24 красавiка 2024, Серада, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+10 +
Anc, 12:27, 29.08

Ура, наконец-то!
Живу в центре недалеко от проспекта, летом с открытым окном спать нереально, рёв всю ночь стоит от этих байкеров, приходится закрывать и спать в духоте.

Адказаць
+4 +
ihareg, 13:27, 29.08

Хорошо, что ты живешь в счастливой и комфортной стране как Беларусь, т.к. в таких странах как Италия, Франция или Испания ты бы давно удавился от такого обилия мотоциклов и производимых ими звуков.

По теме, опять сплошные ограничения. Вы, млять, когда культуру прививать начнете? Как байкерам, так и автомобилистам. Менты должны быть не ограничителями, а указателями для заблудших и сбившихся с пути человеков.

Пинай, я водитель мотоцикла, но не байкер.

Адказаць
+10 +
Семен, 15:04, 29.08

Води свой мотоцикл на здоровье. Проблема же не в этом. Если ты в 2 часа ночи не ревешь так, что будишь несколько тысяч спящих сограждан, которым завтра на работу, то к тебе никаких претензий. А вот как относится к тем, кто это делает специально. Вообще, по-моему, у этой публики байк исключительно для понтов.

Адказаць
+3 +
01, 17:25, 29.08

на эту тему в "южном парке" есть серия "Слово на букву П :: The F Word"
всем байкерам смотреть

Адказаць
+2 +
jho, 12:44, 29.08

обучение на шумы или на трюки?

Адказаць
+14 +
Бровар, 12:50, 29.08

Хочется верить, но видимо опять формализм. А эти короли жизни достали. Гоняют ночами, судя по реву ускоряются до 200 км/ч, где ГАИ, где ваши камеры? Людям спать мешают своим ревом, нормальные люди ночью спят, потому что завтра на работу к семи утра. А где работают эти ездуны и работают ли вообще? Ну выйди ты придурок кожаный за МКАД и гоняй, может быстрее там хрустнешь об что-нибудь.

Адказаць
+1 +
РБ, 12:56, 29.08

ВОТ ЧИТАЕШЬ И ПОНИМАЕШЬ КАКИЕ ЖЕ БЕЗ МОЗГЛЫЕ БАРАНЫ ПИШУТ ЭТОТ БРЕД , ЭТО ЛЮДИ ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ПОНИМАЮЩИЕ ,ЗАЧЕМ ОНИ. ПРОБЛЕМА КОНЕЧНО В ЧЕМ ТО ЕСТЬ, НО УЖ НИ ТАКОЙ БЕЗДАРНОЙ ПИСАНИНОЙ ЕЕ РЕШАТЬ!!! КОГДА НИБУДЬ ОБЕРНИТЕСЬ НАЗАД И ПОСМОТРИТЕ ВЫ ХОТЬ ОДНУ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ?!!!...

Адказаць
+8 +
Бармалей, 13:00, 29.08

Афтар! Учи мат часть. Регламентирующие документы на уровень внешнего шума мотоциклов есть. И в условиях техосмотра его не проверить. А если метод не соответствует, то такой замер - курам на смех. Как хорошо что в этой стране каждой проблемой занимаются именно те люди, которые именно в этой проблеме ничетра не понимают. Вот так и живем

Адказаць
+7 +
есть категория А, но не байкер, 13:15, 29.08

А какие гонщики их будут ловить? Ведь гаёвым байкеры не останавливаются и они их не преследуют во избежание непредсказуемых трагических последствий

Адказаць
+12 +
Егор, 13:32, 29.08

Давно пора.

Адказаць
-11 +
DV, 13:35, 29.08

Оставьте байкеров в покое!

Адказаць
+9 +
Тайсон, 13:41, 29.08

слава Богу, приструнят этих "пердышей"! Барабанные перепонки лопаются от этого рева порой, раздражает жесть, так и у@@@ла бы этим самым мотоциклом по дурной башке!

Адказаць
+5 +
уть, 14:01, 29.08

ШИ-КАР-НО!!!!! Наконец таки дождались!!! Я уважаю байкеров, но не все из них уважают наш покой и безопасность

Адказаць
+2 +
123, 14:11, 29.08

Читаю эту статью и ржу от тупизма . Дибилами эта страна славится уже давно .Законов и поправок к ним уже столько что адвокаты уже сума сходят а человек без юр образования вобще загнется в этом бреде разбиратся ! Вернемся к приколам по поводу байкеров . Курсы . Положат они болт на эти курсы и бутут носится и без прав и без курсов и без глушитей. Как ездили так и будут будут ездить Короче ложили они Калочами на эти Нововведеня ! Хотите их догнать попробуйте . Хотите посмотреть на последствия этих погонь это кровавые дтп причем даже не только байкеров .Шум . Шумят не только летающие байки но и машины с такими корявыми дорогами и разными по высоте лежачими НАВАЛАМИ подругому неназвать глушители на них отрыватся на раз-два . Техосмотр на байке . Приехал на техосмотр с тихой трубой прошел техосмотр. приехал в гараж снял тихиую поставил ревун дел на 20 минут по замене глушителя . Езда на одном колесе . Чтобы так ездить это надо уметь .Те кто так ездят при этом умудряются ещо Fuck гаевому показать который на обочине в шоке от этого .

Адказаць
+1 +
qyrt, 19:52, 29.08

Зато скутеристам проходу не дают. Обязательно остановят. Достали своими беспочвенными остановками.

Адказаць
-1 +
йцукенгшщ, 23:02, 29.08

проще раздать жителям улицы притыцкого снайперские винтовки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны