25 красавiка 2024, Чацвер, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+9 +
ВЕТЕРАН, 10:03, 21.08

А когда будем судить председателя суда Сергея Шевцова . Которий обворовал Жлобин а сейчас жирует в Гомеле .

Адказаць
+9 +
док, 10:05, 21.08

Кто Юру знает - восприняли это без удивления...чему быть, того не миновать, уж слишком он уверовал в неподвластность своего положения...

Адказаць
-8 +
Андрей, 15:48, 21.08

Ты видимо один из тех завистливых козлов, которые завидовали уму Жорова. У человека была реально крутая загрузка и минимум отмененных дел. И если б полсто его туда мама поставила, то мне вот интересно сколько бы он без мозгов продержался?

Адказаць
+8 +
не смешите людей, 16:40, 21.08

Какое странное совпадение: и мама при высокой должности и с нужными связями, и сын в этой же системе быстро сделал карьеру, и невестка в юном возрасте возглавила отдел облисполкома... Какая исключительно толковая семья...

Адказаць
+21 +
кыш, 10:22, 21.08

Нижеписанное, как раз к месту, ибо барство чинуш есть следствие нашей дури:

Дожили до того, что барство чинуш воспринимают как должное, а давку в очередях за синюшной курицей по скидке, как радость.

Человека, который воспринимает несвободу как норму, лечить надо. Живое ли он после этого существо, или просто функционирующая утроба, воспринимающая мир исключительно в поисках миски.

Народец, какого хрена ты добровольно несёшь чинушам для барства оторванный от семьи кусок? Почему задашься вопросам: «за что, за какие такие услуги?». Посмотри: вон даже кошка тащит добычу котяткам, а не чинушам. Да ты во сто крат дурнее её.

2000 лет назад гончар, не имея технологического оборудования, изготавливал ежедневно 15-20 горшков. В месяц – около 400 горшков. То есть, за свой труд он мог в месяц иметь продукт, эквивалентный 400 горшкам. Сегодня среднестатистический белорус за свой труд имеет эквивалент 20 горшков (стоимость горшка – 200 000).

Итого: спустя 2000 лет, в наличие уникальных технологий, белорус имеет в 20 раз меньше, нежели гражданин Рима.

Дожили. Где созданный народом на современных технологиях продукт? Уж не тот ли жрёт его захлёбываясь, кто не работает, а тот, кто работает, еле ноги тягает? Где та райская жизнь, обещанная в обмен на сытную кормёшку тех, кто грозит нам её устроить?

Война – проявитель ценностей. Резанная бумага, сдуру именуемая деньгами, ценности в войну не имеет. Также, как вне ценности должности, чинуши, и всё, что эта предметно сросшаяся хрень плодит. Так не пора ли, наконец, осознать для себя истинные ценности жизни: свобода, семья, своё дело, своя жизнь, радость от восприятия и созерцания мира? Так не пора эту грязь под ногами: чиновников, их дранные бумаги, и всё исходящее от них ничтожество раз и навсегда пнуть, загнать в будку, посадить на цепь и голодный паёк, да периодически хлыстом между глаз, чтоб знали твари перед кем выслуживаться этому негожему сброду положено?

Адказаць
+5 +
лунь, 10:49, 21.08

Главному борцуну с коррупцией впору стреляться, НЕ?

Адказаць
+1 +
кандагар, 10:59, 21.08

Так мать адвоката , или судьи, ранее занимала должность зам. председателя Постоянной Комиссии Совета Республики по законодательству и юриспруденции? Учитесь грамотно писать , а не халтурить!

Адказаць
+4 +
янОК, 11:13, 21.08

Гребаная показуха. Очередной зиц-председатель.

Адказаць
+5 +
зри в корень, 11:21, 21.08

А сколько взяток эти судьи и инспектора областных инспекций труда получают опосредствованно, т.е. помогая, любой ценой, закрывать в пользу администраций предприятий, гражданские дела по исковым трудовым заявлением работников.
Подключаются и "идеологи" и юр. отделы предприятий выворачивая и права и трудовой кодекс "наизнанку" и всё это потому, что личный, шкурный интерес для них превыше всего и "крышуется" вся это вертикальная шушера без зазрения совести.
А ты шура, "прихватизировал" все наши конституционные права: "Президент является гарантом конституционных прав граждан Республики Беларусь" оставил нам только одно право: наблюдать как твои "вертикальщики" творят беззаконие и произвол на местах. И пиши во все гос.инстанции - везде эта шушера, даже в твоей администрации.
Ты бы хоть иногда заглядывал в свою эл.почту, почитал бы что тебе, не "шифруясь" пишут граждане Беларуси, а то и не поймешь от чего тебе станет "плохо".

Адказаць
+6 +
уточнение, 11:21, 21.08

Кстати, мать обвиняемого в преступлении адвоката - бывшая замначальника главного управления юстиции Гомельского облисполкома и зампредседателя комиссии «совета республики» по законодательству и государственному строительству.
------------
Мать не адвоката, а зам председателя суда Советского района Гомеля.

Адказаць
+3 +
Владлимир, 11:25, 21.08

До суда дело не дойдёт! Судьи так называемые в Рейхе берут взятки все! Это основной вид их заработка! Поймали потому, что не дала откат в Дрозды! До сих про в Рейхе ведь не посадили не одного прокурора, и судью! Они не прикосновенны! Такова политика фашистского режима в Белоруссии! Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
Фемида, 11:37, 21.08

Неточность... В статье упоминается мать судьи, ныне возглавляющая Нотариальную палату Гомельской области... Мать же адвоката являлась судьей Гомельского областного суда. Вот такое правосудие...

Адказаць
+6 +
неудобный вопросик, 14:14, 21.08

Интересно, это отразится на репутации родителей? Семейственность, борьба с коррупцией...

Адказаць
+5 +
Фемида, 18:53, 21.08

Вряд ли... Самой уйти у нее совести не хватило, а Минюст делает вид, что эта песня не про нее...

Адказаць
+6 +
sas, 11:57, 21.08

Белорусская судебная система в полной мере начала показывать свое мафиозное лицо лицо. Несчастная страна, несчастный народ.

Адказаць
+1 +
Владимир, 14:44, 21.08

В городе Минске в Ленинском районе все судьи взяточницы Туиик Красовская! Это вообще отпетые мрази судят по понятием! Председатель верховного суда Пуцило Городского Коршунович они все берут взятки! Чувствуют безнаказанность!Владимир Минск.

Адказаць
+12 +
гасконец, 12:09, 21.08

А что вы хотели - Это Гомель, детка....
Если начать копать - то можно смело все верхушки администраций, крупных предприятий и силовых структур по этапу пустить - и хрен ошибешься...

Адказаць
+8 +
сосед, 12:40, 21.08

Ну своего не обидят. Там включат все педали. конечно накажут и очень серьезно. Со всего размаха "поставят на вид".

Адказаць
+1 +
7777, 15:43, 21.08

Уже не одного судью посадили, а сукало все на месте. Ведь с его молчаливого согласия в судах выносять решения в пользу того кто дал взятку. Хоть ты будь тысячу раз прав, без денег не решишь свой вопрос.

Адказаць
+3 +
пенсионерка, 16:48, 21.08

Мою сестру (проработавшую в организации 20 лет), вселили в квартиру по сфабрикованным документам , а теперь выселили, ссылаясь на эти же документы.Суд отказался признать их недействительными, хотя все факты их ничтожности на лицо.Дело рассматривалось 1 год в суде Советского района Гомеля.В результате семья - ( коренные гомельчане) остались не только без крова над головой , но и без прописки. Человек 20 лет отпахал на государство и остался на обочине.Как такое возможно!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Алексей, 22:19, 21.08

"В городе Минске в Ленинском районе все судьи взяточницы Туиик Красовская! Это вообще отпетые мрази судят по понятием! Председатель верховного суда Пуцило Городского Коршунович они все берут взятки! Чувствуют безнаказанность!Владимир Минск. "

факты в студию..нету??очередное бла бла бла))Алексей,Минск

Адказаць
0 +
Владимир, 11:54, 22.08

Алексею Минск. Факты есть письменные укажи студию! Конкретно адрес! Предоставлю лично! И где гарантия того, что их посадят!Владимир Минск

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны