25 красавiка 2024, Чацвер, 15:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+84 +
Женя , 10:27, 21.08

Беларусы они такие...

Адказаць
+33 +
Толя, 10:47, 21.08

Да ладно.. В больнице лежал бы в реанимации не прославился бы. Пусть Бога поблагодарит что жив остался - ,,летчик,,. Прославились бы лучшей в мире страной чем бредом всяким. Будет теперь летать еще сильней пока не похоронят.

Адказаць
-34 +
21, 14:54, 21.08

бога нет

Адказаць
-1 +
mapupa, 16:55, 21.08

организованная религия - это ЗЛО :)

Адказаць
+6 +
222, 17:37, 21.08

Какие ваши доказательства? (с)

Адказаць
+7 +
Толя, 17:53, 21.08

Для вас нет -значит нет. Не будем спорить что первично яйцо или курица. Перефразирую - пусть жизнь поблагодарит.

Адказаць
+25 +
qq, 13:19, 21.08

и как всегда восторженные возгласы американцев "only in russia"...

Потому как этой страны никто в помине не слышал из-за международной изоляции.

Адказаць
+12 +
ёрш колючий, 16:12, 21.08

Мы белорусы НЕ ТАКОЕ ЕШЁ СМОЖЕМ! Нас только НАДО РАЗОГНАТЬ И ДОЛБАНУНЬ обо что нибудь твёрдое!!! Где бы найти такого МЕХАНИКА который бы придал нам РАЗГОН!!!

Адказаць
+1 +
полек, 18:21, 21.08

Посмотрите ещё на ютубе "молодечненское чудо-woodoo".Ничем не хуже.

Адказаць
-25 +
иван, 10:38, 21.08

откуда "четыре миллиона человек" ?
на ютьюбе количество просмотров чуть меньше 16 000.

Адказаць
+33 +
Ясь ивану, 11:22, 21.08

Не гони. У тебя статистика 2-х дневной давности, сегодня число просмотров перевалило 4 млн., а за выходные может запросто пройти черту в 10 млн., судя по географии комментов, азия только начинает удивляться счастливому исходу происшествия с беларуским везунчиком.

Адказаць
+21 +
Болт, 11:27, 21.08

Иван!
Может ты уже через русскую "Матрешку" смотришь?
На сей момент цифра составляет 4 061 154 просмотров.

Адказаць
+8 +
ЩЛ, 11:29, 21.08

Не знаю, где вы смотрите, я только что открыл ролик на ютубе: 4 061 217 просмотров на этот момент.

Адказаць
+3 +
v, 11:46, 21.08

На 11-45 было 4 061 233 просмотров, всё верно.

Адказаць
+6 +
Был, 11:50, 21.08

Уже 4 061 233 просмотров на Ютуби.

Адказаць
+3 +
ЩЛ, 12:39, 21.08

Всё правильно, вы смотрите на ютубе сюжет "Могилевский байкер чудом спасся в ДТП" видео от Хартии. А на страничке автора Kruszon1984 "ДТП мотоциклист" просмотров больше 4 млн.

Адказаць
0 +
иван, 13:37, 21.08

походу закэшировало
и в правду более 4 млн

Адказаць
+42 +
Яуген, 10:49, 21.08

Джеки Чан нервно курит...

Адказаць
+7 +
DRулит, 12:06, 21.08

Он не курит, а такого же сына балбеса он просто лишил наследства и спит спокойно.

Адказаць
+5 +
Вячеслав, 17:34, 21.08

Это Нео - избранный ))))

Адказаць
+16 +
Ясь ex easy rider, 10:51, 21.08

Эквилибрист поневоле. Интересно, а с просмотров ему что нибудь причитается ?, хозяин машины вовсе не в восторге от его кульбитов и оплачивать ремонт помятого зада всеравно придется акробату наезднику. и мотик в хлам

Адказаць
+3 +
Прохожий, 11:17, 21.08

Чтобы получать деньги с просмотров, нужно стать партнёром, а это не так просто. Партнёрам выплачивают в среднем 3000 долларов за миллион просмотров.

Адказаць
+11 +
Ясь, 11:04, 21.08

Почему в комментах под видео на Ютюбе чуть ли не половина пользователей (в основном американцы) утверждают, что такого быть не может и что это фэйк ? Еще заумно рассуждают о физике...

Адказаць
+4 +
лол, 11:23, 21.08

и как всегда восторженные возгласы американцев "only in russia"...

Адказаць
+12 +
tut, 11:27, 21.08

Спайдермен Белорусского разлива ))

Адказаць
-1 +
Вшывы Блох, 12:52, 21.08

Надеюсь хозяин авто его отбуцкал...

Адказаць
+1 +
село, 12:58, 21.08

а был ли включен поворот?

Адказаць
-6 +
дэн, 15:20, 21.08

допустим не был)и что это меняет?)

Адказаць
+2 +
dn, 17:06, 21.08

Да, скорость у этого горе-гонщика далеко не 60 и даже не 90 км/ч. Таких наказывать надо. Очень понравилась наклейка (недавно видел) сделанная на подобии: осторожно, смотри в зеркала, и т.д. только вместо этого надпись: Осторожно, дебилы на мотоциклах!

Адказаць
+10 +
ну-ну, 14:26, 21.08

На месте этого мотоциклиста я бы нашёл хозяина регистратора,который ,сцуко,пёрся в ЛЕВОМ ряду со скоростью 45 км/час... и просто так...по душевному поговорил...видимо комментарии на регистраторе в адрес себя отпускал таварыш с зазнобой?

Адказаць
+3 +
scrat, 17:04, 21.08

а че этого урода искать? ему, по звукам судя, в жопу тоже вломилось, в протоколе будет все вплоть до адреса. и грамотный мент создание аварийной ситуации на него и повесит.

Адказаць
0 +
222, 17:40, 21.08

А с какой скоростью нужно ехать по городу?

Адказаць
+4 +
ну-ну, 14:28, 21.08

а ещё прикольно было в коментах почитать--А что это за акцент такой?...)))

Адказаць
+1 +
Магилевчанин, 14:43, 21.08

Картинка в плохом разрешении, но это все же въезд на мост через Днепр перед Юбилейным в Могилеве.

Адказаць
+2 +
игорь, 15:03, 21.08

Крайне удивлен. Поворот был включен почти " заблаговременно".

Адказаць
+23 +
Андрик, 15:09, 21.08

Жизнь Такая! Хочешь жить - умей вертеться, хочешь выжить - умей кувыркаться! Беларусы они таки, 20 лет уже кувыркаются :((

Адказаць
+6 +
jerzy, 17:07, 21.08

молодец парень. Ни Ван ДАМЫ ни ЧАки норисы это не повторят Эту пару каскадеров заберут в голивуд или самое малое в цирк. Будем ждать, кто повторит трюк. Во будзе смеху если байкеры заразятся этим видом спорта.

Адказаць
+1 +
Так и живём, 19:55, 21.08

+100500 Тож недавно пришел к выводу что смысл жизни беларуса - это умение выкручиваться. Там где европеец идёт пешком, наш скачет на одной ноге держась через нее рукой за ухо. Усё благодаря чутким руводзицелям. Так и живём.

Адказаць
+1 +
Серы воук, 16:52, 21.08

Народ, у меня не разрешены комменты на ютюбе. Там американец спрвашивает что кричат в машине после аварии. У кого комменты проходят, напишите: women - Oh, my dear mom !!! driver - stopped motherfuck !!!

Адказаць
0 +
Серы воук, 18:49, 21.08

Прабачьце памылка. Stoopid, замест stopped.

Адказаць
+23 +
Чел, 17:19, 21.08

Как на мой взгляд, так виноват водитель, который снял ролик. Он спровоцировал ДТП. Он едет по левой полосе ровно с той же скоростью, что и соседи по правой. Еще бы за руки взялись через форточки. Не хочешь ехать быстрее - встань вправо, места полно. Вы сами провоцируете шахматистов, искуственно создавая заторы на ровном месте. Это не ПДД, это просто правила хорошего тона.

Адказаць
+4 +
Алекс, 18:53, 21.08

Никто не провоцировал! На этом мосту стоят камеры фиксаторы скорости. И весь поток на двух полосах "тошнит" со скоростью 60-69 км/ч. Так что водила ни при чем, а вот "гастелло" недоделанному повезло

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны