординацию.

Адказаць
+19 +
гех, 9:54, 20.08

Скорее всего не прогнулась под семашко,как Жилин, вот и состряпали на нее тоже дело его птенцы КГК и СК

Адказаць
+7 +
лгбгл, 10:07, 20.08

лови штуку

Адказаць
+11 +
оеноло, 10:08, 20.08

батурру к ногтю

Адказаць
+6 +
жлрп, 10:08, 20.08

витьку штуку в студию

Адказаць
+39 +
ольга, 10:11, 20.08

Странно-закупала корма у иностранного производителя ,но цена за курицу Витебской птицефабрики была ниже,чем Смолевичской,которая закупала у белорусских производителей..

Адказаць
0 +
всё элементарно ватсон, 11:11, 20.08

Что тут странного ???Закупала там-где сверху ей сказали закупать!Потом видно ей показалось,что много отстегивает ТЕМ-и решила себе больше украсть,а тем то сверху-тоже ой как хочется еще больше иметь,да и негоже обманывать паханов,вот и вся история.

Адказаць
+13 +
сосед, 11:12, 20.08

Не собираюсь обелять эту даму, но здесь как всегда у нас нарушен закон о защите. Да будет выслушена другая сторона. Нам изложена картина, со стороны прокуратуры. А у них хочешь ты или не хочешь, но ты уже виноват. Так что выводы делать в данном случае просто наивно.

Адказаць
+11 +
ника, 12:21, 20.08

судя по продукции и ценам на нее - работали хорошо, но ,видимо, дорогу кому-то перешли.

Адказаць
+14 +
Davudka, 12:35, 20.08

В 98 подняла птицефабрику из руин - а теперь по этапу? Вот благодарность народца!!!!


Адказаць
+10 +
Elena, 13:33, 20.08

Ну когда ж уже за Мингорисполком возьмутся, начиная с председателя?? ВО где коррупция махровая с участками под застройки в Минске. Один "Виталюр" чего стоит"! Уже 22 магазина в Минске, 5 штук хотят построить. Плевать хотели на президента с его выступлениями по поводу монополизации отдельных торговых сетей. И что интересно, что ни аукцион, то всего один желающий на участок - "Виталюр".
Интересно, кто еще с такой лёгкостью в обход всех законов и постановлений, подписанных президентом может так легко скупать землю в Минске??
Мэр уже всех "прикормил" участками, видать, на место своего "страшного и ужасного" шефа метит.

Адказаць
-2 +
Витебск, 14:55, 20.08

То, что продукция в магазинах"Ганна" была самая дорогая, то это правда, возможно из-за торговой наценки, но дорогая. Года два тому назад брала у них охлажденное филе в таре, так вот вместе с тарой, вес был завышен на 120 грамм, с продавцом перебрали все упаковки и ни одна не сошлась. Я не купила, а продавец сказала, что нам такое привезли и мы не можем продать по другому. Через несколько дней опять зашла и опять указан на упаковке вес был больше, чем при взвешивании, на что продавец сказала, что наверно вода стекла. Я позвонила на комбинат и они удивились, что я взвешивала, потом мне перезвонил маркетолог, извинился и сказал, что произошел сбой при упаковке, после этого я больше не покупаю продукцию в упакоках, а если покупаю, то проверяю вес. Но самое главное, что сбой произошел в их пользу, а не покупателя. Все директора берут и по крупному берут. Пусть налоговая проверит всех и увидите, что всех надо сажать.

Адказаць
+3 +
Ольга, 15:50, 20.08

А вы сравнивали цены с продукцией других фабрик ???
Витебская продукция не была дороже ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны