29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Под Киевом расстреляли жену милицейского следователя

Жестокое убийство в ночь на 27 августа произошло в селе Плесецком под Киевом – там двое разбойников в масках расстреляли жену правоохранителя.

Об этом в эксклюзивном комментарии "Обозревателю" сообщил источник в правоохранительном ведомстве.

"Пока рано говорить о причинах этого злодеяния – на месте ЧП работает следственно-оперативная группа из главка киевской областной милиции", - рассказал правоохранитель.

На условиях полного инкогнито "Обозреватель" все же настоял рассказать хотя бы вкратце о том, что произошло.

"Мне известно только то, что сегодня в 5 утра двое неизвестных в масках ворвались в дом следователя Васильковского горотдела внутренних дел 28-летнего лейтенанта милиции и двумя выстрелами убили его жену, после чего сбежали".

Собеседник также добавил, что с места убийства в доме офицера милиции изъяты две стрелянные гильзы калибра 9 мм.

"Как мне рассказали мои коллеги, гильзы явно не от ТТ или ПМ, которые имеются на вооружении милиции. Скорей всего оружие самопальное. Все покажет экспертиза", - отметили в милиции.

Между тем, наш источник в киевской областной милиции рассказал о возможной версии случившегося.

"Следствие будет отрабатывать все возможные версии этого зверского убийства, но среди главных – вполне может быть месть офицеру милиции за ведение какого-то громкого дела. Не исключено, что жену или самого же следователя хотели напугать, так сказать предостеречь о том, что расследовать нужно так, как надо. Но получилось, как получилось. Возможно, убивали потому что выполняли чей-то заказ. Это тоже может служить одной из версий. Будем со всем этим разбираться".

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках