29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лёс дыктатараў

29

Для беларускага дыктатара гэта год юбiлеяў — ўжо адзначыў 20 год на пасадзе прэзiдэнта, а хутка i сёмы дзесятак размяняе.

Каментары 29
+151 +
Бефар., 20:55, 21.08

Александр Лукашенко, 20 лет у власти, умрёт (разорвут на куски) на пл. Калиновского.

Адказаць
-6 +
ДАЙмонд, 21:36, 21.08

Пан Бефар! Ваши слова- да Богу в уши! Про Милошевича- не есть истина. Нулевой из него был диктатор. Очень не просто там все было. Даже очень... Кто там был- тот поймет...

Адказаць
-12 +
nik_K, 21:38, 21.08

kTO RAZORVET?

Адказаць
+7 +
Белорусский народ, 1:06, 22.08

МЫ

Адказаць
+87 +
Беларус, 20:57, 21.08

Беларуски пересидент....Р.Ф...смотрящий!!сдерживающий рабов..и недовольных ..планомерно поставляя в Р.Ф для работ.
создающий комфорт и условия для хозяевов.и..своих проверенных!.....правящий мерзавец провокатор ВРАГ! И УБИЙЦА!......ПРИГОВОР И.....ГЕЛИАНТИНА ЖДЕТ!!.....))

Адказаць
+4 +
мир ихнему праху, 20:58, 21.08

... и праху нашего тоже.

Адказаць
+46 +
z, 21:00, 21.08

так вот почему агл земли раздаривает! надеется где то его приютят!

Адказаць
+30 +
Алексей, 21:04, 21.08

Каддафи - очень жестоко, Милошевич - слишком просто. Где-то посередине.

Адказаць
+25 +
яуген, 21:55, 21.08

посередине вариант с Чаушеску но тот не долго мучался - лучше с Хуссейном

Адказаць
+1 +
Николай, 1:33, 22.08

По корпусу из гладкоствола, чего гадать то.

Адказаць
+95 +
яуген, 21:06, 21.08

за что нам такая напасть:???
в детстве все ждали когда Леня крякнет потом Черненко Андропов Горбачев как то быстро проскочили и вот на тебе - опять ждем !

Адказаць
+83 +
смерть тиранам! , 21:06, 21.08

Нашего пересидента ждет то же самое. Не сомневаюсь ни одной минуты.
Ненависть к нему зашкаливает. Настанет день, когда памярковным терять будет нечего.
Кроме своих цепей. Только разорвут пахана его же лизоблюды, растопчут и вынесут на подносе то, что останется, чтобы показать народу свою "чэснасць".

Адказаць
+77 +
Толик, 21:08, 21.08

Лысый 100% уверен что с ним этого не случится. Он выращивает арбузы и бананы и плевать хотел. А тем временем уговень голодного народа возрастает. Плюс лысый историю не знает как и путлер.

Адказаць
+31 +
история повторяется, 21:15, 21.08


ЖДЁМС...

Адказаць
+42 +
Сеня, 21:26, 21.08

Надеюсь прочитает)))) помню его рожу когда собчак спросила как он представляет свои похороны. Оч смешно было

Адказаць
+20 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:28, 21.08

На то, чтобы побить рекорд Каддафи, Лукич конечно не тянет, но вот Чаушеску запросто переплюнет, если народ в 2015 году проявит памярковную слепоту и переизберёт «самого великого из президентов Беларуси».

Адказаць
-7 +
леонид4624, 21:34, 21.08

Не знаю как он будет отмечать его, но поздравтть его хочу от уборщицы мамы и дворник, коьорые в течении 14 лет стояли с ведрами и спасали со пдей от божественнооо потопа. Таа и не дождалась старушка обещенного благополучия при анти анитарном состоянии квартры, которое повлияло на пятна в потолке, прогнившие рамы и пол, а дворника. юрократы ввселили и сказали чтт сделал это главный коррупционер .

С юбилеем и очу тебе сказать а то твои охламоны кроме водки встакане и как нагреть ближнего своего, ты Прпзидпнт не исключение, не скажут тебе что за 20 лет правления потерял ты Государство свое, небывалое в мировой поаатике случай, и кто то решил повторить твой путь но в более крупромаштабных оазмерах, не будем показывать пальцами, все и так знают, угрохал производство, обесценил науку, свпл к мтниму работу проектных институтов, унизил армию, ни во что поставил жизнь тех кто верил тебе, мама одавая последние крохи потеряв веру написала тебе последнее письмо, как представитель всех обманутых, она умерла так и недождалась обещенного и со смпртью ее что ты потерял и теряншь , посмотришь в зеркало на себя и все поймешь, Оглянись назад и увидешь храм иди церковь своей души, угодников своих и лица, что в них любовь к тебе или алчность, ты сам дащь пределение себе лставшись на едине со свлтм богом в душе.
Пока Президент.

Я благодарен тебе. Что ты есть.
Бывают благодарности которые страшнее казни или издевательст.
Я благодарен богв, за то что, показпд, кто ьв есть. Президент

Адказаць
+28 +
dmi, 21:37, 21.08

Сашок, сроку тебе месяц,и чтоб мы тебя больше не видели . Неохота об г-но мараться .

Адказаць
+56 +
46546, 21:58, 21.08

конец будет 100%, отметим танцами и песнями

Адказаць
+3 +
z , 22:38, 21.08

скажите кто знает КПД агл?

Адказаць
+41 +
Лариса Ник., 22:44, 21.08

А я думаю, что смерть нашего кащея зависит от Украины. Пока наш народ напуган российско-беларусской пропагандой, он готов терпеть всё, лишь бы не было "гражданской" войны, как в Украине, где "зверствуют кровожадные бандеровцы". И, как только Украина отобьётся от фашистской па-рашки и, уж тем более, рванёт вперёд, зачешут репы и беларусы.
А пока- мечтать не вредно.
И видеть это чмо позорное- невыносимо.
Уходить всегда надо вовремя и красиво. Не умеешь- потом не плачь : сам выбрал свой позорный конец.

Адказаць
+6 +
alex-2, 1:30, 22.08

А Пол Пота забыли? Этого нелюдя в человеческом облике!!! Я всё время думаю: как сделать так, чтобы маньяки не попадали в политику? Международную медицинскую экспертизу ввести? Я понимаю: у разных политиков свой стиль управления, но замашки диктаторства и жестокости - это перебор! Иногда слышу речи Жириновского и не понимаю, почему этого придурка не выкинут из политики? Он же больной на всю голову? Да сколько таких в мире ещё осталось! В С. Корее тоже маньяк у власти, который придумывает изощрённые казни! Иногда ловишь себя на ощущении, что мир постепенно сходит с ума.

Адказаць
+1 +
кастусик, 2:32, 22.08

с нашим будет всё проще: пережрет власти и помрет от диареи, уже скоро. ему помогут его помощники. потом скажут- инфаркт. и все поверят, но вонять будет на все дрозды.

Адказаць
+1 +
Ленин, 6:47, 22.08

для варианта с Лукашенко подойдет простой вариант -подавился картошкой ток нид учитывать что он не 1и картошкой нужно давить сразу всю кодлу

Адказаць
+3 +
апрапр, 6:55, 22.08

Лариса Ник, совершенно согласна. В Украине, на ее Юго-Востоке сейчас решается и наша судьба. Если украинцы вырвутся из "цепких объятий братского народа", то сила и влияния пути сильно упадет. у нас появится шанс. так что Слава Украине! и Живе Беларусь!

Адказаць
+2 +
старость, 8:08, 22.08

Сидит, пока лизоблюды не переведутся. И как их много... Но ведь это наши родственнички...

Адказаць
+3 +
вячес, 8:56, 22.08

Что вы тот мечтаете? Поймите одну истину......жизнь одна и время уходит. Кто его вернёт? Мы все уже ,,трупы,,. В стане живут только они, а мы......... ЖАЛЬ, А ТАК ХОТЕЛОСЬ.

Адказаць
+3 +
wer, 9:29, 22.08

Ангелы- божьи посланники летают повсюду и один из них летает со снайперской винтовкой. Бог давно уже вынес свой приговор мозаичному и дал команду, только у ангела почему-то глючит мобильник и бог не может до него дозвониться., Надо надеяться, что мобильник у ангела скоро перестанет глючить

Адказаць
+1 +
тнп-пнх, 10:01, 22.08

Cдал бедолага последнее время, все больше оправдывается за содеянное, но как говорится ежики плакали плевались но продолжали жрать кактус, так и с ним - родился непонятно от кого так и живет без роду и племени, всеми проклинаемый бацка- упырь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны