19 красавiка 2024, Пятніца, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+60 +
ДМИТРИЙ, 11:08, 21.08

Ни куя себе грядка в минске ,а мне 6 соток не купить

Адказаць
+9 +
агроном, 17:26, 21.08

а мы так все и поверили, что и весы пошарпаные и тарелочка со сколами и огород этот - все его, точно его, ну правда

Адказаць
+143 +
ВЛАДИМИР, 11:10, 21.08

Какой агроном пропадает.

Адказаць
+84 +
БобрДобр, 11:12, 21.08

Это Бакиев выращивает!!! Инфа 100%!!)))

Адказаць
+48 +
дядя миша пенсионэр, 11:17, 21.08

Шурык! 26 НА втрэчу пару дынек захвати! Чэкисту не давай! ён пускай ачыщанные крыветки наши глатаить! давеча мы ему их навалили как дураку махорки Петра угасти! Еурапейцау! а чэкисту-ни! ни! Ну ти паняу!?

Адказаць
+105 +
Толик, 11:18, 21.08

Ну конеечно! У них там в Дроздах усе хорошо и мухи не кусают! Это только мы не знаем как концы с концами свести! У мамы пенсия 150$- 40лет стаж. А так да. Конечно хорошие арбузы и дыни и икорка красная с черной есть в Дроздах тоже.

Адказаць
+13 +
взрываем комменты, 11:22, 21.08

даешь 500!

Адказаць
+76 +
Николай, 11:28, 21.08

Шурык, вспомни что есть такое слово совесть, свали уже добровольно и кгбшников разгони вместе с парламентом.

Адказаць
+62 +
марфа, 11:34, 21.08

Президент вырастил дыни и арбузы- а кто в это время руководит страной? А у народа- куриные скилеты, самый востребованный продукт Может быть лучше главным агрономом, чем президентом?

Адказаць
+78 +
Роман, 11:38, 21.08

За каждой дынькой закреплен сотрудник КеГеБе. Который собственным телом согревает её от холода и укрывает от непогоды...

Адказаць
+61 +
loch, 11:39, 21.08

Нафига президенту государства, в данном случае "президенту", работать. В стране проблем НЕТ, все хорошо, все решено. ВВП на душу населения 100000$ в год. Ни в одной другой стране такого нет. Остается заниматься хобби: играть в хоккей, собирать урожай бахчевых, подчеркиваю - собирать, потому что не он их выращивал, ну и далее по списку - баня, девки и т.п. Беларусы все оплатят.

Адказаць
+5 +
KinGB, 18:14, 21.08

---------------------
подчеркиваю - собирать, потому что не он их выращивал,
--------------------
с языка снял. еще вопрос сколько потрачено на ЭТО выращивание. возможно пару колхозов можно было снабдить всем необходимым.

Адказаць
+84 +
Дмитрий, 11:45, 21.08

Завтра появится видео как Лукашенко и Коля ловят креветок и крабов в Минском море а послезавтра - как они добывают икру из осетров выловленных в реках РБ....

Адказаць
+2 +
KinGB, 18:15, 21.08

Однозначно!!!
Осталось только догадаться какого веса она будет?

Адказаць
+44 +
лукаСКОТ, 11:47, 21.08

ВОТ чем ему надо заниматься а не прЫзЫдЭнтом быть !!!Как сказал мой отец -Колхозника из деревни выгнать можно , но вот колхоз из колхозника выгнать не получиться

Адказаць
+23 +
Семен, 11:48, 21.08

А ў сажалцы праз тыдзень ён абавязкова yаловіць пару вагонаў амараў!

Адказаць
+15 +
Да мир, 11:50, 21.08

И че за баба?

Адказаць
+17 +
Dimon, 14:23, 21.08

Сестра на* В таборе все сёстры и братья )))

Адказаць
0 +
flurry , 1:56, 22.08

Очередная дашка, которым папшка счёт потерял )))

Адказаць
+15 +
pawelek, 11:55, 21.08

нутром адчуваю , што наступным будзе лоў крэветак у Драздах на беразе Мінскага мора!

Адказаць
+55 +
Дед Хабзай, 11:58, 21.08

Видео раскрыло секрет "нового климата" - всё росло под плёнкой. Хоть и известно, что лука - патологический лжец, но здесь он себя переплюнул. Сорт арбуза явно не районированный, а астраханский, который в принципе у нас без парника не может вызреть. Районированные арбузы маленькие и зреют только в сентябре (если без парника). Когда же уже вся эта колхозная мразь кремлевского сорта сама под удобрение пойдет?

Адказаць
+40 +
dex, 12:12, 21.08

так и растил бы ,чего сука сколхозным рылом в политику лезть,ведь давно нашёл своё призвание ОГОРОДНИК. а панама шик не иначе как парыж...

Адказаць
+13 +
Ольга Николаевна, 13:48, 21.08

К панаме как нельзя кстати подходит выражение Ольги Николаевны из Сватов 6 в отношении Митяя...инициалы просто поменять" Ал..Гр не перестаю удивляться вашему кутюрье"

Адказаць
+24 +
dex, 12:16, 21.08

Батрак управляет страной П.ЗД.Ц!!!

Адказаць
+30 +
павел, 12:23, 21.08

Посмотрите момент на 2-50, когда Коля ест арбуз. У него самопроизвольно напряглись мышцы лица и шеи. Я тоже самое видел на параде. У него какой то недуг....

Адказаць
+13 +
Канада, 12:28, 21.08

Саше з Коляй - гарбуза!

Адказаць
+23 +
valer, 12:38, 21.08

Никому уже не доверяет, сам себе заготовки на зиму делает - хрен отравишь :(

Адказаць
+32 +
Ненавижу, 12:44, 21.08

Люди ! Не верьте! Эта фальшыука зроблена у Узбекистане!! Это чмо, кроме лопухов , ни чего, ни когда не выращивал!

Адказаць
+24 +
!, 12:53, 21.08

И сынок подписал контракт на рекламу adidas - настоящий папа путриот. Подписал бы с ОАО "Бобруйсктрикотаж" (Могилевская область)
Производство трикотажной одежды для спорта и отдыха

Адказаць
+24 +
Гена, 12:56, 21.08

А нож то только у батьки. Боится, что свои и зарежут)

Адказаць
+59 +
Вася, 12:57, 21.08

Весь народ наш хахаче,
Два придурка на бахче.

Адказаць
-7 +
Виктор, 12:58, 21.08

Интересно, а какие гарбузы Обама у себя вырастил?

Адказаць
+9 +
Гость, 14:53, 21.08

У Обамы жена заведует грядками. Обама страной заведует. Может быть сейчас первая леди Америки не не растит урожаи, но в первый год президентства мужа она с детьми простых людей делала огородик под окнами Белого Дома и выращивала зелень для стола.

Адказаць
+14 +
Очередное ВРАНЬЕ., 13:34, 21.08

три арбуза на 1 кв.километр)))и те из магазина)))

Адказаць
+13 +
беженец, 14:03, 21.08

facepalm)))

Все-таки человек может уехать из деревни, но деревня из человека - НИКОГДА!

P.S. Ну а с другой стороны, чего так категоричны все к нему? :D

- Выйшаў з ранку ў Драздах з палацу, свiнням даў, курачак пакарміў, кароўку пасвіцца адправіў...

Адказаць
+8 +
алекс, 14:06, 21.08

помещик г очень доволен урожаем собранным в поместье да еще и новые батраки из украины вот вот восполнят падеж собственных крепостных жизнь налаживается одним словом

Адказаць
+5 +
Сергей, 14:21, 21.08

Прикольный парень был бы Лукашенко если бы людей не за что не сажал.

Адказаць
+13 +
белорус, 14:57, 21.08

"гена", цыган-мне не бацька!запомни!!!

Адказаць
+13 +
юрист, 15:38, 21.08

У коли новый мутер. У биларусов новый первый леди..

Адказаць
+7 +
бухАлкин, 17:22, 21.08

Таких Ледей,до Москвы раком не переставишь.

Адказаць
+6 +
Likey, 16:48, 21.08

Ага, зараз ананасы з авакада папруць з зямлі)))

Адказаць
+1 +
Е, 21:40, 21.08

А где его овечки, про которых он как-то ляпнул? Жду видео, где он стрижет овечек :)

Адказаць
+1 +
Армия Крайова, 15:29, 22.08

и трава на жаре не выгорает - зеленая!

Адказаць
0 +
Палач, 21:57, 22.08

А на голове чехол от фуражки. У этого дебила и головного убора человеческого нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны