16 красавiка 2024, aўторак, 21:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+88 +
25, 8:40, 22.08

Весь Мир должен дать отпор сатане,в голове не укладывается,что творит россия. Это все за пределами добра и зла,это чистой воды фашизм. Все кто не русский и их не потдерживает подлежит уничтожение.Помогите же,что бы эта нечисть сломала зубы на Украине,иначе доберется и до Вас.

Адказаць
0 +
лол, 13:27, 22.08

что там, что тут зомби. Все можно объяснить так: глобализация или две империалистичные державы( США и Роися) не могут поделить мир. Правда, прежде чем начинать лезть во внутренние дела других стран правительство США убедилось, что жизнь ее граждан на достойном уровне. Но в данном случае я за санкции, а то пукин заигрался как-то в солдатики

Адказаць
+24 +
grin, 9:09, 22.08

вова услышет звон. со всего мира будет он.

Адказаць
+68 +
EU, 9:12, 22.08

Надо добивать чокнутого маньяка,угрожающего войной всему миру!!!
Окружить парашку колючей проволокой и огромной "китайской стеной",прекратить все торговые операции и контакты,кроме гуманитарных.
Всем жителям РФ запретить въезд в страны Запада,кроме мед.операций(пускай дома отдыхают и покупки дома делают). Выгнать РФ из международных организаций,маньякам там делать нечего.

Адказаць
+41 +
Вася, 9:15, 22.08

Могу поспорить, что Китай только рад санкциям США и Евросоюза. Все поставки запрещенных товаров и технологий пойдут через Китай в обмен на дешевую нефть. При этом в выйгрыше только один Китай.
P.S. Зато крымнаш.

Адказаць
+26 +
один, 10:13, 22.08

Вася, 9:15, 22.08
Согласен ,что Китаю санкции очень выгодны.НО:Только до тех пор пока это позволят США.Взгляни на товарооборот США-Китай и Россия-Китай.Сразу всё станет ясно.Он где-то в раз 7 больше,а в долл.США-Китай за полтриллиона. Года 2 назад Китай попытался показать свою самостоятельность в каком-то вопросе.США ввела ограничение по поставкам игрушек (что-то вредное вдруг нашли).Ущерб двух недель обошёлся Китаю более 4-х !!!!! ярдов.Включи ещё совместные проекты,студенческие программы обучения Китайцев в США и прочее.Овчинка выделки не стоит...Если США пошатнёт экономику Китая,что вызовет соц.напряжённость в стране,то Китаю будет уже не до Рос. газа и нефти...

Адказаць
+15 +
BY, 11:50, 22.08

Вы правы на 100%!
Когда русские имбицылы (в РБ тоже таких хворых на голову хватает) кричат про то, что бакс вот-вот рухнет, это вызывает лишь улыбку...
Мировая жкономика построена так, что главный рынок сбыта КНР - США. За свои товары Китай получает доллары. За эти доллары китайцы покупают нефть и газ, который с удовольствием продает за баксы и Катар, и Иран и Саудовская Аравия, ну и Раша в т.ч. Конечный потребитель и плательщик решает все!

При "дерьмокрете" Ельцине баррель стоил 14-18 долларов. При чудесном Х*йле баррель стал 118 баксов. Раша расцвела... Но вопрос - при чем тут Х*йло? Что оно сделало такого, что бы экономика раши поднялась?

Дай Бог, что бы эти имперские ушлепки вернулись к уровню 18 баксов за баррель и показали крепость своей "валюты"...

Если бы не нефть, то в раше был бы голод покруче чем в центральной Африке...

Адказаць
-4 +
dummy99, 12:08, 22.08

один, 10:13, 22.08 - +6 +
Вася, 9:15, 22.08
Согласен ,что Китаю санкции очень выгодны.НО:Только до тех пор пока это позволят США
----
США не могут Китаю позволять/запрещать что либо. Тот самый товарооборот, который Вы упомянули, делает штаты зависимыми от поднебесной в такой степени, что они в лучшем случае просить могут :)

Адказаць
+4 +
Раз уж вступили в диалог, 13:53, 22.08

dummy99, 12:08, 22.08
США-это полностью независимый,либо частично зависящий,самостоятельный ИГРОК.Доллар-это 60-70% обращения мировой валюты.Если бы кто-нибудь МОГ,уже бы давно сдвинул монополию этой валюты.Кроме болтовни ничего нет.И быть не может.Я уверен,что раньше солнце не поднимется из-за горизонта,чем исчезнет доллар.Между собой страны и тугриками рассчитываться могут.Это не показатель.У нас и бартер был.А весь бред про вложения Китая в США-только ватникам.Их США и ВПУСТИЛИ на свой рынок,чтобы держать на коротком.Симбиоз.Китаю просто будет не выгодно,чтобы их же акции и бизнес в США рухнул.Они назло маме уши не морозят.Они взвешивают каждый шаг на три хода.И не забудьте один важный факт,о котором редко говорят.В Китая работает около 6 триллионов!!!!!!! денег США...А внешний долг США,о котором всё трубили Росс.СМИ-это для бабушек.Он не играет никакой роли.Дебит-кредит свести,и Америке останутся ещё должны.А ещё и печатный станок под боком.
Теперь самое главное,кроме денег.Месяца три назад была "незаметная встреча " руководства США и Китая в узком кругу.Как вы думаете о чём там говорилось? Думаю о территории ДВ и Сибири.Вышли все довольные.

Адказаць
+26 +
Big_Sister, 9:17, 22.08

Масштабно работают!))

Адказаць
+38 +
Давайте уберем советскую мумию из названий, 9:23, 22.08

И пусть посмеют только отказаться!
Дави парашкинскую гадину!
Даешь развал совково-путлеровской парашки!
Слава Америке!

Адказаць
+14 +
Владимир, 9:30, 22.08

Надо ввести такие санкции чтоб у Кремлёвских масонов земля под ногами горела!Владимир Минск.

Адказаць
+19 +
укв, 9:34, 22.08

И это правильно.Совместное давление лучше.Экономика при путине была завязана на импорт ,и когда все страны станут против него,то его режим долго не продержиться.Азиаты-хитры,на словах могут и не поддержать США и ЕС,но на деле топить путинизм.Так что при любом раскладе пуйлу осталось несколько месяцев.

Адказаць
-3 +
ёрш колючий, 9:45, 22.08

Ну а что!? Как вариант!

Адказаць
+9 +
ДЕД ТАЛАШ, 9:56, 22.08

ВЕСЬ...мир цивилизованных людей...солидарно.!! в единстве
отстоять борьбу народа УКРАИНЫ..за свободу ..за независимость..с узурпированными правленческими кланами ..ставленниками правленцами антинародного режима...прикормленных нефтедолларами Р.Ф аккупантов ...подрывающих экономическую и политическую систему в государствах ..ведя политику "хозяевов"ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ
притесняя и репрессируя любое демократическое движения и инакомыслия..подавляя и уничтожая вплоть до физической расправы.... войны!!...Р.Ф!! И КАЖДЫЙ ИМЕЮЩИЙ ПАСПОРТ Р.Ф..
должен почувствовать силу единства народов!! поддержку в солидарности и борьбы!!..с антинародными режимами!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!! смерть!! смерть!! смерть!! врагам!!!!
СЛАВА НАЦИИ!!!!

Адказаць
+39 +
Сварожич, 9:56, 22.08

А в это время свинорылая па-Раша истерично визжит Совбезу ООН, требуя перемирия в Украине. У террористов заканчивается живая сила и бронетехника, за время перемирия па-Раша опять ее предоставит сепаратистам в избытке.
Какое может быть перемирие с колорадскими недоносками, расстреливающими из "Градов" мирные колонны? Хороший колорад — мертвый колорад!
Слава Украине!!!

Адказаць
-2 +
Сто раз да, 12:39, 22.08

ПРАВЫ!!!
"Войны нельзя избенжать, ее можно лишь отсрочить, к выгоде Вашего противника"
(Н. Макиавели)

Адказаць
+39 +
Святослав, 10:04, 22.08

Рашский фашизм - это злокачественная опухоль на теле Земли. А опухоль нужно вырезать!

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 10:14, 22.08

Санкции против России надо ещё ужесточать, поток оружия, бронетехники и боевиков только вырос за последний месяц. Россия обнаглела окончательно, сколько лет ещё будет продолжатся эта бойня на Украине.

Адказаць
-2 +
Пожарный, 10:27, 22.08

Да будет вам известно - Земля не горючий материал.

Адказаць
+2 +
Ну ну... , 10:29, 22.08

Ну ну, а что касается Меркель, то если бы не трагедия с малазийским самолетом, то уже та госпожа готова была потихоньку слить Крым в Россию в обмен на тишь и спокойствие...

Адказаць
+3 +
Фама, 10:53, 22.08

Напрамак абраны дакладны! Трэба каб устаў увесь свет супраць праявы фашызму. Вядома фашызм могуць падтрымаць краіны-ізгоі. Але іхняя колькасць не мае вагі. Незразумелая пазіцыя Кітая. Немагчыма, калі стаіць пытанне вайны і міру, ўстрымлівацца пры галасаванні. Як гэта кітайцы могуць абгрунтаваць.

Адказаць
-9 +
лунь, 11:30, 22.08

Загонят Россию в угол санкциями,а в такой ситуации ей терять нечего.

Адказаць
0 +
BY, 11:58, 22.08

России - нечего, а вот Х*йлу и приближенным очень даже есть...

Адказаць
+5 +
мужычок, 11:44, 22.08

Надо обуздать кремлёвского Фюрера.Лучше всего это сделать сообща. Всё превращается в банальное противостояние чёрного и белого. Зла и добра. А как здорово когда в деле такая ясность.

Адказаць
-4 +
Любопытный, 12:02, 22.08

Долбанёт по санкционерам из всего имеющегося арсенала вооружений ?Любопытное зрелище было бы !

Адказаць
+5 +
Alex, 13:13, 22.08

Сколько времени мир мечтал уничтожить эту гниду-россию, и вот, наконец, этот час близок - сгинет эта раковая опухоль с тела планеты, Великая Америка воплотит в жизнь мечты всего мира. Исчезнут такие понятия, как россия и русские, и мир вздохнет с облегчением. Народ Украины будет считать это событие своим национальным праздником, праздновать и радоваться тому счастью, которое придет с исчезновением россии. Слава Великой Америке! Боже, Благослови Великую Америку! Слава Великой Украине! Слава Нации! Слава Демократии!

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 13:55, 22.08

Я с 10 августа не появлялась на Хартии, все новости сегодня просмотреть не успела, да и вряд ли стану это делать, но уже за вчерашний день обнаружила довольной безграмотный и, естественно, не отражающий мою точку зрения коммент под своим ником (насчет обращения Абхазии к Беларуси с просьбой признать ее независимость). Не знаю, сколько подобных постов выдал за две недели больной клон, и понятия не имею, как называется эта болезнь, но ко мне они никакого отношения не имеют. Что же касается санкций, то я провела эксперимент: попробовала периодически смотреть российские телеканалы, которые на 99% заполнены "украинскими новостями", и, основываясь на их содержимом, сделала единственно возможный вывод: от санкций страдает исключительно Европа, а Россия от них - экономически развивается и процветает! Все европейские страны выступают за снятие санкций, поскольку в противном случае их граждане обнищают и станут питаться одной лебедой! О введении новых - и речи быть не может, поскольку Западу надо зализывать раны, которые они нанесли своей экономике, как высекшая себя унтер-офицерская вдова! Военные действия на территории Украины - это отдельная песня, но российского обывателя, питающегося из родимых информационных источников, я теперь понимаю: после такой массированной пропаганды мало у кого из них останется желание дойти до истины самому, а для начала хотя бы покопаться в Интернете. А ведь именно россияне ради спасения своей страны должны сказать свое объективное и веское слово относительно внешней и внутренней политики Кремля!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны