19 красавiка 2024, Пятніца, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Бойцы «Донбасса» под Иловайском зарылись в землю и держатся под обстрелом сепаратистов

2

Сегодня - решающий день в битве за Иловайск.

Об этом пишет в «Фейсбуке» Семен Семенченко.

«Иловайск. Сегодня ночью из «Донбасса» никто не погиб. По другим батальонам информации пока не имею. Складывается впечатление что кто-то хочет, чтобы по выходу из Иловайска подразделения прямиком отправились на Киев. Не на ротацию.

Хлопцы закопались в землю, нарыли блиндажей, сепары боятся даже носа высунуть, обстреливают только дальнобойными. Не можем пока вывезти раненых.

Сегодня - решающий день. Я верю, я надеюсь. Поднял всех кого мог. Все обещания даны. Мы свой долг выполнили, теперь ждем и пока ОНИ выполнят свой.

По формированию второго состава батальона (чтобы сразу же по выходу отправить ребят на ротацию). Ждем людей имеющих военную подготовку и соответствующих критериям указанных в предыдущем посте в Курахово. У Донбасса теперь будет танковая рота - нужны наводчики операторы, механики водители, командиры танков.

По партизанскому движению. Идет формирование организационного комитета. Телефоны колцентра - опубликованы.

P.S. Кто спрашивал про мое здоровье - не очень. Врачи просто тупо уже никого не пускают. Так что прошу посетителей отнестись с пониманием. В основном нервы и сердце. Да и хрен с ними. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. слава Украине!» - пишет он.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках