19 красавiка 2024, Пятніца, 0:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+2 +
леха , 22:50, 26.08

где именно будет выставка??

Адказаць
+3 +
01, 22:51, 26.08

лучше при выписывании штрафа (когда виновник сидит в гаи, или когда экзамены сдают) показывать фотки разбитых в дтп "тел", можно пригласить выживших после страшных дтп, обменяться опытом и умозаключениями - а стоило ли оно ...(например-не уступить/проскочить), этого ... (возможности ходить/или потери...)

Адказаць
+1 +
Voven, 0:26, 27.08

выставка в Гомеле будет...видимо сайт забыл уточнить...

Адказаць
+1 +
ап, 0:26, 27.08

Хартия, вы бы писали, что выставка в Гомеле! А то пока разберёшься...

Адказаць
-3 +
Ссс, 3:42, 27.08

Ну-да, мотоциклистов.
Под фотографии и видео нарушений пдд самими гаевыми никаких площадей не хватит и особенно под те дтп, которые они сами своими нарушениями спровоцировали и свалили.

Адказаць
0 +
про, 7:14, 27.08

Родственники погибших не против? Или как всегда за всех решил папаколи?

Адказаць
0 +
Valer, 7:18, 27.08

Холодный душ разгоряченным головам не помешает!

Адказаць
-1 +
bur, 8:26, 27.08

тормознули как то. выявили отсутствие документов на газовое. пригласили на профилактическую лекцию. а чтоб пришел - забрали талон)). так вот.. на лекции показывали фото и видео последствий дтп. соответственно рассказывали немного об этом. и потом, как инспектор сказал НА ПОСЛЕДОК СВЕЖЕЕ, показали недавнее дтп с мотоциклистом, который влетел под мусоровоз. я остался под впечатлением от увиденного. шлем вместе с головой на 2 части... простите...

Адказаць
+3 +
сосед, 10:50, 27.08

У нас из простого мотоцикла сделали какой-то культ. Назвали его байком, водителей байкерами и они почувствовали себя особой кастой, отличных от других людей. Для них не существует культура вождения, они плевать хотели на правила ПДД, чувствуя свою полную безнаказанность. Иначе как можно расценить то, что они в ночное время с диким, я повторяю с диким грохотом носятся по центральным улицам города, со скоростью свыше 100 км в час. И это не единичный случай, это продолжается целую ночь и каждый день. Они не дают отдыхать людям, которым надо на работу, просыпаются дети, срабатывает сигнализация на автомобилях на стоянке и все это ради какй-то дебильной бравады, не более того. В прошлом году один на всем скаку долбанул потрульную машину милиции, на Волгоградской, второй чуть не опрокинул машину скорой помощи, которая везла больного. И таких случаев масса. Из всего этого, трудно объяснить позицию ГАИ города. Или они их боятся, или не хотят связываться, но создается впечатление, что этим, так называемым байкерам, волноваться не стоит. Их никто не тронет. Можно грохотать и дальше. ГАИ может спать спокойно.

Адказаць
+3 +
Скутерист, 11:25, 27.08

Если честно то в первые слышу что так много аварий с мотоциклами. Их в сравнении с авто, как кот накликал. А по поводу правил, то в развитых странах, мотоциклист передвигается на особоопасном транспорте, поэтому ему все привелегии. А тут страна крайностей. Я когда еду, передо мной может повернуть на мою полосу автомобиль, словно я голограмма, а не реальный участник движения.

Адказаць
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:45, 27.08

Видел пацана, который при прохождении медицинской комиссии на водителя легковушки не прошёл окулиста (на обоих глазах у него минус) и машину с таким зрением ему управлять не доверили. А вот скутер — всегда пожалуйста. И после этого вы говорите об ужасающей ситуации в области вождения мототранспорта? А на днях писали на tut.by, что произошло лобовое столкновение мотоцикла и скутера. Три человека в больнице. Гаишники пробили по базе и оказалось, что ни один из горе-водителей никогда в жизни не имел право на управление вышеуказанными видами мототранспорта. На мой взгляд в свете этих событий необходимо ввести более жёсткие медицинские критерии в отношении граждан желающих управлять мототранспортом, а водителей-бесправников наказывать рублём так, чтобы они надолго запомнили свою бесправную езду, встречу с гаишником и последний день оплаты кредита в банке стал бы для них настолько святым, как бывают святыми каждые из ста дней до приказа для дембеля!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны