28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+5 +
сосед, 7:47, 29.08

А судьи кто..?

Адказаць
+5 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании ОАО АМ кодора, 11:48, 29.08

Почти все судебные дела в коррумпированных бандитских белорусских судах надуманы, высасаны из пальца и сфабрикованы, что неоднократно нами, гражданами, проверено, но почти всегда не доказано из-за тех же корумпированных судей и прокуроров и других руководителей и чиновников...

Адказаць
+11 +
Крот, 7:51, 29.08

Я так понял, что Ёкша взятку в пол лямя все таки взял, только арестовали его с нарушением закона. Хартия защищает взяточника?

Адказаць
+8 +
да, 7:56, 29.08

при нашей 100% продажной "фемиде" легко верится в случай со взяткой, в то что это "подстава" и жопорванство со стороны шавок от следствия, и также легко верится в то , что господа крутя такими делами на определенном этапе купили приговор.........правосудия в нашей стране не существует......только указы президента......

Адказаць
+5 +
sdf, 8:01, 29.08

То есть, насколько я понял, дело развалилось только из-за отсутствия разрешения сверху? Сам факт получения денег даже не ставится под сомнение...
Хартия, ну какой-то уровень надо держать... Разочарован такими "статьями-новостями". Хотите и дальше помогать отмывать имя и репутацию коррупционерам? Позор

Адказаць
+3 +
один, 8:05, 29.08

Взятку дали, взятку взяли. И пойман, и вор, но не виноват? И за это ещё и возмещение морального вреда?
За нарушение УПК виновные должны понести наказание, но ВОРЫ должны сидеть и нечего строить из них невинных жертв.
Взяли "фальшивую" взятку - это круто.

Адказаць
+5 +
Марат, 8:06, 29.08

Не будем судить людей брали или не брали $500.
Красиво жить не запретишь.
При капитализме человек эксплуатирует человека , при социализме же наоборот .
Чёрный рынок возникает там где уже нет возможности жить и работать в белую...

Адказаць
+6 +
z, 8:17, 29.08

Супер класс, а деньги то взяли, хоть и подстава.

Адказаць
+4 +
ааа, 8:24, 29.08

А кто сказал, что они не виновные?, Недоказанность и невиновность- это разные вещи. Зачем было деньги брать возле ,,Грюнвальда,,? Или к нему подбежал неизвестный и насильно засунул в карман аккурат пятьсот косарей зелени? Просто менты лопухнулись с документированием преступной деятельности вышеуказанных товарисчей. И не надо из них делать невинных ягнят.

Адказаць
+5 +
Жалко мужика, 8:29, 29.08

.....Николай Толкач. Последний фигурант до приговора не дожил. В СИЗО на Володарке у мужчины развился рак и он умер...
----------------------------------
Его жена всего на пару лет дольше прожила, так что еще одна жертва. Толковый мужик был. Если бы все так строили, как он, то не страшно было бы в долевое лезть.

Адказаць
+3 +
Алексей, 8:48, 29.08

Топанье ногами и истерики хитрозачесанного заканчиваются осуждением невиновных и смертями.

Адказаць
+1 +
дядя Витя, 9:17, 29.08

Так у нас во всем.Гонка за показателями во всем,приписки,получения премий по итогам якобы перевыполнения и др. херня в зтом роде.А кто ответит за здоровье и исковеркованную жизнь этих людей? Я считаю всех следователей,покуроров,судей участвовавших в этом деле надо отстранить от работы и привлечь к ответственности,что бы и другие псевдо-борцы с корупцией задумались надо ли лепить дутые дела.

Адказаць
+1 +
спец, 9:37, 29.08

невиновных наказали, а виновных еще и наградили за хорошую работу
наказать виновных милиционеров дело принципа, и наказать так чтобы те сели в тюрьму
в стране система прогнила уже давно, пора менять всю целиком

Адказаць
+1 +
Факт, 10:22, 29.08

Деньги то все равно взяли значит взяточники! Так что не зря отсидели

Адказаць
0 +
z, 11:34, 29.08

Все, что сейчас говорится о невиновности указанных ПРЕСТУПНИКОВ- БРЕД. Мол, все со стороны правоохранителей было незаконно. Да все было законно, а деньги тоже они брали законно, да? И требовали деньги тоже законно, да? Жалко только, что одного рак "съел"- законно. Божья кара. И остальных съест. На пустом месте все это не родилось. Жалко, что на такие суммы нет расстрельной статьи. Обнаглели уже чинуши. Просто резонанс такому давать нельзя. Не может быть в Беларуси таких хапуг, вот и прекратили дело, потому что оно социальное. Не должен народ знать и видеть такие преступления. Все таки жалко, что сдох один.

Адказаць
+3 +
а то, 11:55, 29.08

Хрен поймешь...

Адказаць
+5 +
дмитрий, 12:11, 29.08

Начальство ментов феерически прощелкало получение санкции на оперативный эксперимент.За это,да,наказать нужно,чтоб мозгами думали.Невиновные,получившие 500 косарей,видимо думали,что участвуют в программе розыгрыш?Или что им по доброте душевной отвалили пол ляма баксов просто так?Субьективная и обьективная вина,думаю,доказана,просто затупили товарищи руководители,за их незаурядный ум,на месте потерпевшего, молиться об их добром здравии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны