25 красавiка 2024, Чацвер, 19:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+36 +
нюк, 11:50, 22.08

Сначала говорили, что найдут виновных за 3 дня.
Сейчас говорят про очередные мифические убедительные доказательства вины ополченцев.

Обнародуйте доказательства, или только языком болтать мастера?

Адказаць
+6 +
Edw@rd, 15:39, 22.08

Все верно. Нужно ждать официальные выводы международной комиссии с прилагаемыми доказательствами, отверстиями, химическим составом, осколками, переговорами диспетчеров, переговорами пилотов, данными бортовых самописцев, данными спутниковой разведки, радиоразведки, и самое главное данными с РЛС а этой на мой взгляд пожалуй самое главное доказательство, а сегодня станции РЛС покрывают практически всю поверхность земли. Мощные радиолокационные станции дальнего обнаружения целей способны обнаруживать сотни целей с площадью рассеивания от 0,1м в радиусе 12 000 км. на дальности около 6000 км. В любом случае то, что происходило в небе над восточной Украиной засечено не одним радаром как Российским, НАТОвским, Европейскими, Турецкими. Честно говоря мне не совсем понятна вся эта истерия и игра в кошки мышки со смешными рисунками, картинками, стрелочками. Сегодня поднимают в воздух самолеты на перехват из-за парапланеристов. А тут ракета или самолет сбил авиалайнер а показывают какие-то невнятные картинки. Есть данные с РЛС и не одни и к бабке не ходи и те кому нужно прекрасно знают как был сбит авиалайнер и кем был сбит и взаимные обвинения в твитере, в контакте это не доказательство, вот только идет какая-то закулисная игра которая нам пока невидна.

Адказаць
+9 +
Шыльдзик з Залесся, 11:52, 22.08

Для каго убедзицельны?

Адказаць
+10 +
Андрей, 12:22, 22.08

Не вопрос, уже месяц прошел, где хоть какое-то доказательство?

Вариант "я уверен" не прокатывает ни разу.

Адказаць
-3 +
памяркоуны, 12:30, 22.08

гэта ужо не актуальна.

Адказаць
0 +
памяркоунаму , 13:24, 22.08

Конечно же не актуально -- ваших же родственников наверняка на этом самолёте не было.
...Доброжелательный вы наш -- ник смените на более достоверный.

Адказаць
+13 +
олег, 12:32, 22.08

Пока не предоставите доказательст это только слова.

Адказаць
+2 +
Гэть адсель, расейская вата!, 16:34, 22.08

Доказательства ваш Гиркин предоствавил, самый первый.

Адказаць
+9 +
123, 12:45, 22.08

Неужели никто не понесет ответственности за эти судьбы? Самолет сбили просто так и никому не будет дела? И остальные тела уже не найдут? Вот так.. комиссия даже нос побоялась сунуть. Так что до человеческих жизней никому нет дела.

Адказаць
+8 +
Алена Зая , 12:46, 22.08

ага)))именно поэтому Голодания обвила что не будет публиковать всю информация с ящиков Боинга))))

Адказаць
+10 +
ТВ, 12:49, 22.08

Для кого убедительны? Факты в студию! Больше месяца прошло... ждём-с...

Адказаць
+15 +
дмитрий, 12:51, 22.08

Почему молчат Нидерланды после подписания бумаги о не разглошении результатов черных ящиков.Англия и нидерланды скрывают причину крушения Боенга

Адказаць
+9 +
ОВД, 13:13, 22.08

Где доказательства?

Адказаць
+8 +
к расследованию , 14:06, 22.08

Доказательства о том КТО сбил "Боинг", через четыре дня были предоставлены немецкими экспертами и военными специалистами, а также спикером миссии ОБСЕ. Но эти доказательства никак не устраивают Великобританию и США, т.к. имеют расхождения с их желанием назначить другого виновника.

Адказаць
+8 +
ivan, 13:46, 22.08

из этой статьи я так и не понял, в чем же доказательства, опять повторение того, что говорили вначале, сибили мол из бука.

Адказаць
0 +
Ивану, 16:01, 22.08

Если бы его сбили из бука, то остались бы только крошки. сбит "боинг" ракетой воздух-воздух встречным штурмовиком (попадание в двигатель, но на одном он мог долететь и тогда..), второй штурмовик, сзади, расстрелял ( см. кабина пилота) из пушки калибром 30мм, о чем свидетельствуют отверстия входные вовнутрь и выходные краями наружу. Эти доказательства немецких специалистов с чертежами представлены всем желающим знать правду. Подтверждения что были сопровождающие "боинг" самолеты имеются.

Адказаць
-2 +
яяяя, 6:31, 23.08

неуд по матчасти,малчык.........

Адказаць
+10 +
двойные стандарты, 13:55, 22.08

Если все так убедительно, то почему так тщательно скрываются переговоры пилота злополучного Боинга и украинского диспетчера?
Вся эта история мне напомнила нашу трагедию в метро и "неопровержимые доказательства", изучив которые израильские специалисты уехали, не проронив ни слова.

Адказаць
+3 +
Андрей, 15:05, 22.08

Правду скрывают, как это всегда делается, а нам потом будут вбросы со стороны СМИ что-то вроде :"Дядя Петя из села Тыковка обнародовал эти 100% доказательства вины такой-то стороны. Можно ли ему верить? - АТВИЧЯЮ - Сказал дядя Петя и мы ему верим! "

Адказаць
-1 +
гэта яшчэ ня золак, 19:40, 22.08

Доказы віны сепаратыстаў у крушэнні Боінга ляжаць на паверхні.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны